Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Вчерась вечером ехал к тёще в Кизилташ. Какие-то долбоебы в районе Донского (может чутка раньше) оставили на Тавриде 1 полосу. Причём на момент моего проезда работы уже не велись. Пробка стояла до кинотеатра Звезда. Причём это вот ПРОБКА-ПРОБКА в которой я провёл почти 2 часа и если бы не ушёл на "огороды" стоял бы дальше. Лесополосами, через поля вышел на Трудовое и т

д. Почему всё через жопу? Кто ответит за потерянное время? Далее...

 

Сразу после Грушевки,идиоты начали ремонт дороги с сторону Судака. Летом.... В сезон... Весной не сложилось по-видимому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 6 утра ехал отлично, назад в 15 дня полный кабздец, хорошо я в город по пустой полосе, а встречные просто жесть от города думаю от Бородина до Трудового точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась вечером ехал к тёще в Кизилташ. Какие-то долбоебы в районе Донского (может чутка раньше) оставили на Тавриде 1 полосу. Причём на момент моего проезда работы уже не велись. Пробка стояла до кинотеатра Звезда. Причём это вот ПРОБКА-ПРОБКА в которой я провёл почти 2 часа и если бы не ушёл на "огороды" стоял бы дальше. Лесополосами, через поля вышел на Трудовое и т

д. Почему всё через жопу? Кто ответит за потерянное время? Далее...

 

Сразу после Грушевки,идиоты начали ремонт дороги с сторону Судака. Летом.... В сезон... Весной не сложилось по-видимому.

Так они начинают работы, когда им дают приказ сверху, так что вопросы не к простым работягам, а к тем, кто расписывал тендеры и сроки!

А в принципе, работАют, и пусть :) Если-б по весне начали, то просто кто-то другой (не Вы), ругался на них со словами: "мля, я еду, а вы тут, с...ка, не могли летом/осенью".

Посыл понятен? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они начинают работы, когда им дают приказ сверху, так что вопросы не к простым работягам, а к тем, кто расписывал тендеры и сроки!

А в принципе, работАют, и пусть :) Если-б по весне начали, то просто кто-то другой (не Вы), ругался на них со словами: "мля, я еду, а вы тут, с...ка, не могли летом/осенью".

Посыл понятен? :)

 

Не понятен.

К простым работягам ваще нет вопросов.

 

Так они начинают работы, когда им дают приказ сверху, так что вопросы не к простым работягам, а к тем, кто расписывал тендеры и сроки!

А в принципе, работАют, и пусть :) Если-б по весне начали, то просто кто-то другой (не Вы), ругался на них со словами: "мля, я еду, а вы тут, с...ка, не могли летом/осенью".

Посыл понятен? :)

 

Не понятен.

К простым работягам ваще нет вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему не в ту тему запостили. Помрет - по всей России люди радоваться будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОБКА в которой я провёл почти 2 часа

Ага. как раз выезжали с дачи и такие с Ирой, глядя на змею до горизонта - "офигеть"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. как раз выезжали с дачи и такие с Ирой, глядя на змею до горизонта - "офигеть"...

 

это да...у нас в стране я впервые в такой грустной пробке.Да и реверс включают нелогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что всем похуй, как обычно. Зашли деньги - работаем, а как там холопы будут ездить - ваще буква "Ю" :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Чет прям день не задался.

Потерял карту. Мелочь. Завтра будет новая. Но все же.

Еще месяц назад подал заявление на услугу через госуслуги. Оказалось что заявление то но суть заявления другая). Пришлось отзывать и заново подавать).

И на закуску. Подал через бывшую работу заявление в ФСС, но забыл его подписать). Правда попросил бывших коллег подписать левой ногой за меня. Обещали. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
На вводе в дом из-за того, что Крымэнерго не пилило ветки и был ветер, оборвался один провод. В некоторых квартирах электричество пропало, в некоторых и в моей оказалось 365 вольт. Сгорел холодильник, ИБП и пылесос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вводе в дом из-за того, что Крымэнерго не пилило ветки и был ветер, оборвался один провод. В некоторых квартирах электричество пропало, в некоторых и в моей оказалось 365 вольт. Сгорел холодильник, ИБП и пылесос.

