Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

С утра слегла машина с форумом, пришлось на площадку тащиться, через Украинку, мать бы ее так... Ну пофиксили и ладушки :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас третий день "неразговаривания" пошел :) а потом говорят что женщины любят обижаться и молча дуть губы...

мда, ну ниче, подождем )) самый максимум был - неделя, потом начинает хотеть любви и ласки, и приходит )))

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секретарша принесла мне свой ноутбук, хочет, чтобы я его отремонтировал за бутылку кефира. :)
"...Попытайся ухватить звёзды с небес, чем переживай, что до них не дотянуться..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отремонтировал

а аватарка женская))) неувязочка.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один символ в базе, и мы пол дня разгребаем шо за ХУ№та????!!!!!
Счастье - это стремительное ускорение увеличения позитивного чувства любви и гармонии в единицу времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, Кость... такими характерными вертикальными полосками на монике.. хз как в маках это лечится..и лечится ли.. :(

а ближайший сервис явно где-нить в киеве..

Изменено пользователем Seniorita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весело...

не, не представляю.. с маками не имел дел вовсе ((

 

сам - на работе инет почти нуль, ну и обрезано всё..

один комп рухнул (улей систем погадился) - ну, взял, по бырому ему залил клон.. БСОД. Присмотрелся - а он другой модели (у нас белые машины, потому расслабился - нет нужды заливки брать и железо глядеть - стандартные модели).. Клона такой нет.. порыскал в шкафу - о, лицензии выни ) Сколько лет не ставил )) Взял, воткнул, серийник с корпуса.. то-сё.. А оно упс - и активацию просит. тьфу ты простихосспади... шозалицензия.. надо ж было такую гадость приобретать ((

Пойду варезную VL искать... :(

И это плин контора в сотни лямов оборотом... тьфу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seniorita, маки ломаются?!

 

ну как тебе сказать.. вот сей девайс http://hard.compulenta.ru/upload/iblock/15a/imac.jpg вынес за 5 лет своей бесперебойной работы двоих детей (ни одной переустановки системы не производилось, почти 24/7 включен) Сколько раз они его грохали экраном вниз несчесть.. :beat: :( ;) ... после которых и многим лэптопам пришел бы полный тотал))) ну вот с годик назад появились первые полоски.... сейчас десятка два....

так что про "маки ломаются" я бы сказала, что "маки ломаются в последнюю очередь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-й день. Поход в ресторан не помог.

вообще как-то гадостненько-гадостненько (((

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та...

у мужа критические дни. :) сердится 4-й день. это просто надо переждать ))

 

я не умею долго сердиться. ну час-два подулись и хватит. а че нервы зазря тратить? а он может неделю как индюк ходить. )) вот не могу этого понять - как так долго можно? и ведь всякие подкаты и подхалимаж с моей стороны не действуют - тупо мороз. :)

 

ну это максимум до 6го декабря - у меня день рождения, там просто обязан будет уже любить, холить и лелеять :D

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та...

у мужа критические дни. :) сердится 4-й день. это просто надо переждать ))

 

я не умею долго сердиться. ну час-два подулись и хватит. а че нервы зазря тратить? а он может неделю как индюк ходить. )) вот не могу этого понять - как так долго можно? и ведь всякие подкаты и подхалимаж с моей стороны не действуют - тупо мороз. :)

 

ну это максимум до 6го декабря - у меня день рождения, там просто обязан будет уже любить, холить и лелеять :D

 

Ха! Я тоже так думала, что мой будет дуться до моего дня рождения, а потом мы помиримся и он устроит мне праздник. Но судя по всему, это для него не такой уж и праздник...

Соблюдая правила, пропускаешь все удовольствия..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мужа критические дни. :) сердится 4-й день. это просто надо переждать ))

Есть такой комплекс у мужчин, знаем, проверено на себе :D Обычно по молодости, потом большинство умнеет.

Рано или поздно понимаешь, что неправильно это, подобным образом трахать мозг окружающим людям.

Конфликт нужно прекращать максимально быстро. Ношение камней за пазухой ни к чему хорошему не приводит.

 

ну это максимум до 6го декабря - у меня день рождения, там просто обязан будет уже любить, холить и лелеять :D

Не факт :) Образ очень удобный, терять его жалко, поэтому можно поздравить не выходя из образа.

Типа "несмотря на то, как ты плохо со мной поступила, я вот не забыл о твоем ДР..." и дальше к мороз :)

 

и ведь всякие подкаты и подхалимаж с моей стороны не действуют - тупо мороз. :)

Так он именно этого и ждет и тащится :D Чудная ситуация: ты, типа, безвинно страдающий, а тебя облизывают и уговаривают не сердиться.

И чем больше облизывают, тем больше это нравится, классно же быть в центре внимания весь в белом, а вокруг все подобострастны и покорны.

 

Мой совет вам максимально прост и максимально действенен.

Просто скажите ему: "Милый! Не трахай мне, пожалуйста, мозг. Если я была в чем-то не права, то я уже не один раз извинилась.

Хватит. У меня тоже есть чувство собственного достоинства и я не обязана бегать тебя облизывать с утра до вечера".

 

Все. После этого можете забить на конфликт и спокойно заняться своими делами: маникюр, там, пойти новый наваять, с подругами кофе попить после работы.

Включит мозг, оголодает чуток и сам прийдет. Иначе это будет продолжаться каждый раз до бесконечности.

Имхо, конечно, но не раз подтвержденное житейскими ситуациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-й день. Поход в ресторан не помог.

вообще как-то гадостненько-гадостненько (((

По-моему это полоса какая-то..... А бывает человека и правда прет играть в оскорбленную гордость :) а как насчет раздельного похода..? Ты развеешься с подругами, а ему кто-то из его вменяемых друзей вправит мозг, что он тут сильно не прав и как ему с тобой повезло и в общем, побежит встречать тебя с цветами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто скажите ему: "Милый! Не трахай мне, пожалуйста, мозг. Если я была в чем-то не права, то я уже не один раз извинилась.

Хватит. У меня тоже есть чувство собственного достоинства и я не обязана бегать тебя облизывать с утра до вечера".

 

Сработает при условии что действительно извинилась и действительно была не права. Подкаты и облизывания - это не извинения, а попытка замять дело.

 

 

Что же до поведения мужа, то такое оправдано когда хочется отучить жену от чего-либо раз и навсегда. Если спустить на тормозах - жена будет пользоваться этим и впредь. Если, конечно, это не очень умная или чрезвычайно хитрохвостая жена. (NB: Missis_Vik, ничего личного)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс, раздельный поход состоялся, муж до сих пор где-то бродит :D с подругой наклюкались вина, в общем весело время провели :blush:

 

такое оправдано когда хочется отучить жену от чего-либо раз и навсегда. Если спустить на тормозах - жена будет пользоваться этим и впредь.

ну вот почему-то все 8 лет супружеской жизни меня пытаются перекроить, перестроить, отучить/приучить... обидно, что не может принять такой, какая есть :(

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласна с dwor и кроме того мне кажется, что такая фигня не причина так обижаться и скорее всего эта обида просто долгожданный повод вы..нуться :blush: .. ищите мотив :D
http://www.kalen-dar.ru/i/informer4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...