Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

я даже с трудом себе представляю дальние перелеты - меня дорога в 4,5 часа до Барселоны подутомила, благо была уже ночь и тупо пялился в иллюминатор на огоньки в горах по побережью и угадывал какие это большие города...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Возвращаемся к теме фломастеров. Я люблю долгие переезды, и люблю "поглащать" глазами всю дорогу, мне нравится тратить это время на любование новыми, незнакомыми местами, обдумывание чего-нибудь своего и так далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда хотела спросить, а почему такая подпись-то..?

К талантливым и удачливым зависти не испытываю, но понимаю, что таким никогда не буду... © Андрей Макаревич

 

Оффтопик:

честно - уже даже не помню )))) но сейчас уже пора менять. это я не к тому, что зависть начала испытывать, просто теперь я на это высказывание по-другому смотрю

 

я даже не знаю чего я ищу - одобрения или совета. я уже догадываюсь, что должна сделать, но никак не решусь. все чего-то жду, надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю долгие переезды, и люблю "поглащать" глазами всю дорогу, мне нравится тратить это время на любование новыми, незнакомыми местами, обдумывание чего-нибудь своего и так далее.

Насчет незнакомых мест +100, но лучше уж тогда поезд. Из автобуса калекой выходишь, если после "Симферополь - Керчь" это за полчаса проходит, боюсь представить, что будет после европутешествия :blink: С другой стороны, финансовых альтернатив-то вроде и нет :unsure: Разве что действительно поезд :rolleyes: Но это, насколько понимаю, полное планирование поездки без расчета на оператора - не встречал упоминания о существовании таких туров :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLSD, Ага, я тоже не видел туров на поездах. Это только если без всяких путевок, а "сами с ушами", тогда вариант вполне. Ну а вообще, как уже говорил, мне вполне нравится на автобусе. Ездил по всей Венгрии из Украины на автобусе, да вы знаете, на таких махинах вполне комфортно, удобные кресла, тихо, не трясет, кондишен, в общем это сила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на автобусе объездил весь израиль в прошлом году- комфортно

пару раз одесса-симфер и сочи-симфер- нуегонах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрашивается вывод, что немножко разные автобусы курсируют на таких маршрутах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,у меня богатый опыт путешествий.Вот мои наблюдения...

 

Ездить на автобусе,какой бы он ни был более 4 часов глупо и неинтересно.Доплатите 200 баксов и летите на самолете.Исключения допускаю на личных тараканов и небольшой бюджет.

 

Внутри страны удобнее всего брать машину напрокат на пару семей.Переезды в Европе дюже дорого,хотя и есть куча всяких скидок и карт выходного дня и прочее.Останавливаться лучше у друзей.

 

Для MamaMia ...

 

Попробуй обрисовать мужу круг проблем,которые тебя не устраивают.Напиши их на листе и прикрепи на входную дверь.Ни в коем случае не кричать!Четко и спокойно..без истерик.У тебя сын.Если он любит тебя и сына он должен что-то делать с этим.Предложи свою помощь.Не делай себя правой,а его виновником.Решайте вместе.Если такие действия уже были-скажи ему то,что думаешь.О том,что ты не хотела бы так жить.Не пугай разводом.

 

У меня есть такие друзья,которые могут смотреть сквозь людей..для которых сказать "не нравится-иди нах"..и при этом ни один мускул не дрогнет на их лице..Они жуткие практики.Но я думаю,что таких очень мало.Почти уверен что в вашей семье не так.

 

У меня в семье тоже бывают несладкие минуты и даже дни.Решаем...я стараюсь измениться...я пытаюсь ее понять...она мне помогает в этом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, опять же, это все ваше субъективное мнение.

 

ну да...я же от своего имени пишу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?,

Доплатите 200 баксов
не хотелось бы того-этого. но у многих это месячная зарплата :rolleyes:

и даже на автобусную поездку - нужно годик откладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, не хотелось бы того-этого. но у многих это месячная зарплата :rolleyes:

и даже на автобусную поездку - нужно годик откладывать

 

путешествуют тоже не каждый месяц..я вот этим летом впервые за 3 года вырвался в Свисс..и то,бля,на 400 баксов штрафа влетел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, та да, помню, подвезли - помогли, билядь :angry:

 

а я-то как помню..седня еще одно письмо получил на 30 франков..за просрочку,мля... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолётом лучше летать, но не из нашей страны и не по ней родимой.

 

ну... это если иметь большой и богатый опыт разных перелетов можно сравнивать - пока не приходилось по миру куролесить.

но могу сказать что по нашей стране прекрасно летается (во всяком случае меж симфером, киевом и львовом). и из страны неплохо вылеталось/прилеталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... это если иметь большой и богатый опыт разных перелетов можно сравнивать - пока не приходилось по миру куролесить.

но могу сказать что по нашей стране прекрасно летается (во всяком случае меж симфером, киевом и львовом). и из страны неплохо вылеталось/прилеталось...

 

согласен..воздух,Слава Богу,не знает таможен и границ,но вот качество обслуживания пассажиров вылетающих за рубеж и пассажиров совершающих перелеты по "родной стране",очень отличается...говорю за Борисполь.Все терминалы кроме "А" (внутренние рейсы)-чудесно,этот же просто отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновился на убунту 11.10 . Гркопаный гном-3. День ушел на разбор глюков, попыток настройки того, чего там нет, осознание факта отсутствия нормальной панели задач. Завтра снесу все нафиг, поставлю 11.04, врублю второй гном и в ближайшие пару лет не поставлю ни одного абдейта больше - тупо буду работать на чем есть, а не играться. И положу на неработающий микрофон в "супер"мониторе с камерой, динамиками и микрофоном. Все равно в 11.10 так и не заработал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня во дворе...*недоросли* коЖну ночь...в пол второго приезжают на задрыпаной копейке ,включают музыку...ржут и матерятся...Сегодня сама матом их обложила...Ну сил нету.....уже два месяца этот беЗпредел длится....Вот гадость так гадость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...