Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

даже без стишков,как Вы выразились.

 

Где там слово - стишки?

Это ведь вы так выразились, не?

 

А Ваш пост хамский

 

Где вы тут хамство увидели? Кто и кому там нахамил?

 

 

Русским языком написано - погибают дети, это п...ц со всех сторон.

Это разве не так? Что тут хамского?

Изменено пользователем forum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Где там слово - стишки?

Это ведь вы так выразились, не?

 

 

 

Где вы тут хамство увидели? Кто и кому там нахамил?

 

 

Русским языком написано - погибают дети, это п...ц со всех сторон.

Это разве не так? Что тут хамского?

 

Отвечаю..

 

Выражение СТИШКИ составлено лично мной,верно.Это следует из текста сообщения.

 

Ну давайте по тексту,раз уж Вы так придирчивы к русскому языку ) Читаем "...именами детей 22 лет, погибших в феврале" Разницу уловили,а не то шо Вы там себе придумали "погибают дети, это п...ц со всех сторон" Там и хамство.Не по отношение ко мне,ни в коем случае..

 

...могли бы и мое процитировать "Все против смертей,все хотят жить в мире,но иногда приходится вот так действовать,чтоб Вы,представьте,были в безопасности"

 

Я удовлетворил Ваше любопытство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни о чём, на самом деле.

 

Стишки, чисто ваша придумка, да.

Хамство тоже ;)

 

 

Конечно же ни о чем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдох блок питания у нового компьютера. Трех недель не проработал. И вроде не дешман нонеймовый же... семь косарей, и такое кю.

 

посоветуйте, что взять на замену? или тупо поменять на такой же рабочий?

был Thermaltake Smart BM2 750W - TT Premium Edition [PS-SPD-0750MNFABE-1]. Нагрузка - i7-12700 + RTX 3070 + три винта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CoolerMaster. Только положительные впечатления, меняли их, только если по мощности не хватало уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой ку?

 

у меня были самые простые.

 

такого типа https://www.dns-shop.ru/product/5e9d380da44a3332/blok-pitania-zalman-zm600-lxii-zm600-lxii/

 

у меня были майнинг-фермы на всяких блоках питания. И самые простые Залманы показали лучше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать вот такой блок, https://www.dns-shop.ru/product/fc6d8f491456ed20/blok-pitania-fractal-design-ion-2-platinum-760w-fd-p-ia2p-760/ у меня их два таких уже пару лет. Очень тихие и надёжные, правда ценник сейчас существенно подрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НеБарби . Дык мы еще с 2014 помним, что Украина для вас милее и любимее. Для вас не было горем ни Аллея Ангелов, ни Горловская мадонна, ни Дом Профсоюзов. Для вас тогда горем стало, что вы уже не могли ногой открывать двери в кабинеты.

Я не верю, что вы прониклись любовью к погибшим российским солдатам. Вот не верю и все. А пост ваш считаю желанием как молодежь говорит хайпануть.

Вы такую тупую примитивную гадость написали, даже комментировать не буду. Упоминание трагедии ДНР -это зачем? Откуда вы знаете , кто и как горюет и про меня лично? Ни разу на форуме я этого не упоминала. Но я никогда не скрывала и не скрываю, что моя семья живет в Днепре и в Киеве , и в Херсоне сейчас, и, скорее всего, нам не увидеться скоро, даже не знаю ,как и когда. Но мы созваниваемся каждый вечер и все ждут Решения. И мы умудрились с 24 февраля остаться семьей и друзьями.

Опускаю, про " хайпануть", тут не поняла, где? . Но я не скрываю, что считаю Горем, когда с обеих сторон убиваются мужчины. Массово. Дети, возраста моих детей . Мужчины , возраста моих Мужчин. Вы узко мыслите. Я в принципе ,в ужасе от бойни мужчин одного со мной года рождения, отучившихся в одних воинских училищах СССР и воюющих друг против друга, а Америка потирает ручки. Нацбаты и галичину сюда я не включаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улицы это канешна перебор,но то,что люди эти выполнили свой долг перед страной,это зачет и уважуха.Ценой своей жизни,между прочим.Память светлая им.И матерей можно понять..даже без стишков,как Вы выразились.Все против смертей,все хотят жить в мире,но иногда приходится вот так действовать,чтоб Вы,представьте,были в безопасности.