Это ерунда. Бытовуха, а не гадость дня.

Гадость дня, на сегодня - это когда пара мудаков принимает тупое решение и куча людей ложится в могилу...

Или не можешь найти нужное лекарство.... Много этих или.

А холодильник - это что угодно, но не гадость дня.

 

Возрадуйтесь, что взяли деньгами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых квартирах электричество пропало, в некоторых и в моей оказалось 365 вольт. Сгорел холодильник, ИБП и пылесос.

 

Надо было ставить реле контроля напряженияrolleyes2.gif. В данном случае окупилось бы в десяток раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гадость дня, на сегодня - это когда пара мудаков принимает тупое решение и куча людей ложится в могилу...

.

Это ГОРЕ ДНЯ. Можно отдельную тему создать, странно, почему ее еще нет. В Керчи у нас уже улицы именами называют, именами детей 22 лет, погибших в феврале. А их мамы трогательные стихи пишут. И то, и другое полный п..ц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НеБарби . Дык мы еще с 2014 помним, что Украина для вас милее и любимее. Для вас не было горем ни Аллея Ангелов, ни Горловская мадонна, ни Дом Профсоюзов. Для вас тогда горем стало, что вы уже не могли ногой открывать двери в кабинеты.

Я не верю, что вы прониклись любовью к погибшим российским солдатам. Вот не верю и все. А пост ваш считаю желанием как молодежь говорит хайпануть.

Мадонна.jpg

Меню хохляцкое.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ерунда. Бытовуха, а не гадость дня.

Гадость дня, на сегодня - это когда пара мудаков принимает тупое решение и куча людей ложится в могилу...

Или не можешь найти нужное лекарство.... Много этих или.

А холодильник - это что угодно, но не гадость дня.

 

Возрадуйтесь, что взяли деньгами....

 

Дайте конкретные имена и фамилии мудаков..огласите список,так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ГОРЕ ДНЯ. Можно отдельную тему создать, странно, почему ее еще нет. В Керчи у нас уже улицы именами называют, именами детей 22 лет, погибших в феврале. А их мамы трогательные стихи пишут. И то, и другое полный п..ц.

 

 

Улицы это канешна перебор,но то,что люди эти выполнили свой долг перед страной,это зачет и уважуха.Ценой своей жизни,между прочим.Память светлая им.И матерей можно понять..даже без стишков,как Вы выразились.Все против смертей,все хотят жить в мире,но иногда приходится вот так действовать,чтоб Вы,представьте,были в безопасности.

 

А Ваш пост хамский и мне непонятен.Вот никак не понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему напротив, человек ясно и понятно выразил основное хохлятское правило -"моя хата с краю..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте конкретные имена и фамилии мудаков..огласите список,так сказать...

Джонсон, Байден, Зеленский, Горбачев, Рейган, Буш старший, Шушкевич, Ельцин, Кравчук список длинный и именно они приложили руку к тому, что сейчас происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонсон, Байден, Зеленский, Горбачев, Рейган, Буш старший, Шушкевич, Ельцин, Кравчук список длинный и именно они приложили руку к тому, что сейчас происходит.

 

не...это не двое )

 

П.С. буду ждать ответа от автора )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему напротив, человек ясно и понятно выразил основное хохлятское правило -"моя хата с краю..."

 

та то ладно...проехали.Но ведь Небарби ОЧЕНЬ грамотный человек.Неужели нельзя путем простых логических умозаключений сделать выводы.Пусть она мне объяснит,может я сильно ошибаюсь.

 

Здесь не СВО и не просто война.Тут нечто большее.И только беда украинцев,что их выбрали на заклание.Они оказались самым слабым звеном в этой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, не обращайте внимание. Не вы первый и не последний. Спасибо за то что вы делаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...