Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

впервые в жизни влюбился и от меня закрылись

я даже не подозревал, что бывает настолько хуёво на душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

бывает. В работу уйти попробуй. Чтоб некогда было в депресс падать.

 

 

а я вот думал-думал, какую из 2 вакансий взять, в резуьлтате они обе и закрылись ))

будет мне уроком - не зевать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыли затворы на салгире - тысячи и тысячи пластиковых бутылок, немного пенопласта и деревяшек проплывающих мимо.... полчаса стоял - поток тары так и не закончился. ну почистился город праздравляю :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осень пришла, а с ней и первая простуда орви.. ну здравствуй носовой платок, оглушительное чиханье и слезящиеся глаза.. брр..главное вовремя :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kapelka_vodu, добро пожаловать в "клуб" :( я уже переболел, мелкий тоже, ща жена ещё болеет... и куча знакомых уже переболели... при чём не только в симфере.. и даже не только в крыму... это глобальненькое чота...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у знакомой мать пошла проверяться практически случайно... нашли опухоль в груди, стали готовить к операции... пока то да се - сегодня сделали томографию головы, оказалось, это уже 4 стадия... можно не оперировать... :sorry:

люди, ходите чаще к врачу на всякий случай! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полетел генератор, в следствии чего сел аккумулятор, заглох прямо в центре Севастополя

денюшка опять улетучилась((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, блин, та же фигня была весной, только в Симфере. Еще и таксиста еле нашел, который согласился дотащить до гаража...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLSD, к сожалению, очень часто так и происходит... кто-то с молодых лет при малейшем недомогании охает и причитает как ему плохо, укладываясь в стационары и санатории для профилактики, являясь любимым пациентом платных клиник, будучи при этом здоровым как бык.. а кто-то всю жизнь работает, ухаживает за другими, не щадя ни сил ни своего здоровья, и от кого за всю жизнь не услышишь ни слова жалобы... на любое предложение проверить здоровье всегда отмахивается, да ерунда, само пройдет...а потом.... а потом слышишь приговор "оперировать поздно..." :(

присоединяюсь: берегите здоровье, и особенно здоровье близких вам людей, о которых никто кроме вас, не позаботится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бывает до тошноты обидно, когда пытаешься по человечески и искренне доброжелательно относиться к человеку.. защищать, оправдывать, верить и сопереживать несмотря на множество "НО", а в итоге получить нож в спину.. наверное надо быть толстокожей безжалостной сукой, чтобы никогда больше не разочаровываться и не получить в ответ плевок в ответ на открытость..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бывает до тошноты обидно, когда пытаешься по человечески и искренне доброжелательно относиться к человеку.. защищать, оправдывать, верить и сопереживать несмотря на множество "НО", а в итоге получить нож в спину.. наверное надо быть толстокожей безжалостной сукой, чтобы никогда больше не разочаровываться и не получить в ответ плевок в ответ на открытость..

Ань неделю назад ходила с теми же мыслями.. (писала несколькими постами выше).. В принципе и сейчас не совсем отошла, но время лечит, хотя плевок в душе все остался... Время лечит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на улице Горького экскаватор заехал мне в заднее стекло машины.Решили..Затем в тот же день,какая-то сука конченая,поцарапала мне камнем капот (оставил видите-ли мало места для выезда ее черной мицубиси).Благо нашлись добрые люди и записали номерок тупой стервы. машинки.Думаю в Альфа банке раздобуду видео.Заявление в Центральном РОВД написано.Если откажут в возбуждении дела...хе-хе...вот тут уж моя фантазия разгуляется....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shine, это наверное осеннее обострение у тех кто левую заднюю включает, ибо нам тут тоже:

оказался наш дружок

не дружком, а сукою...

а в своё время как помогали, учили, поддерживали :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kapelka_vodu, MamaMia, ratibor, к сожалению у меня простым испорченным настроением не ограничилось.. меня ещё и на бабки кинули походу.. :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, да, судя по отзывам, кроме закоса под макось и тучи глюков еще на стадии обновления народ ничего толкового не получил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не так-то с ubuntu 11.10?

там вообщем все похоже на айфон блеать Unity

и других вариантов нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на ней с июня сижу, с alpha1- то что сейчас в ней- прелесть :)

вы бы видели её 4 месяца назад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shine, я уже трижды переходил из среднеобеспеченного в разряд бедных и с долгами на горб благодаря друзям, больше наверное не придётся - ибо друзи закончились к 36 годам, остались друзья :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shine, хочу напомнить одну пословицу.

Даже если очень долго идет дождь потом обязательно выглянет солнышко. (с) китайцы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...