Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

И я 5-й день с 37-37.5, но хоть ломота ушла. Тест -.

 

Меня на второй день отпустило.Щаз только чуть голос.Как и не было ничего.Тест +

 

 

так понимаю,шо с тестами какая-то неразбериха.Врачи напрямую говорят-треть неверные.И не в качестве наших тестов дело.Причем это не только у нас в стране.В Швейцарии сейчас происходит все точно так,как у нас.Германия-та же фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нужно только первое. Кофеин при гипертонии вообще самое то шо надо :facepalm:

 

И да, оно вредит желудку, а ацекардол нет. А самое забавное - именно его назначил мне кардиолог. Вот назови хоть одну причину для экспериментов?

 

Кардиологи еще кардиомагнил назначают. Пенсионеры его пьют постоянно, а потом их скорая с желудочным кровотечением или язвой желудка увозит.

Довелось мне с врачом скорой на эту тему побеседовать. :(

 

А цитрамон я больше 20 лет потребляю. Пока проблем не было. Главное - не увлекаться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кардиологи еще кардиомагнил назначают. Пенсионеры его пьют постоянно, а потом их скорая с желудочным кровотечением или язвой желудка увозит.

А кто сказал, что его надо пить постоянно? Насколько я слышала - курсами.

Любые разжижающие таблетки дают риск внутренних кровотечений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная веселуха - полез прочистить слив в ванной. Вот почти такой.

 

sliv-dlya-vanny-01.jpg

 

Начал крутить нижнюю пластиковую гайку - а он давай весь проворачиваться. Сливу года 2, а то и меньше.

Затягивать - а болт проскакивает. Ну, думаю, пепец, новый слив покупать. Вынимаю слив, болт поставили из нержавейки, а на гайке эти упыри сэкономили, стальная. Ну она и сгнила в гуано :( Хорошо что запас гаечек есть - поставил новую, смазал хорошенько, пересобрал, Экономисты хреновы, мать...

 

5cec8f9b855c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно, чем цитрамон лучше ацекардола, и зачем сердечникам парацетамол и кофеин.

Ничем не лучше ...

Про кофеин и парацетамол было написано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная веселуха - полез прочистить слив в ванной. Вот почти такой.

 

sliv-dlya-vanny-01.jpg

 

Начал крутить нижнюю пластиковую гайку - а он давай весь проворачиваться. Сливу года 2, а то и меньше.

Затягивать - а болт проскакивает. Ну, думаю, пепец, новый слив покупать. Вынимаю слив, болт поставили из нержавейки, а на гайке эти упыри сэкономили, стальная. Ну она и сгнила в гуано :( Хорошо что запас гаечек есть - поставил новую, смазал хорошенько,

 

Хреноый у тебя слив-сифон. Надо с пробкой ревизией на сифоне.

 

ef442db4cdeb1d8b555ae0e51873f30d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, мне такой не подойдет. Забивается волосами, нужно гусак снимать и ворс оттуда выкидывать. Раз в пару месяцев стабильно. Через пробку не вытащишь :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тестами какая-то неразбериха.Врачи напрямую говорят-треть неверные.И не в качестве наших тестов дело

Именно что. Их берут откровенно неправильно. И, возможно, дело даже не в кривых руках, а в желании "подправлять статистику" (хотя на что это уже влияет, непонятно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно что. Их берут откровенно неправильно. И, возможно, дело даже не в кривых руках, а в желании "подправлять статистику" (хотя на что это уже влияет, непонятно).

 

у меня такое чуйство,шо еще пару недель и ваще на все забьют с таким легким течением.Будет как и раньше-с пневмонией в больничку,а чем там это вызвано похер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я выше уже писал, что не исключено, что ковид на этом всё :pardon: Минздрав же рекомендует не напрягать врачей лишний раз. И такой движ во всём мире уже. Кое-где и маски отменять собираются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я выше уже писал, что не исключено, что ковид на этом всё :pardon: Минздрав же рекомендует не напрягать врачей лишний раз. И такой движ во всём мире уже. Кое-где и маски отменять собираются.

