Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Как состоявшийся, 40-ка летний мужик, не может правильно составить договор субподряда со своей стороны?

Тю, ну не в теме может?

 

зы: Работа с людьми, это Вам не это.. психоблок крепкий должен быть

Изменено пользователем forum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тю, ну не в теме может?

там всего то вписать надо, с его стороны - реквизиты, фамилию, имя, отчество частника...

зы: Работа с людьми, это Вам не это.. психоблок крепкий должен быть

о, да... особенно, когда в день через тебя проходят 30 человек рабочих, которые далеки от строительных терминов, приходиться объяснять все на пальцах...

Бесит, что человек, который заколачивает "реальные" бабки не может составить грамотно договор, распечатать с флешки файл, отправить письмо по электронке, сделать таблицу в excel, принять факс, а ты простой менеджер получаешь в 10 раз меньше и все это умеешь(((

Хуйня день в общем сегодня(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты простой менеджер получаешь в 10 раз меньше и все это умеешь(((

Как сказал страдающий дислексией мультимиллионер сэр Ричард Брэнсон, глава телекоммуникационной компании Virgin: "Я знал, что вступительных экзаменов мне не сдать, так что занялся другими вещами" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь попробовать фотоаппаратом =)

Выкинуть.

Я себе дохлые флешки, оперативу и процы на один из рюкзаков вешаю. Правда, микросд там будет не видна =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, будем обогащать современный культурный слой техническим мусором. Потомки найдут, глядишь - восстановят :)

 

В фотоаппарате карты "xD"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, сястра вот тебе вопрос, так как ты бываешь в этих высоких кругах журналистов, а я не понимаю. почитал ленту дня вечером.

то что у нас сформировано дибилушками типа мустафы и лещенки - это чё трэнд? Воинствующая некомпетентность?

Только жидко усрались с ёбаной буровой, теперь у нас на потребу плебсу - вертолёты.

"Янукович будет летать за 5000, хотя в румынии цена 3000". ёбана в рот, что стоимость коммерческого полёта сравнивают с президентским. Но нет ни расклада затрат, ни приведения разницы в налогообложении и обязательных платежах.

У меня первая супруга болтается там в этой тусовке, но на все вопросы по профессиональной деятельности - морозится, будто я о чём-то плохом спросил. Я ж не говорю что засланные, там таких уродов не наймут. Я говорю что профессия выродилась в "кто громче пёрднул - тому пара сотен сверху"

Пиздец... в стране, кроме узкой профильной аналитики - нет журналистики.

понимаю, что всем с корыта нужно поесть - а работать потом в следующей жизни, но это же пиздец. извини за многа буков :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor, брат, если ты будешь выражаться яснее, а еще лучше - просто возьмешь и позвонишь, я с радостью с тобой это обсужу. Особенно вот это

 

Пиздец... в стране, кроме узкой профильной аналитики - нет журналистики.

 

 

именно потому что я не вращаюсь в кругах высокой журналистики. Именно по этой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, да была это пятиминутка ненависти, по результатам чтения интернет-прессы с ведущих ресурсов :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2005 года, первый раз поймал саморез в колесо. Вот и думаю считать ли это проколом? Вроде не травило, но шнурок загнал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не травило, но шнурок загнал

На шиномонтажке или самостоятельно?

ЗЫ: тоже уже лет десять колеса не пробивал.

ЗЗЫ: не сглазить бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на монтажке... Сначала подумал, что барсеточники саморез поставили, но они обычно трубки заточенные используют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малой на море прігул на ржавіе грабли - пробил ногу.. Два шва (зашивали в Евпатории), периодически температура до 38 и нога отекла..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на монтажке... Сначала подумал, что барсеточники саморез поставили, но они обычно трубки заточенные используют

Тоже раньше так думал, но после остановки в Чернобаевке у нас на монтаже делал колесо - три удара ножом.

Хорошо хоть не сбоку, а снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдребезги разругалась с бывшим шефом. Причем сам пришел, сам разругался, сам расстроился.

В общем, нихуя не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня - уже понедельник.

в принципе - прекраснейший день, но так и не сделанные за выходные пару важных вещей по работе предполагают некоторое напрягательство, грозящее перейти в сношательство и мозгоипательство ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил за хлебушком, блядь :angry:

иду тудой, встречаю перед гресовским рынком одноклассника и знакомого по работе, гуляют с дитём в коляске. Попиздели минуту на ходу, смотрю одноклассник саня (терминатор) уже прилично датый, ну похер, второй - паша (чемпион) трезвый, пошел дальше.

иду обратно, смотрю от арбузного развала дежурящая там босота разбегается, ныкается и пытается кому-то звонить. навстречу попадается тело с куском арматуры в руке, причём держит через пакет. пиздец думаю, приплыли. торможу - железка чистая, пытались на саню прыгать - но испугались. датый саня чё-то спросил, ему не достаточно вежливо ответили и понеслась пизда по кочкам...

обратно шел два часа, и нету уверенности что, унялись все уже

так и живём, блядь :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил за хлебушком, блядь :angry:

иду тудой, встречаю перед гресовским рынком одноклассника и знакомого по работе, гуляют с дитём в коляске. Попиздели минуту на ходу, смотрю одноклассник саня (терминатор) уже прилично датый, ну похер, второй - паша (чемпион) трезвый, пошел дальше.

иду обратно, смотрю от арбузного развала дежурящая там босота разбегается, ныкается и пытается кому-то звонить. навстречу попадается тело с куском арматуры в руке, причём держит через пакет. пиздец думаю, приплыли. торможу - железка чистая, пытались на саню прыгать - но испугались. датый саня чё-то спросил, ему не достаточно вежливо ответили и понеслась пизда по кочкам...

обратно шел два часа, и нету уверенности что, унялись все уже

так и живём, блядь :angry:

 

мдяяя...какое все-таки колоритное это место-ГРЭС (мечтательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, при этом по числу правонарушений мы взаде всего симфа, потому шо постоянно мимо кто-то за хлебушком проходит и не морозится, а пытается унять.

хотя не оставляет чувство шо своих пиздюлей на родном районе я ешё огребу :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...