Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

"Было хорошо с тобой работать. Но."

 

И что?

После "но" должны быть ещё какие-то буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

После "но" должны быть ещё какие-то буквы.

 

Пэтро подал идею. Точнее, напомнил, как это делается у капиталистов. Всё, что после "но" - конкретная реализация, которую должен продумать конкретный человек. Ты хочешь, чтобы Пэтро за Андрея это сделал? Или получить готовое решение? Дык сходи, спроси на StackOverflow =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a0xff, не раз через это проходил и каждый раз не по себе.

 

ты уволен.

при нашей бюрократии не всегда так просто это можно реализовать. Закон на стороне сотрудника (в основном). И уволить его - это надо очень веские основания и подкреплённые бумагами.

Да, у меня есть и уволившиеся по собственному, и уволенные на испытательном, и уволенные по статье... тяжко это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NnN, ну ты ж мозги им не вставишь. Мне приходилось это делать дважды. Один раз я не продлила контракт, ибо дальше тянуть этот груз не было ни сил, ни желания, и так год работала и за себя, и за этого человека. Сейчас общаемся (не близко), мы давние знакомые, всё нормально. Второй раз увольняла девочку, которая нихрена работать не хотела. У меня и так штат маленький, а тут ещё балласт. Так она по-моему, до сих пор обижается. Сейчас немного отошла, а то ведь вообще здороваться перестала со всем коллективом. Причём муж её большой молодец, трудяга, сейчас открыл доставку еды в посёлке (это я их бургеры, пиццу и эклеры хвалила в другой теме), пользуемся его услугами - всегда всё прекрасно, чётко, вот вообще без нареканий. А жена вот такая.

Да, увольнять людей это стресс. Но обычно это происходит, когда уже всё, других вариантов просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как-то чувака уволил 2 раза...

 

Ну правда, в обоих случаях, он сам все понимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a0xff, не раз через это проходил и каждый раз не по себе.

 

при нашей бюрократии не всегда так просто это можно реализовать. Закон на стороне сотрудника (в основном). И уволить его - это надо очень веские основания и подкреплённые бумагами.

Да, у меня есть и уволившиеся по собственному, и уволенные на испытательном, и уволенные по статье... тяжко это всё.

Это не ваш бизнес и вы вынуждены это делать? Другого объяснения, почему так тяжело дается увольнение некомпетентных не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые сталкиваюсь с необходимостью уволить человека и решать и отвечать за это мне единолично (

надо приехать и лично сказать "ты не тянешь"

Что-то я в глубоком удивлении...

Вы говорите: " Иван/Марья. Три недели назад мы с вами разговаривали о том, что вы не выполнили это, это и вот это. Мы с вами решили, что вам требуется помощь , возможно вы неправильно понимаете инструкции. Помощь вам предоставили . Я вам лично разжевал/поддерживал/был рядом. У вас стало получаться, но исключительно с поддержкой старших товарищей/мамы/марсиан. Вы НЕ ТЯНЕТЕ эту работу. Это честное мое мнение . Выплаты будут по закону.

Не врублюсь , в чем проблема ? Если только этот сотрудник не блатной и не родня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ждали? А я опять заболел :( Температура под 38 и полная носоглотка слизи. Пепец какой-то, сколько ж можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я опять заболел

Витамины+витамины. И капельницы весной и осенью от хроники и для поддержания иммунитета... ну, хотя бы весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ждали? А я опять заболел Температура под 38 и полная носоглотка слизи. Пепец какой-то, сколько ж можно...

 

 

Дочка пошла в сад. 2 недели и нате. 38.7 сопли.

Хорошо летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ждали? А я опять заболел Температура под 38 и полная носоглотка слизи. Пепец какой-то, сколько ж можно...

 

это какой раз за год? что-то совсем зачастил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какой раз за год? что-то совсем зачастил

 

 

Я уже и со счету сбился. Уже вроде бы полегче, в понедельник планирую ползти на работу. Задолбало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка пошла в сад. 2 недели и нате. 38.7 сопли.

Хорошо летом.

Так это нормально, приобретение иммунитета.

Вот у Гсмастера ненормально, полное отсутствие. :(

От любой дряни валится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у Гсмастера ненормально, полное отсутствие. :(

От любой дряни валится.

 

 

Ну как сказать - от любой :) Дряни пришли довольно серьезные - коронавирус, гангрена пальца ноги - от такой любой свалится. Просто такое дерьмо у меня происходит по, так сказать юбилеям. Первое счастье в 30 лет - диабет. Второе в 40 - инсульт. И вот щас 50 - букет Молдавии, лять... И это при том, что сам по себе я совершенно не болезненный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать - от любой :) Дряни пришли довольно серьезные - коронавирус, гангрена пальца ноги - от такой любой свалится. Просто такое дерьмо у меня происходит по, так сказать юбилеям. Первое счастье в 30 лет - диабет. Второе в 40 - инсульт. И вот щас 50 - букет Молдавии, лять... И это при том, что сам по себе я совершенно не болезненный.

Живи, брат. Для меня это важно. Как бы не смешно это звучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде уже выписали, а что-то сегодня приступ кашля накрыл на улице. Прям до рвоты, что за напасть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно было собраться поехать сдавать анализы, приехать ( бц фабрика- грес) отстоять очередь сдать кровь, прийти в соседнюю поликлинику для сдачи остального материала и понять, что я забыла дома анализы???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер, ты это... прекращай там болеть!!!! А то организую внеочередной квалификационный экзамен на радиолюбительскую категорию)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое чувство что родителей развели. Прозвон холодный и мать согласилась на замену фурнитуры окна, 2 ручек и уплотнителей. Приехали ребята, поменяли и взяли 21100 руб. Чот мне кажется ребята много берут. Что думаете, может не знаю цен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...