Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Если это правда, то безумно, безумно жаль. Очень рано ушёл. Хотелось бы узнать, когда и где похороны, возможно кто-то из форумчан пришёл бы. Ну и узнать, нужна ли какая-то помощь семье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Господи.... Что случилось? Ужасная новость. Очень жаль. Мои соболезнования родным и близким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощание с Олегом Чернявским "GSMmaster" состоится в среду 21 сентября, в 14:15.

Часовня на старом абдале.

Для имеющих желание помочь денежкой телефон супруги: Чернявской Светланы +79787059935 РНКБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи.... Что случилось? Ужасная новость. Очень жаль. Мои соболезнования родным и близким.

 

 

Ваще жесть.... Хороший человек.. Помним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная память Олегу. Он был одним из отцов-основателей форума. Будем помнить всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная память Олегу. Он был одним из отцов-основателей форума. Будем помнить всегда.

 

 

..он меня и пригласил на форум...мдаааааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне написала Светлана, жена Олега. Просила передать всем благодарность за финансовую помощь. А также просила всем на форуме передать, что поминки будут в 16:00 в Кредо на Куйбышева. Для него форум был важной частью жизни. Светлана просила, если кто на поминки придёт - сообщите, пожалуйста, она забронирует места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще никак не хочется в это верить :( Мы ведь еще собирались на экскурсию по историческим местам Симферополя сходить с малыми, да и вообще, как так(( Пусть земля будет пухом, вечная память.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера попались старые фотографии, как раз и Олег на них, смотрел вспоминал, а вот оно все. Мои соболезнования семье и близким.

IMG_8548.JPG

IMG_8552.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обухом... Искренние соболезнования семье и близким, светлая память.. Мы не в Симферополе сейчас, приехать не успеем скорее всего..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обухом...

 

Вот да. До сих пор не верю.

Молодой человек же. Жалко очень.

 

Забирает эта сука с косой людей хороших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная память! До сих пор не верится! Искренние соболезнования семье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царство небесное... И добавить нечего - страшно жаль и больно, не знала его близко, но несколько раз встречались. Соболезнования родным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню всем

 

Прощание с Олегом Чернявским "GSMmaster"

состоится в среду 21 сентября, в 14:15.

Часовня на старом абдале.

Для имеющих желание помочь денежкой телефон супруги: Чернявской Светланы +79787059935 РНКБ.

 

Поминальный обед в Кредо на Куйбышева в 16:00. Просьба сообщить Светлане, если вы пойдёте на поминки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо заплатить страховые взносы за ИП (себя). На расчетном счету как назло, пусто (забыл оставить при очередном выводе). Ладно, думаю, заплачу с карты физлица, благо так можно. Есть РНКБ и Тинькоф. Платежки формирует Контур.Эльба.

 

А вот хрен по всей морде.

 

Платежки есть, а засунуть их некуда (ну, кроме напрашивающегося ответа). Интернет-банки для физлиц что в Тинькове, что в РНКБ не умеют работать с электронными платежками или не хотят принципиально.

 

Оплата по реквизитам, вбиваемым вручную? Проще закрыть ИП и повеситься. Ну или просрать сроки и лишиться налогового вычета.

 

Оплата по QR-коду? Можно, но тупые приложения от банков хавают не все реквизиты. РНКБ про*бывает УИП, ИНН получателя и КПП, Тинькоф - ИНН отправителя и корреспондентский счет (причем редактированием реквизитов изменить его нельзя).

 

В чате службы поддержки тинькова оператор жует сопли. Чат техподдержки РНКБ вообще не существует.

 

Что за пи*дец, мать его, в цифровую донельзя эпоху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо заплатить страховые взносы за ИП (себя). На расчетном счету как назло, пусто (забыл оставить при очередном выводе). Ладно, думаю, заплачу с карты физлица, благо так можно. Есть РНКБ и Тинькоф. Платежки формирует Контур.Эльба.

 

А вот хрен по всей морде.

 

Платежки есть, а засунуть их некуда (ну, кроме напрашивающегося ответа). Интернет-банки для физлиц что в Тинькове, что в РНКБ не умеют работать с электронными платежками или не хотят принципиально.

 

Оплата по реквизитам, вбиваемым вручную? Проще закрыть ИП и повеситься. Ну или просрать сроки и лишиться налогового вычета.

 

Оплата по QR-коду? Можно, но тупые приложения от банков хавают не все реквизиты. РНКБ про*бывает УИП, ИНН получателя и КПП, Тинькоф - ИНН отправителя и корреспондентский счет (причем редактированием реквизитов изменить его нельзя).

 

В чате службы поддержки тинькова оператор жует сопли. Чат техподдержки РНКБ вообще не существует.

 

Что за пи*дец, мать его, в цифровую донельзя эпоху?

А что , что там невозможного ? Я без обесцениванияя , просто спрашиваю, как тот , кто заплатил и забыл . Ну да , по реквизитам , а ещё можно забить и сами спишут , потом копейки не сойдутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создать платежку на Госуслугах, оплатить по номеру УИН.

 

https://service.nalog.ru/payment/#ip

Изменено пользователем andsimf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создать платежку на Госуслугах, оплатить по номеру УИН.

Это любопытно, можете написать, как? Госуслуги порой тоже темный лес...

 

Ну да, по реквизитам

Ну вот есть у меня файлик в формате 1С с двумя платежками сразу. Не, я могу его открыть в блокноте и как дурак сидеть и копировать реквизиты в интернет-банк, но почему я должен вести себя как дурак? почему в онлайн-банке для юрлиц такая функция есть, а для физиков нету? им что, вот вообще никогда не приходится делать платежи по реквизитам из файла?

 

а ещё можно забить и сами спишут

тут не понял.

 

Еще возникла идея перевести самому себе на расчетный счет деньгу с физлица, реквизиты есть, вопрос только как обозначить, чтобы как доход не классифицировалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это любопытно, можете написать, как? Госуслуги порой тоже темный лес...

Для начала, можно зайти на сайт налоговой, проверить есть там задолженость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пополнение средств ИП, когда сам счет пополняешь. Но я могу по сберу подсказать код, не по РНКБ. Наверняка там тоже есть такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, ну ёпт твою налево, ну как так-то?! Ну млять, ну вот только ж на прошлой неделе общались! Там кот, вернее котёнок, рыжий был, предлагали. Ты как раз после ухода твоего кота думал про рыжика... Да, я понял, что тебе не до того было, ты вполне ярко мне в личку сказал, что не время... Но я ж из лучших побуждений. И уверен был, что вот ещё немного, оклемаешься, домой вернёшься, и будем тебе рыжего сорванца искать... да что за нафиг :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...