Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

alice nine1, а что соседи об этом думают? Может как-то милицию пора привлекать? Это же не гадость дня, это местный апокалипсис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alice nine1, а что соседи об этом думают? Может как-то милицию пора привлекать? Это же не гадость дня, это местный апокалипсис.

да соседи странные::(((

а я на первом этаже...сильно не размахнёшься, а то бы уже не только яйцами закидала....

милиция...сами знаете сколько она едет.....не дождёшься:(

'Мечта всякого российского интеллигента - женщина, несомненно умная, интеллигентная, культурная, образованная, порядочная, интересная в общении, и при этом в постели - похотливая самка, и ненасытная...Сучка!' А.С.Пушкин (из письма Вяземскому).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшное слово инсульт

у кого? О_О

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на неделю рассталась с любимым...до мурашек...мужчиной::((( скучаю
'Мечта всякого российского интеллигента - женщина, несомненно умная, интеллигентная, культурная, образованная, порядочная, интересная в общении, и при этом в постели - похотливая самка, и ненасытная...Сучка!' А.С.Пушкин (из письма Вяземскому).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал, что умер друг... ему было всего 29... Слов нет.

http://cs5870.vkontakte.ru/u30874571/-14/x_a361cc37.jpg

 

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая гадость не скажу... но от таких седеют.... теперь знаю, что у меня есть двойник, с тату причем.....(здесь большой нецензурный блок) и немедленно выпила (с) ratibor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, та, та корова так же и на меня похожа, особенно если выключить свет и представить меня с длинными волосаме laugh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, хоть не в симфе? )

хотя устроить дефиле (или как там называется, когда идут) красивых двойняшек по приколу, наверно, было бы )

немало людей подумали б, что пора бросать пить, раз девушки не только двоятся, но еще и несинхронно движутся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bred, не толстая, это Купер меня пытается отпоить просто в чувство привести. там просто зеркало, клон, улыбка, мимика, сложение, волосы вообще -мой скальп словно..... . Млин.. :wtf2: :drunk: :drunk: :drunk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец... Может сестра? Или родственница? Маму не спрашивала? О_о

У меня тоже один раз была встреча с клоном на лестнице-так еле удержалась за поручни. Бывает же. :o

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже один раз была встреча с клоном на лестнице-так еле удержалась за поручни. Бывает же. :o

мне только рассказывали, что мол видели моего клона, но поняли, что не я, потому что одет не так и стрижка другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dedmoroz15, да не... как раз встретиться в жизни, наверное, по приколу было бы, я б точно мимо такой возможности не прошла, думаю, нашли бы общий язык:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...