Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В самый канун днюхи почти на ровном месте случилось одно неверное движение - и развалились на вполне себе некрупные осколки обе лодыжки левой ноги. Собирали ок. 2-х часов, собрали, прикрутив изящными саморезами пару пластин и вставив столько же спиц, сиба нашим докторам.

 

Явный плюс - наркоз, ибо кайф и сопутствующее ему любвеобилие - испытал неизъяснимые :D

Да здравствует отечественная анастезиология! :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simfosaur, да здравствуют позитивнейшие люди на нашем форуме! :beer2:

С прошедшим, и желаю поправляться поскорее, насколько это вообще быстро бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seniorita, пасиба :beer2: Говорят - на пару месяцев, и опять, наверное, не получится забраться на Чатыр и посмотреть на Осень. Зато совсем было запущенный плечевой пояс костылями и палочкой подтренирую :)

И как бы там ни было - перемены; и ещё есть куча плюсов, да :)

 

зы: блин, мож я-таки в не в ту тему запостил, мож - в радость дня нужно было? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, таки в гадость - ты ж обещал протащить страждущих по самым злачно-сказочным местам симфера, а теперь приждется отложить ... :rofl:

зы. выздоравливай - нас ждут великие дела!!! (а вот это в радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, аналогично: первому огорчён, второму радуюсь

 

а равновесие - имхо наше всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simfosaur,здоровья и выздоровления. :beer2:

 

знакомый кстати тож так наступил - скоба и две спицы на пару месяцев .......

 

 

 

Зы: я блин по пьяни тут уже стока "налетался" и поздирал,поушибал конечностей себе аж страшно...травматизм в симферополе огромный ...был бы трезвый точно бы на костылях бы ща бегал ...:shiftyninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simfosaur, неприятность :( желаю скорейшего выздоровления!!!

 

 

присоединяюсь к пожеланиям здоровья... :)

 

А еще вчера гадость приключилась вот какая..Ем я кефир с пряниками у тещи и думаю,дай-ка включу телик.Ну хоть за неделю надо бы че поглядеть.Идет какая-то передача Голос Краины вроде.Финал,как я понял.4 участника.Смотрю их в первый раз и шо там происходило (а я так понял,что был какой-то ох...нный отбор) не знаю.Какой-то толстый мальчик в очках,девочка вся такая украинская,хлопец поющий красивым оперным голосом и Арсен откуда-то из Донецка или рядом.Исполняют песни.Девочка,как сказала Арбенина "украинский Рамштайн" в чем я с ней согласен.Ранее она пела что-то жутко народное украинское.Арсен-прелесть..голос..харизма..текст...даже на украинском звучит офигенно..Мальчик на итальянском-безумно красивый голос.Толстый мальчик не спел ничего особенного.Голосовалка...Выгоняют двух самых-самых.Остаются толстый мальчик и тетенька.Мля..я понимаю,шо она жутко украинская,но выбираем же не мировоззрение,а голос.

Понял,что Украина певчая,это уровень Поплавского,рушники,сало и горилка.Пипец..утопить действительно интересных людей в шароварщине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы эти "Галас крайины", "Хэ-фактор" и прочие "Танцюють уси" давно закрыл бы к едрени фене. Или хотя бы сократил до минимума: выступления + сводная таблица оценок жюри + бегущей строкой внизу "Сегодня на смс-ках мы заработали 345.569 грн 60 коп. Спасибо вам, лохи!" - двадцать минут вместо полутораста.

 

За%&али эти быдлошоу, аж зубы сводит. Как ни прислушаешься - че там по тв вещают? - так и натыкаешься на очередное "Украйина мае таланты". Орально, бл%%ь, мае, судя по всему. А ведь есть еще повторные показы! Как будто уж который год подряд не могут изобрести, купить лицензию или хотя бы просто сплагиатить что-то стоящее.

 

Не, я не против классно поющих и танцующих ребят. Но нахрена пускать в жюри всяких пидорков, которые пи%дят 3/4 эфирного времени? Почему протаскивают в следующие туры всяких объебосов. от одного вида которых тошнит? Нах%я мозги окучивать? Вот и наслаждаемся всякими шоу для биомассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил новый монитор себе... и что-то он меня не радует совсем по совокупной оценке... Но отдавать его обратно — жаба душитЪ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, прекрасный актер, и наверно такой же сильный человек.

Покойся с миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер «Спартак» Энди Уитфилд

 

R.I.P.

Верилось, что переборит...

 

 

:| :| :| :| :| огого, ну и новости, такой мужчина, очень жаль, молодой совсем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сказала одна дамочка, все пропало.

надоело.

устала бороться.

так плохо, до дрожи.

все-таки я трусиха. кто вбил мне этот страх перемен, страх перед неизвестным будущим? а все из-за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сказала одна дамочка, все пропало.

надоело.

устала бороться.

так плохо, до дрожи.

все-таки я трусиха. кто вбил мне этот страх перемен, страх перед неизвестным будущим? а все из-за него.

 

ма..ну не грусти ты..ну все будет хорошо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить человеку в глаза что ты (фирма) в нем больше не будет нуждаться ... тёмная сторона руководительства - делать выбор между сотрудниками .... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять, как жиж я заипался - 555 версия бюджета "а давайте теперь посмотрим вот так..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обломался поход - подруга внезапно заболела :(, а я уже на пару дней отгулов договорился как раз, и погода простаивает :(

Поеду сейчас лечить :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обломалась вся осень.

пля, как я ее ждал (

имхо другие времена года - это просто времена года.

 

А Осень - это Осень.

Впрочем, она всё равно быстро проходит. Всё хорошее быстро проходит. Осенью случается очень, очень многое, но когда после оглядываешься назад - она кажется мгновением. Мгновение - и уже зима. Но этого прекрасного, волшебного мгновения - стоит ждать всю эту чортову зиму, весну, и даже - лето.

 

Наслаждайтесь осенью, пожалуйста.

Она быстро проходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...