Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Это любопытно, можете написать, как? Госуслуги порой тоже темный лес...

 

 

Ну вот есть у меня файлик в формате 1С с двумя платежками сразу. Не, я могу его открыть в блокноте и как дурак сидеть и копировать реквизиты в интернет-банк, но почему я должен вести себя как дурак? почему в онлайн-банке для юрлиц такая функция есть, а для физиков нету? им что, вот вообще никогда не приходится делать платежи по реквизитам из файла?

 

 

тут не понял.

 

Еще возникла идея перевести самому себе на расчетный счет деньгу с физлица, реквизиты есть, вопрос только как обозначить, чтобы как доход не классифицировалось...

Копировать?))) Ты прям шикарной жизни хочешь. Сидеть и с лупой и очками вносит КПП ,ИНН и прочее, другого варианта нет вообще. По поводу списания= я самозанятая- у меня " Мой налог" автоматом считает. Я только клацаю , да , подтверждаю платеж. Хрен забудешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Копировать?))) Ты прям шикарной жизни хочешь. Сидеть и с лупой и очками вносит КПП ,ИНН и прочее, другого варианта нет вообще. По поводу списания= я самозанятая- у меня " Мой налог" автоматом считает. Я только клацаю , да , подтверждаю платеж. Хрен забудешь.

 

самозанятый классная шняга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самозанятый классная шняга...

Почему шняга ,там реальные налоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему шняга ,там реальные налоги.

 

гротеск..Вы не так поняли...удобно ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17893bb2.jpg Выражаем глубокие соболезнования родным и близким Олега Николаевича Чернявского "GSMmaster" .

Пусть земля будет пухом. Помним, скорбим!

Мда,жесточайший год,только думал на днях со своим древним харманом к нему обратиться,зашел на форум,а тут вот такое,земля пухом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему шняга

"Шняга" уже давно перестало быть синонимом терминов "хрень", "гэ", "обманка", "фуфло" и т.п., и стало синонимом слова "штука" в значении "вещь/предмет/явление" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шняга" уже давно перестало быть синонимом терминов "хрень", "гэ", "обманка", "фуфло" и т.п., и стало синонимом слова "штука" в значении "вещь/предмет/явление" =)

Мой внутренний лингвист , видимо, застрял на этапе " давно".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой внутренний лингвист , видимо, застрял на этапе " давно".)

Эх, какой срачик я спровоцировал вконтактике насчет слова "душнила" =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, какой срачик я спровоцировал вконтактике насчет слова "душнила" =))))

Не пособник этой соцсети, и какой же? Душнила- мастер по ремонту душев? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душнила- мастер по ремонту душев?

Не.

Это "зануда", а "душный" - "нудный".

 

Просто звучит этот неологизм противно, да и зачем он нужен, если уже есть годное слово, да еще и ничуть не длиннее? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Микроволновка сдохла. В 2003 году покупал, в кредит блядь, :pardon:

 

Самсунг, тот ещё, огромный, тяжёлый. Там ещё можно гриль и разморозку, но фиг это пользовали, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, а как сдохла? Может пластину изолирующую поменять надо?

Я купленную в ~2004 sanyo микроволновку в этом году в гараж отнёс. До сих пор работает, только крутилка под тарелкой корпус насквозь прокрутила :)

За все годы только слюду менял один раз, и мотор который тарелку крутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как сдохла? Может пластину изолирующую поменять надо?

 

Может и надо, я не соображаю в этом.

Искры сзади появились :whistle:

Лет десять назад чото такое же было, чот меняли уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum,

Если искры при работе внутри микроволновки(как если металлический предмет положить), то скорее всего это защитное окошко магнетрона пробило. Покупаете слюдяную пластину, вырезаете по форме старого и меняете :) Цена вопроса рублей 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слюда в микроволновке - расходный материал. Меняй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та снаружи, блин. И видимо уже пару дней так, собачонок потому что пару дней уже туда пытается заглянуть, что-то ей там не нравилось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, что сам металл прогорает, получается дыра, и в этом месте искрит. Надо с внутренней стороны хорошо проверить целостность. А то прошлую микроволновку пришлось выбросить именно по этой причине...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Стало мерцать изображение на любых онлайн плеерах. В любых браузерах. Нет культурных слов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало мерцать изображение на любых онлайн плеерах. В любых браузерах. Нет культурных слов...

кодеки обнови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, кодеки это что-то из тех времён когда все сидели на вин хп, и не было плееров с кодеками в комплекте.

 

kot_obormot,

Попробуйте выключить аппаратное ускорение в браузере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...