Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Типа такого и у меня было три недели назад. Думал, просто простыл. Оказалось, ковид.

Спасибо, утешили.

P.S. Олег, может придется в одной палате встретиться? Будем :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо, утешили.

P.S. Олег, может придется в одной палате встретиться? Будем :beer2:

 

За первые четыре дня температура поднималась три раза: 37.6, 38, 37.9. Потом три дня 37.3. И все.

У жены один день 37.3.

 

Может, омикрон?

 

Мне по давлению ударило, до сих пор двойную дозу принимаю лекарств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включу телек и буду изучать "что там у хохлов" киргизов.

http://www.kolobok.us/smiles/icq/mocking.gif казахов!

Все у них уже нормализуется. Мы до своих в Алма-Ате достучались: говорят, сильно страшно было, ночи спали в лучшем случае по два часа. Благодарят, что ОДКБ пришли на помощь, они не верили, что разгонят своими силами. Говорят, что идет передел власти, чтобы мы не слушали противников России, их меньшинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по давлению ударило, до сих пор двойную дозу принимаю лекарств

 

 

давление легко снимается "успокоительными", делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kolobok.us/smiles/icq/mocking.gif казахов!

Все у них уже нормализуется. Мы до своих в Алма-Ате достучались: говорят, сильно страшно было, ночи спали в лучшем случае по два часа. Благодарят, что ОДКБ пришли на помощь, они не верили, что разгонят своими силами. Говорят, что идет передел власти, чтобы мы не слушали противников России, их меньшинство.

 

https://youtu.be/onKCI8_Dq8A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давление легко снимается "успокоительными", делайте выводы.

 

А как за руль садиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэтро (10 Январь 2022 - 10:40) писал:давление легко снимается "успокоительными", делайте выводы.А как за руль садиться?

 

 

Выкинуть из головы дурные мысли. И все. Это сложно, но после тренировок все получится.

 

Ромашки выпить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, вы че надумали болеть? Выздоравливайте поскорее и без последствий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинуть из головы дурные мысли. И все. Это сложно, но после тренировок все получится.

 

Ромашки выпить.

 

а от ромашки шо пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как за руль садиться?

 

...смешной.Коньячку для храбрости!

 

п.с. тема про коньяки рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче за коньячок за рулем можно и на полный пансион на три года уехать smile.gif

Люди под коньяком за рулем должны не на 3 года , а на ПЖ уезжать. Три -это такой люфт сделали на откуп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот шо опять год начинается как попало?Деньги закончились, ну и чёрт с ними, всёравно на работу пятого...И началось..

То старший на грабли наступил , пробил ногу, 2 дня по больничкам катались. Ну так как этот помошник выбыл из строя, то пришлось некоторые обязанности выполнять самому,ещё пару дней вылетело.Тут собака в добавок уток повадилась тырить, пока вычислил падлу.. Сегодня поехал дров пильнуть про запас,заехал в тупик, свалил сухое дерево и пила сломалась, пока разделался с ним натрудил свои сломаные рёбра. Приехал домой, звонит товарищ, мол в лесу застрял, бензин кончился, стартер сломался.. Поехал вызволять, там натягался ещё, лежу вот теперь шевелится тяжело.. Тут ещё завтра ехать в Симфер, среднего на медкомисию вести, а как? Ещё к Севе сегодня обещался заехать и вобще вылетело.. Тётушка ещё с визитом едет шестнадцатого..А там уже и день рождения через три дня....

Короче, шот не так пока.. Наверное нужно было бухать на новый год..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kolobok.us/smiles/icq/mocking.gif казахов!

Все у них уже нормализуется. Мы до своих в Алма-Ате достучались: говорят, сильно страшно было, ночи спали в лучшем случае по два часа. Благодарят, что ОДКБ пришли на помощь, они не верили, что разгонят своими силами. Говорят, что идет передел власти, чтобы мы не слушали противников России, их меньшинство.

 

 

35 лет тому Назарбаев на волне беспорядков (вроде студики начали, а их подготовленные люди подхватили) пришел на трон и точно по такой же схеме - уходит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёжик, ты, главное, "нисы" и пережди эту полосу. Я подожду, упакую получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 лет тому Назарбаев на волне беспорядков... пришел на трон

И пусть себе уходит!

Моя одноклассница (после распределения там осталась, замуж вышла за местного русского, детей двое) в то время бросила там всё: квартиру, работу, пожитки... Бежали, в чем были - русских буквально убивали. Вернулись в Тюмень на пустое место, скитались по съемным квартирам (к тому времени ничего и здесь не осталось). Через несколько лет съездили в Казахстан: в их квартире живут казахи, типа ничего не знают и не понимают. Никакой правды не найти. Плюнули, махнули рукой, поплакали... Сейачс у них уже все наладилось, обжились, но осадочек остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть себе уходит!

Моя одноклассница (после распределения там осталась, замуж вышла за местного русского, детей двое) в то время бросила там всё: квартиру, работу, пожитки... Бежали, в чем были - русских буквально убивали. Вернулись в Тюмень на пустое место, скитались по съемным квартирам (к тому времени ничего и здесь не осталось). Через несколько лет съездили в Казахстан: в их квартире живут казахи, типа ничего не знают и не понимают. Никакой правды не найти. Плюнули, махнули рукой, поплакали... Сейачс у них уже все наладилось, обжились, но осадочек остался.

 

Будь иногда казахом! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракана нашла на кухне, пришел, гад, воду пить! А я их лет 20 не видела . Бл, лучше б мышь. И весь дом жалуется, что после потопа и подтопления подвалов поперли насекомые. Я уже скупила весь ассортимент ядов и даже средство для собак от клещей, мне сказали оно эффективно против "рыжиков".

Делитесь, товарищи, что сейчас самая убойная сила. А то все, я уже ночь не спала, охочусь, на кухне свет включаю, теперь мне покоя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому предложению сначала подумал что Таракана форумского нашли :)

Я знала, что так и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракана нашла на кухне, пришел, гад, воду пить! А я их лет 20 не видела . Бл, лучше б мышь. И весь дом жалуется, что после потопа и подтопления подвалов поперли насекомые. Я уже скупила весь ассортимент ядов и даже средство для собак от клещей, мне сказали оно эффективно против "рыжиков".

Делитесь, товарищи, что сейчас самая убойная сила. А то все, я уже ночь не спала, охочусь, на кухне свет включаю, теперь мне покоя нет.

Гель от баера. Мажешь зоны где они могут ползать и готово.

 

Ещё я ставил липкие ловушки в виде домиков.

Там результат на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...