Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Нет, они просто другие ! :)

зы

Козы ;)

Да я заметил,у них сиськи больше и вместо писюна какое-то углубление..Мне здаётся,что в этом ииесть вся загвоздка..

А ёщё есть утверждение,что в этой пещере живут черти ,икогда они начинают кидать в топку уголь то ....паровоз уже не остановить..

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да я заметил,у них сиськи больше и вместо писюна какое-то углубление..

 

у них из-за этого цель в жизни другая и мозги поэтому по другому устроены ! Я это лет в 14 понял :) Жить стало проще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с женой походу фсё.

Ёж, ну ёлы-палы, трое детей же! Ну неужели вот прям невозможно ничего вместе решить и договориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но так, да, в основном свинец попадал в газету из гарта.

 

 

весь вопрос "какое количество?" на уровне атомов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёж, ну ёлы-палы, трое детей же! Ну неужели вот прям невозможно ничего вместе решить и договориться?

Да сколько можно уж.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто всё какое-то гадкое вокруг происходит((( когда уже этот год закончится...

Вчера пришла с работы-сил нет никаких: ни моральных, ни физических. Легла и лежу. Дочка подходит, просит проверить английский. А я отмахнулась от неё, типа иди рюкзак складывай, не хочу ничего проверять. А сегодня трояк за домашку. Так обидно, даже стыдно что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто всё какое-то гадкое вокруг происходит((( когда уже этот год закончится...

Вчера пришла с работы-сил нет никаких: ни моральных, ни физических. Легла и лежу. Дочка подходит, просит проверить английский. А я отмахнулась от неё, типа иди рюкзак складывай, не хочу ничего проверять. А сегодня трояк за домашку. Так обидно, даже стыдно что ли...

 

 

В следующмй раз перекиньте мне домашку-я проверю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто всё какое-то гадкое вокруг происходит((( когда уже этот год закончится...

Вчера пришла с работы-сил нет никаких: ни моральных, ни физических. Легла и лежу. Дочка подходит, просит проверить английский. А я отмахнулась от неё, типа иди рюкзак складывай, не хочу ничего проверять. А сегодня трояк за домашку. Так обидно, даже стыдно что ли...

Ситуа такая, когда неизвестно, что будет завтра, а Вы на целый год замахиваетесь... :) Нет вероятности, что Вы в 2022м взвоете: "как-же было классно в 2021м"??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуа такая, когда неизвестно, что будет завтра, а Вы на целый год замахиваетесь... :) Нет вероятности, что Вы в 2022м взвоете: "как-же было классно в 2021м"??? :)

 

Согласна. Но это выходит ещё одна гадость(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуа такая, когда неизвестно, что будет завтра, а Вы на целый год замахиваетесь... Нет вероятности, что Вы в 2022м взвоете: "как-же было классно в 2021м"???

- Помнишь, мы в прошлый раз за жизнь разговаривали, я на чёрную полосу жаловался?

- Ну да.

- Таки это была белая полоса :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, год какой-то реально был злой, даже хуже 2020 с его ковидлой.

Со смерти родственника начался, и понеслась.

Надеюсь, в оставшиеся три недели никакой сверхгадости уже не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У хорошей знакомой умер муж. 31 декабря в 22:00. К тому же это соседи наших родителей, давно живут в одном доме, там всего 12 квартир. Лет 10 назад в этой квартире жили его родители, оба были отличнейшими врачами, мама педиатр, папа гениальный травматолог. Они разбились в аварии, погибли оба. Остались двое сыновей.

Старший сыну умер. Несколько лет боролся с онокологией, было значительное улучшение. И тут переболели ковидом. И, видимо, последствия...

Жена осталась одна с тремя детьми. Это кошмар какой-то. Потерять мужа в новогоднюю ночь... Бедная женщина. И ничем толком не поможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И ничем толком не поможешь.

Деньгами. Это единственный толк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мир-пей опять крыша съехала при работе через wi-fi

Screenshot_2022-01-05-21-47-57-176_com.android.systemui.png

Хорошо новый год видать встретили.

Мир пей,пей,пей,пей!

Вот и допились ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то странное с мир-пеем происходит!

На разные wi-fi по разному реагирует!

К домашнему, через "Миранду", претензий нет, а вот санаторский на ЮБК не понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня достали эти выходные... Уже даже ёлку хочется убрать, лишь бы убрать у всех это ощущение праздника. Нафих, всех в школу, в садик, на учёбу и на работу. Хоть выдохну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот разболелся, причем какая-то заразная хрень, болит верх носоглотки, насморк, глаза слезятся. Заразился от жены, у нее то же самое. Завтра на работу не поеду, увы. А тоже соскучился :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, Олег, морем подышать не получится? Очень помогает. Ну а вообще нефиг так год начинать, заканчивай с болезнями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот разболелся, причем какая-то заразная хрень, болит верх носоглотки, насморк, глаза слезятся

Блин, у меня тоже самое. Но не заразился, а реально простыл на хуторе на ветру при минусах. Вчера прирулил домой, померил температуру - 38.1. Зато без гипса рулить почти 12 часов много удобнее.

Вот закидываюсь таблетками и опыляюсь аэрозолями. Включу телек и буду изучать "что там у хохлов" казахов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня тоже самое. Но не заразился, а реально простыл на хуторе на ветру при минусах. Вчера прирулил домой, померил температуру - 38.1. Зато без гипса рулить почти 12 часов много удобнее.

Вот закидываюсь таблетками и опыляюсь аэрозолями. Включу телек и буду изучать "что там у хохлов" киргизов.

 

Типа такого и у меня было три недели назад. Думал, просто простыл. Оказалось, ковид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...