Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Ей-богу впервые слышу... Показан, вроде как, при воспалении суставов типа ревматических, артрозах и т.п., проч. воспалениях суставов и мышц но как болеутоляющее - хз. Мож нас врачи рассудят, если таковые на форуме имеются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нимесил попробуйте от зубной боли, лучше помогает 100% и побочных действий у него на-амного меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simfosaur,

диклофенак быстро купирует боли (возникающие как в покое, так и при движении), уменьшает воспалительный отек и отек послеоперационной раны

мне когда крайний раз ебло разбили приходилось бывать в вышеуказанном отделении, пришлось среди ночи сгонять вниз на киевскую купить упаковку и раздать соседям, а то больно им - стонут и спать мешают. принёс по паре в каждый клювик скормил, пошел с сестричкой перекурил пару сигарет. прихожу - сопят, красота :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я вообще таким ничем не пользуюсь :) Бывает надо раз в 2-5 лет =) Вот в зарубежных поездках обязательно с собой надо брать чонить сильно действующее, без побочных эффектов... На личном опыте убедился что надо... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, ну если ты именно о ноющей зубной боли, то кетамин кетанов именно то что нужно, но за неимением гербовой ... тебе и накидали вариантов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... я это на случай крайней необходимости... т.е. когда уже совсем ппц. Например как в прошлый раз, 2 года назад, когда зуб поломался... Купил какой то ибупро немецкий - фигня фигнёй. Чуть снимает боль, потом через час начинается сонливость, через 2 озноб. Еле до хохляндии добрался. Благо с собой пару пилюль Тилды было... с ними получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да :) , почти еженедельно. Друзья в нижнем баре хозяйствуют.

На ночнушки староват уже.

 

"У Крота" зовётся местечко... Эх и яркие там вечера бывают, скажу я вам ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам однозначно нужна тема "Катарсис дня" или "Непонятка дня", но за неимением оной пишу тут:

 

Взял пиво, забрался под ивы, стою думаю свою думу тяжкую, как я дошел до жизни такой - ну и пью, ессно.

Пробегают два малолетних хулигана, один останавливается и воспрошает:

- Дядя, а у тебя детки есть?

Перед глазами за секунду пролетают все почти двадцать лет моей половой личной жизни, сердце почему-то падает в яйца, в уголках глаз уже мокро... ща добьёт хулиган, скажу правду "Нет", а он спросит - "А почему?". Или расплачусь как институтка, или в Салгир прыгать...

 

- Нет, - говорю, - нету дитёв...

- Аааа, - разочаровано произносит блядский шалун, - Значит вам карликовые хомячки не нужны.

 

и съёбует.

ну не пидорас малолетний? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У Крота" зовётся местечко... Эх и яркие там вечера бывают, скажу я вам ))))

Да обыкновенная повальная нажираловка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово "повальная". Просыпаешься порой там же, где вчера плясал, бултых в море - освежился и можно продолжать пить и радоваться отдыху.... Правда долго так не протянешь! ) beer2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь дом, за неуплату, отключили от горячего водоснабжения..еще бойлер накрылся медным тазом..

Та же ситуация. Один в один. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как могут люди быть настолько навязчивыми в деловом предложении? Да на фиг мне нужно такое предложение.

Может, они считали, что сделали предложение, от которого нельзя отказаться? (с) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот испортили мне настроение на ночь глядя. Вот как могут люди быть настолько навязчивыми в деловом предложении? Да на фиг мне нужно такое предложение. Культурно пытаешься съехать с темы. Умные люди понимают. А этот гандон еще и проводит какие-то параллели, да еще и угрожать пытается. Ну что за люди? Делаешь деловое предложение - пряники показывай, а не угрожай. Вообще, ненормальный народ пошел.

 

Прикольно....сам делал предложения..потом мне предлагали...потом надо было дать денег,чтобы заключили сделку..а про угрозы как-то не думал..интересно,как это должно выглядеть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В виде намеков :) Украинские особенности :)

Та пошли его нах прямым текстом :) Судя по настроению человек он нехороший и больше ты с ним общаться не планируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про угрозы как-то не думал..интересно,как это должно выглядеть?

 

 

скажем на своем примере. Берем канцелярских товаров гривень на 500 в месяц ну может 1000. Платим правда рывками , но платим. Фирма поставщик - ругается но терпит нас ( за что им просто респекты).

Так вот приходит к нам один кедр и заявляет берите канцелярку у него а если не будете брать то он скажен нашему директору что мы берем откат . Ржали долго, а этому кедру показали дорогу для эротической прогулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем на своем примере. Берем канцелярских товаров гривень на 500 в месяц ну может 1000. Платим правда рывками , но платим. Фирма поставщик - ругается но терпит нас ( за что им просто респекты).

Так вот приходит к нам один кедр и заявляет берите канцелярку у него а если не будете брать то он скажен нашему директору что мы берем откат . Ржали долго, а этому кедру показали дорогу для эротической прогулки.

 

да..интересная ситуация..так нельзя вести бизнес..

У меня знаешь сколько таких.что "рывками" платят...но приходится ..не то,что бы терпеть..щаз всем сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем на своем примере. Берем канцелярских товаров гривень на 500 в месяц ну может 1000. Платим правда рывками , но платим. Фирма поставщик - ругается но терпит нас ( за что им просто респекты).

Так вот приходит к нам один кедр и заявляет берите канцелярку у него а если не будете брать то он скажен нашему директору что мы берем откат . Ржали долго, а этому кедру показали дорогу для эротической прогулки.

Откат с 500-1000 грн в месяц? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://crimea.kp.ua/daily/180811/296782/

 

разбился односельчанин с семьей, молодой пацан... сердце разрывается.

пару лет назад эта семья чуть отца не потеряла - почки отказали, сорокалетний мужик угас за несколько недель... с того света вытягивали, во многом благодаря и помощи сына - отца свалило в самый разгар уборки зерна, сыну пришлось руководить процессом и деньги на лечение зарабатывать. сейчас мужчина живет с трубками в животе, на диализе. а теперь сына нет.

вот за что одной семье такие тяготы и беды??? жаль парня до слез.

 

боже, упаси всех водителей от таких катастроф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего не люблю лично участвовать в ревизиях. ну подворовывает филиал, я по базе и документам всё доступно показал, ясно что будем с гражданами прощаться.

нет, блядь.

завтра поезжай с зондеркомандой лично, вдруг какие чё вопросы, тебе не привыкать :angry:

ну да не привыкать, да могу расспрашивать людей про нестыковки в учёте с каменным ебалом, зная что вечером они будут уволены, но ебаный пиздец - мне это не нравится!

ну ты же их сам словил - сказал "А", говори "Б" - директорату у логике не откажешь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor, Директорату нужны руки, которые мусор выносят... самим, наверно, неудобно..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mas, директорат рулит общеполитическими и стратегическими финансовыми моментами, в мелочах оне не ухом не рылом, от них завтра будет одна польза - позвонить и сказать гражданам "вы уволены, печать отдать, выемке документов не препятствывать" ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...