 

А Ваш пост хамский и мне непонятен.Вот никак не понятен.

Нахамила или хамский? Что в нем вам непонятно? Представьте, что я не рассчитываю свою безопасность таким способом, а их мамы тоже думали, что контракт- это такое приключение и дети погибли 24 февраля. Я против называния улиц, но там сессия горсовета решает. Но я за более четкие разъяснения, что значит , дать присягу, поступив в военное училище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я за более четкие разъяснения, что значит , дать присягу, поступив в военное училище.

Из инета:

ПРИСЯГА - в том числе, и в данном случае - ВОИНСКАЯ ПРИСЯГА - это ЗАКОН! Такой ЗАКОН - который и Сам Господь Бог НЕ имеет Прав отменять! (ЕСТЬ "институт" ПРИНЯТИЯ ПРИСЯГИ! - но НЕбыло-НЕТ-и(дай БОГ!) НЕ будет - никакой "законной процедуры снятия Присяги"!- кроме,естественно-личного "решения"конкретного присягавшего человека- о...ИЗМЕНЕ!(ПРИСЯГЕ,РОДИНЕ!)-но это ВСЕГДА НЕ законно,и ВСЕГДА СЧИТАЕТСЯ И ЯВЛЯЕТСЯ - ПРЕСТУПЛЕНИЕМ!).

 

Из своих воспоминаний 1974 года:

"я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами."

 

Откуда вы знаете , кто и как горюет и про меня лично? Ни разу на форуме я этого не упоминала.

О том, какое горе для вас присоединение Крыма к России вы упоминали и не раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, какое горе для вас присоединение Крыма к России вы упоминали и не раз

 

 

Мы все сейчас находимся в сложном положении, идет война по сути. В данный момент, мне кажется, нужно стараться находить общий язык, то что нас объединяет.

 

И не развивать распри и напряженность. Подумать несколько раз и в итоге не писать в сторону форумчан гадостей. Даже если мнения не совпадают.

 

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из инета:

ПРИСЯГА - в том числе, и в данном случае - ВОИНСКАЯ ПРИСЯГА - это ЗАКОН! Такой ЗАКОН - который и Сам Господь Бог НЕ имеет Прав отменять! (ЕСТЬ "институт" ПРИНЯТИЯ ПРИСЯГИ! - но НЕбыло-НЕТ-и(дай БОГ!) НЕ будет - никакой "законной процедуры снятия Присяги"!- кроме,естественно-личного "решения"конкретного присягавшего человека- о...ИЗМЕНЕ!(ПРИСЯГЕ,РОДИНЕ!)-но это ВСЕГДА НЕ законно,и ВСЕГДА СЧИТАЕТСЯ И ЯВЛЯЕТСЯ - ПРЕСТУПЛЕНИЕМ!).

 

Из своих воспоминаний 1974 года:

"я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами."

 

О том, какое горе для вас присоединение Крыма к России вы упоминали и не раз

Послушайте, горе- это смерть близких и глупые дети. Все остальное - мелкие неприятности. Никогда в жизни я не использовала это слово по поводу событий 2014года. Никогда не скрывала, что не рада и почему. Если мне не нравился крымнаш, то это отнимает у меня право признавать ужас происходящего с обеих сторон ?

Не буду никак комментировать про присягу, чтобы не усугублять . Отправьтесь туда и мы узнаем как мужественно и умело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем "...именами детей 22 лет, погибших в феврале" Разницу уловили,а не то шо Вы там себе придумали "погибают дети, это п...ц со всех сторон" Там и хамство.Не по отношение ко мне,ни в коем случае..

 

..