 

насколько я понял,повторное тестирование после "типаковида" уже не требуется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, мне такой не подойдет. Забивается волосами, нужно гусак снимать и ворс оттуда выкидывать. Раз в пару месяцев стабильно. Через пробку не вытащишь :(

 

Гусак - это кто и где ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, мне такой не подойдет. Забивается волосами, нужно гусак снимать и ворс оттуда выкидывать. Раз в пару месяцев стабильно. Через пробку не вытащишь

 

Химию для прочистки труб для профилактики не пробовали? Помогает от волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на гайке эти упыри сэкономили, стальная.

 

Олег, они не упыри, они все сделали правильно. В болтовом соединении гайка всегда должна быть слабым звеном, т.к. её замена проще. Если бы гайка была того же качества, что и болт.... ну такое .. гайку менять проще и дешевле для пользователя. Так что нефиг гнать на технологов!!!!! Они твой ремонт минимизировали)

Изменено пользователем mas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял,повторное тестирование после "типаковида" уже не требуется )

У нас тут со среды и предварительное перестали делать :D Только тем, кто за 60. Говорят, тестов мало осталось. Ежели кто пришел с температурой - больничный с ОРВИ в зубы и домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусак - это кто и где ?

 

Это та самая кривая трубка.

Химию для прочистки труб для профилактики не пробовали? Помогает от волос.

 

Жена пробовала, и вот есть подозрение, что химия гайку и захавала :)

Да на самом деле добраться не тяжело - у меня частный дом и санузел несколько побольше, чем в квартире :) Напрягают сюрпризы "а у Вас резьба сгнила " :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое чуйство,шо еще пару недель и ваще на все забьют с таким легким течением.

 

Врач еще не пришел. Придет - буду настаивать на ПЦР, у меня куча бонусных хворей, только пусть попробует отказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придет - буду настаивать на ПЦР,

тогда сразу настаивайте и на том, чтобы брали как положено, а не по носу снаружи ваткой поводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на второй день отпустило.Щаз только чуть голос.Как и не было ничего.Тест +

 

 

так понимаю,шо с тестами какая-то неразбериха.Врачи напрямую говорят-треть неверные.И не в качестве наших тестов дело.Причем это не только у нас в стране.В Швейцарии сейчас происходит все точно так,как у нас.Германия-та же фигня.

 

Это хорошо, меня уже 37 подкумаривать начинает. Пора бы заканчивать.

 

Грипп?

Думаю всё-таки что-то из области ковида. У коллег по работе у многих +. Сидим все в одном кабинете. И симптомы похожие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, меня уже 37 подкумаривать начинает. Пора бы заканчивать.

 

 

Думаю всё-таки что-то из области ковида. У коллег по работе у многих +. Сидим все в одном кабинете. И симптомы похожие.

 

Врач говорил,что если в семье на 90 процентов все переболеют..Если в одном кабинете все...ну ответ понятен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еня уже 37 подкумаривать начинает.

 

Во-во, дома у всех троих 36.8 - 37. Ковид у жены подтвержден. Так что - будьте впевненi, бабулю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои все в Севастополе переболели и молодые и старики, мать сложней всех и приехав в гости, пришлось на скорой в больничку класть. Вышла уже, хорошеет с каждым днём. Поражение было 45%. С годами всё сложней противостоять и если есть хронические заболевания. Плохо то, что в поликлинику гражданин не приписанный к ней может обратиться один раз, потом скорая только. Вот поехали в гости, или на отдых, поймали эту гадость и на вас начхать ближайшей поликлинике, даже если есть страховка и документы, говорят либо переводитесь сюда и всё сделаем, но год минимум и пофиг, если потом год у себя дома в такой же шараге на тебя будут класть, и только через год можно перейти назад. По поводу больниц, в Симферополе 7-й Гор. как и было, 6 человек и духота в палатах, санузел где то в коридоре и тд. В Севастополе палата на 3 человека, телевизор в палате, сан. узел с ванной в палате отдельная комната.

Не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый день как ватный, полюбому юарский грипп, эта дрянь фонтанирует разнообразием ощущений.. Взял кильки пряной, попробую 250гр. задействовать в борьбе, бо шото безалкогольная деета не даёт результата..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ezhik, а вы диету правильную держите?

 

при температуре необходимо принять один граненый стакан водки и заесть его луковицей размером с теннисный мяч. А потом под пуховое одеяло... и пусть вас родственники не ищут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...