Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

премии не будет

и я под премию не подпадаю((, как бы после отпуска не положена. Но мне проще - не связан семейными узами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Женева-Лозанна...математика интересная у них.. сразу видно, имеем дело с Швейцарией...и подпись.. "Буруа де радар".. :blink:

 

ситуация проста как 3 копейки.Когда летом был в Швейцарии на конференции,как-то ночью попросили срочно отвезти одну девочку из Ганы в аэропорт Женевы.У нее был странный ночной рейс и кто-то пообещал ее подвезти,но отказался (может не смог) в последний момент.Пошел взял Транспортер и быстренько повез.Вроде особо не гнал,но на пустом автобане очень уж сложно уследить за скоростью.Боковым зрением вроде увидел,что сработал Блиц,но надеялся, что не у меня.Оказалось все наоборот.Они,скорее всего прислали по номеру приписки машины материалы (пресс-центр).А эти взяли и дали мои данные полиции.Ну и те недолго думая,прислали мне домой вот этот листочек счастья.Теперь мило общаюсь с полицией Лозанны.Теперь думаю,придется расстаться с, как минимум,2000 гривен.Херово как-то..И еще буду очень благодарить организаторов..Хотя.с другой стороны,нарушил-то я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

372 гривны счастья :D

 

зы: это, наверное, намек, что надо меньше жрать и пора худеть ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцуко знакомый завел млять -мимо лестницы ,тут спустимся ,спустился млять,еще ведро под ногу мусорное какое то - главное пиво свое не разбил ,а нога и локоть заживут ,но больно сцуко ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходится отдавать кошку, которая у нас прожила 4 месяца. Вроде как и привыкнуть сильно к ней не успела, и глупая она как пробка, думала легко с ней расстанусь, но как дело дошло до момента расставания, стало жалко мне её безумия. Сижу на работе и носом шмыгаю, ком в горле. Сначала готова была её даром отдать, лишь бы в хорошие руки. Теперь жалко вообще чужим отдавать, хочу маме пристроить, хотя ей моя кошка тоже не очень в тему.... Блииин, прям сердце разрывается. А эта зараза еще перестала есть совсем, лежит грустная, вот как чувствует... Собственно, это поведение кошки меня и убило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходится отдавать кошку, которая у нас прожила 4 месяца. Вроде как и привыкнуть сильно к ней не успела, и глупая она как пробка, думала легко с ней расстанусь, но как дело дошло до момента расставания, стало жалко мне её безумия. Сижу на работе и носом шмыгаю, ком в горле. Сначала готова была её даром отдать, лишь бы в хорошие руки. Теперь жалко вообще чужим отдавать, хочу маме пристроить, хотя ей моя кошка тоже не очень в тему.... Блииин, прям сердце разрывается. А эта зараза еще перестала есть совсем, лежит грустная, вот как чувствует... Собственно, это поведение кошки меня и убило.

 

предлагаю уйти в крутой алкогольный штопор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, не понимаю, почему субсидия не оформлена - тоже нет ответа. толпа журнашлюх тоже доставляет. извините в святую простоту - не верю :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал, стало понятнее, квартира по площади на проживающего не попадает под субсидию. нормальный капиталистический выход - продать и купить подешевле игнорируется, но это личный выбор проживающих.

но постошлюха там за своё вываленное говно ещё и в бутылку лезет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не. Обсуждать даже ннчо не буду, не хочу. Прочитал это и как то гадко, не по себе стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, гадко не то слово. я даже с BHyK не согласен - погасить долг это временно купировать проблему. вместо всего этого козлиного цирка - дать беднягам нормального адвоката для обмена.

но нет блядь, мы сюжет снимем и со словами "как мне было противно" его пропиарим :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз менты остановили... На желтый проскочить хотел, а с поперечного выскочил ранний гонщик... Я дал по тормозам, и чтоб не стоять на перекрестке, докатился вперед. Уже на красный.. Ну, ессно взяли..

Ввиду ... а хз, мож и как иначе... Словом, вместо здорового штрафа и лишения прав на полгода, откупиться позволили..

но всё равно дыра в бюджете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bred, Костя, ты забыл штоле? в евросоюзе взяток не берут

 

еще как берут!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выжила малая, что таблеток наглоталась... маленький гробик, прощанье во дворе.... пиздец какой-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тучи небо затянули, пасмурно, почти темно, даже пришлось свет включать, мелкий дождик, мрак такой и печально от этого.

а еще зубы ноют, а я стоматологов боюсь.

в общем, грустное такое утро, вроде бы ничего ми не случилось, а настроение - минус стопиццот :sorry: хоть и пятница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...