А можно для меня разложить? Я знаю, что могу, как могу, какими способами, могу давить, могу манипулировать и так далее. Но хамить - это не мое. Не научена, не умею. Это вообще примитивная защита. Уберем эмоции, никаких обид, чисто семантически и лингвистически, где хамовитая речь, на что вы среагировали? Перечитала тот пост, не пойму, где мое хамство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно для меня разложить? Я знаю, что могу, как могу, какими способами, могу давить, могу манипулировать и так далее. Но хамить - это не мое. Не научена, не умею. Это вообще примитивная защита. Уберем эмоции, никаких обид, чисто семантически и лингвистически, где хамовитая речь, на что вы среагировали? Перечитала тот пост, не пойму, где мое хамство.

 

Хамство поста не в конкретных людях.Не во мне.Мы с Вами встречались и у меня только положительные впечатления от общения с Вами,поверьте.Вы думающий,грамотный человек.Хамство в отношении к событиям.Не подумайте,что я предлагаю всеобщий "одобрямс".У каждого свой выбор и своя точка зрения,это отлично,это правильно.Но есть вещи простые до ужаса.Это присяга,служба Отечеству.И матери погибших детей..это не насмешка.

Происходят грустные вещи.Это видит каждый.Но есть Родина и есть ее интересы.Да,кому-то это "не по пути".Обливаются слюной из-за рубежа.Пусть будут чичваркины,пономаревы,гудковы,навальные...Вы из этой пустоты?Не верю!И тогда мне расскажите,что Вы хотели сказать своим постом?Спасибо нашим защитникам?

 

..простые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все сейчас находимся в сложном положении, идет война по сути. В данный момент, мне кажется, нужно стараться находить общий язык, то что нас объединяет.

 

И не развивать распри и напряженность. Подумать несколько раз и в итоге не писать в сторону форумчан гадостей. Даже если мнения не совпадают.

 

ИМХО.

 

Никто не собирается писать гадости.Есть вопросы?Спокойно решаем!Разные позиции?Бывает,но это правильно-все не могут быть одинаковыми.Тихо разливаем по стаканчикам кефир.В любом случае мы здесь ненадолго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамство поста не в конкретных людях.Не во мне.Мы с Вами встречались и у меня только положительные впечатления от общения с Вами,поверьте.Вы думающий,грамотный человек.Хамство в отношении к событиям.Не подумайте,что я предлагаю всеобщий "одобрямс".У каждого свой выбор и своя точка зрения,это отлично,это правильно.Но есть вещи простые до ужаса.Это присяга,служба Отечеству.И матери погибших детей..это не насмешка.

Происходят грустные вещи.Это видит каждый.Но есть Родина и есть ее интересы.Да,кому-то это "не по пути".Обливаются слюной из-за рубежа.Пусть будут чичваркины,пономаревы,гудковы,навальные...Вы из этой пустоты?Не верю!И тогда мне расскажите,что Вы хотели сказать своим постом?Спасибо нашим защитникам?

 

..простые вопросы.

Честно, не очень поняла ваш ответ. У меня все предельно ясно для меня - я никуда не собираюсь переезжать, я не выживу без сосен и моря ,и детям запретила. У меня переехали 50/50, обе истории эмигрантские теперь поддерживать нужно, волонтерят за бигмак В школах все у них плохо.

Я не буду писать на форуме про " спасибо" или наоборот, ровно потому , что все сливается в отдел. Захотите поговорить - найдете мой телефон.

ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не собирается писать гадости.Есть вопросы?Спокойно решаем!Разные позиции?Бывает,но это правильно-все не могут быть одинаковыми.Тихо разливаем по стаканчикам кефир.В любом случае мы здесь ненадолго...

Я не сливаю кефир, но все же, повторю первые 3 вопроса. О чем , вам так страшно ,что солью даже я))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сливаю кефир, но все же, повторю первые 3 вопроса. О чем , вам так страшно ,что солью даже я))))).

 

Вы очень креативно ответили. Я не готов к такому интеллектуальному штурму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не собирается писать гадости.Есть вопросы?

 

 

Я про другого автора, который далеко идущие выводы на пустом месте разводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли нехорошие люди и Яндекс испоганили. Покупают, панимашь, че-то друг у дружки, продают, а удобный интерфейс сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17893bb2.jpg Выражаем глубокие соболезнования родным и близким Олега Николаевича Чернявского "GSMmaster" .

Пусть земля будет пухом. Помним, скорбим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...