Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Ничего не делать. Играть и спать . И есть.

Так он этим и занимается целыми днями, ему 6 лет только исполнилось..

Только игры у них сейчас в телефон, полезного в них ровно -100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так он этим и занимается целыми днями, ему 6 лет только исполнилось..

Только игры у них сейчас в телефон, полезного в них ровно -100!

Предложите другие игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ?

 

Сразу скажу,надеюсь, что мне не придется их пить.Она сказала,если станет хуже.Хотя Ксарелто рекомендовала.Оставила 2 пачки Арепливира,Азитромицин...ну это понятно..и самое дорогое-парацетамол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложите другие игры.

Когда я дома так и есть, очень любим в домино резаться, причём он меня чаще обыгрывает, в минипоходы ходим, чёнить мастерим.. Но большее время я на работе, поэтому все сидят и липнут в телефонах.. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя Ксарелто рекомендовала.

 

К нам приехал врач, выписал в кач-ве противотромбового Курантил. Посмотрел - дешевле, конечно, чем Ксарелто, вопрос, насколько хорошо он работает?

 

Касаемо тромобза - год назад в одной палате со мной в сосудистой хирургии лежал молодой парень, лет 20+. Сильно отекшие ноги, и диагноз именно тромбоз после ковида. Так что своими глазами видел. Ходить ему было запрещено - вдруг бляшка оторвется, и пить Ксарелто минимум полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё есть Квасова поляна, но один раз купил последнюю бутылку и больше не встречал.

Сегодня купил жене целую упаковку в Безцене на Героев Сталинграда. Есть с синей и с оранжевой этикеткой (лучше от изжоги-гастритов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:omg: :cry: "Российскую фигуристку Камилу Валиеву не допустят до личного турнира Олимпийских игр-2022, сообщает «Спорт-Экспресс»". Неужели?! Как же так? :wtf: Если правда, я прям плачу. Так ведь хорощо все было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:omg: :cry: "Российскую фигуристку Камилу Валиеву не допустят до личного турнира Олимпийских игр-2022, сообщает «Спорт-Экспресс»". Неужели?! Как же так? :wtf: Если правда, я прям плачу. Так ведь хорощо все было.

 

 

Не подтверждено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omg.gif cry.gif "Российскую фигуристку Камилу Валиеву не допустят до личного турнира Олимпийских игр-2022, сообщает «Спорт-Экспресс»". Неужели?! Как же так? wtf.gif Если правда, я прям плачу. Так ведь хорощо все было.

 

Поддерживаю решение МОК. Предсказуемая победа белых русских в катании это расизм. Где соблюдение прав афроевропейцев и лгбт с астматиками инвалидов из Норвегии и заветов Маркса и Энгельса. Почему афроевропейцы не могут катать на уровне белых. Это дискредитация афроафриканских народов. Но пасаран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кенийские лыжники?

До 1996 года Филип Бойт был бегуном на средние дистанции. В возрасте 25 лет решил стать лыжником.

 

На Олимпийских играх в Нагано принял участие в лыжной гонке на 10 км классическим стилем.

Закончил гонку последним, через полтора часа после участника финишировавшего предпоследним.

Его дождались не только судьи и зрители, но и победитель соревнования норвежец Бьорн Дэли.

 

Филип Бойт участвовал ещё в двух зимних олимпиадах, получив титул «самого медленного лыжника в мире».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, да вся Россия - один сплошной рассизм! Там тысячи лет жили только белые!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, да вся Россия - один сплошной рассизм! Там тысячи лет жили только белые!

Как говорил персонаж одного известного фильма, в переводе студии "Мега Бобёр" :

"Я больше не нацист, я пересмотрел свои взгляды на жизнь и теперь ненавижу все нации одинаково.."

Ещё оттудова же:

"Мы американцы и чужого нам не нужно, но своё мы возьмём чьё бы оно небыло.."

 

"Пираты Карибского Моря - 3" если чё.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил персонаж одного известного фильма, в переводе студии "Мега Бобёр" :

"Я больше не нацист, я пересмотрел свои взгляды на жизнь и теперь ненавижу все нации одинаково.."

Ещё оттудова же:

"Мы американцы и чужого нам не нужно, но своё мы возьмём чьё бы оно небыло.."

 

"Пираты Карибского Моря - 3" если чё.. :)

 

 

У меня был хороший знакомый..татарин...был..Щаз он с Джемилевым подвизается в смешной,слава Богу.Эскендер Бариев.Тот был зол на всех и русских тоже.Он говорил просто-ВЫ МНЕ ОТДАЙТЕ МОЁ.Что было его не уточнял,но судя по тону это был весь Крым,кони,маршрутки и даже кусочек Краснодарского края...Слава Богу,что убрали этих идиотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Через "д" - человек, через "т" - ситуация. НеБарби разницу знает, сталбыть, что-то стрялось. Раз не описывает, значит не что-то личное, а общеизвестное. Ну а что именно - в соседней теме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ?

Никто. Блять и пиздец- это не " блядь" , как существительное женского рода, означающее качественную характеристику.

Это просто отреагирование ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через "д" - человек, через "т" - ситуация. НеБарби разницу знает, сталбыть, что-то стрялось. Раз не описывает, значит не что-то личное, а общеизвестное. Ну а что именно - в соседней теме...

Я максимально сохраняю спокойствие, но если у меня в Киеве просыпаются тетки от грохота, свекровь в Днепре ждет освобождения, а ее дети пиздеца , друзья вчера самолетом вылетели в Европу, Донецк ликует, Львов замер, а Москва страдает, что путевки в Венецию опять пропали ,и куда бежать айтишникам опять, то это, да - "Блять".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавно ситуация. При множестве вопросов к смешной, так не делается. Осуждаю действия моего Президента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осуждаю действия моего Президента

Временно выбираю президентом тебя. Твои действия на его месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осуждаю действия моего Президента.

Моя статистика. Вот я уже старый. Много знакомых - одноклассники, однокурсники, коллеги на бывшей работе, соседи, много знакомых туристов и просто знакомые. Общаюсь не часто, но с 2014 года наверное хоть по паре раз с каждым пообщался. Так вот из приблизительно 100 знакомых только 4 человека за 8 лет против возврата Крыма в Россию.

И вот что удивительно - у всех родственники (дети) за границей. Никого не напоминает? Бизнесменов знакомых практически нет. Может они тоже против, врать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя статистика. Вот я уже старый. Много знакомых - одноклассники, однокурсники, коллеги на бывшей работе, соседи, много знакомых туристов и просто знакомые. Общаюсь не часто, но с 2014 года наверное хоть по паре раз с каждым пообщался. Так вот из приблизительно 100 знакомых только 4 человека за 8 лет против возврата Крыма в Россию.

И вот что удивительно - у всех родственники (дети) за границей. Никого не напоминает? Бизнесменов знакомых практически нет. Может они тоже против, врать не буду.

 

Рустем,не путайте мух и котлеты ) Я за Крым еще в 2000 году говорил.И поддерживаю его возвращение на Родину.Так должно было случиться.

А здесь нечто другое,не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много накопилось с 14 года, чего нельзя прощать. Но дело даже не в этом. Судя по скорости раскрутки событий с декабря, на подходе было что-то ещё более неприятное, иначе бУкраину оставили бы догнивать саму по себе, не так много осталось. Грузинский вариант будет не самым худшим исходом, хотя далеко не таким лёгким, как в восьмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...