Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

В итоге какую выбрал? wink.gif

 

Родился в СССР, конечно русский. Крымчанин, мои предки по одной линии тут ещё управляли садами Воронцова и часть служила офицерами царю. Остальные предки с России. Польско-Украинская-Русская солянка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня родственница в Полтаве.

Тихо и спокойно.

 

Но нет, какая-то там её подруга, седьмая вода на киселе, с началом всей этой движухи рванула в ЕС, добежала до Италии, и теперь вещает оттуда, как там охренительно хорошо.

 

Бери, мол, своего сына подростка, бросай мужа, которого не выпустят, и больную маму,которая не ходит, и бегом сюда.

 

Тоже устала объяснять.

Как грится: лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Ещё и виноватой потом останешься, что лишила человека счастья и европейских возможностей. Нехай щастить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

allbina, эта эпопея не новая, в Италии досматривать стариков и больных. Кто мешал раньше уезжать не понятно, или сильно жилось хорошо на ненькой... А да, скажите на севере больше платят, чем на юге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Месяца 4 назад наступил на гвоздь 100. Вошел где то наполовину.

Месяца 2 ходил как побитая собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан,

Приложил подорожник

 

Так оно не работает без синей изоленты, ку-ку

 

Печально, но надеюсь до свадьбы заживёт :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяца 4 назад наступил на гвоздь 100

 

Месяца 4 назад наступил на макетный нож

912955_middle.jpg

кровь ужасно пахнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера электропилой себе палец хорошо так резанул, глубоко. Изоленты не было, скотчем перемотал. Хорошая вещь, от любых порезов на пальцах спасает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изоленты не было, скотчем перемотал.

Совет: после остновки крови заклейте клеем БФ-6 (продается в аптеках), не надо никаких повязок, заживает очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл забирать доки на гбо, снова жопа, у эксперта что даёт заключение закончилась аккредитация. Народ пошёл гулять пока он её не восстановит. Скоро три месяца, как занимаюсь оформлением авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На сайте мультиварка про - https://multivarka.pro/shops/simferopol/ указано

58 точек самовывоза ДПД, но в Симферополь они свой товар не отправляют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) если отправляют ДПД, значит, и в Симферополь тоже. их вообще санкции тогда епсти не должны.

2) настучать на них в Роспотребнадзор.

3) и вообще, ихняя хрень у нас продается в каждом втором ларьке, не говоря уж о магазинах бытовой техники.

4) у них даже СЦ есть, на Турецкой - странно, что доставки нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) если отправляют ДПД, значит, и в Симферополь тоже. их вообще санкции тогда епсти не должны.

2) настучать на них в Роспотребнадзор.

3) и вообще, ихняя хрень у нас продается в каждом втором ларьке, не говоря уж о магазинах бытовой техники.

4) у них даже СЦ есть, на Турецкой - странно, что доставки нет...

К вечеру все появилось! Но мне толкали ещё днём что доставки нет. Про дпд я сразу у них спросил и про доставку через с тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вечеру все появилось! Но мне толкали ещё днём что доставки нет. Про дпд я сразу у них спросил и про доставку через с тоже!

Читают таки наш форум, негодяи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Съезжая с объездной на Киевскую не сумел перестроится влево и пришлось проехать по автобусной полосе напротив Ашана. Удовольствие стоит 750 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удовольствие стоит 750 рублей.

Это по "льготному" курсу, если успеете. А вообще-то 1500. ;)

Мы это всё (автобусная полоса, линия "стоп"...) проходили давно... научились быстро. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там очень неудобное место и большой поток тоже 750 оплатила за проезд и фото с елочкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное место, каждое утро там еду, ничего военного.

 

это кто знает,вертит головой и шевелится-да.Надо сразу занять верный рядок.С учениками сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня сразу стал толкаться в средний ряд. Наверно меня материли. Аварийкой извинился как мог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня сразу стал толкаться в средний ряд. Наверно меня материли. Аварийкой извинился как мог.

Где там начало полосы для автобусов и как правильно её пересекать при съезде с объездной на Киевскую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По карте, линейкой померял, там 200 метров возможности уйти в средний ряд

Смотря в какое время. В час пик пришлось "толкаться".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да толкаться там, судя по всему, придётся в любое время. Я про то, что там 200 метров возможности есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...