Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

a mad tea-party!?, пытался достучаться через бронежилет, был не прав - потуги были лишние :pardon:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vi mozhete poterpet' 2 nedeli?

Потерпят)) Куда денутся)) Ну или как вариант админам поискать хак транслита и прикрутить к форуму))

На Булках ставится, а вот на этот не знаю))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или лень-матушка?

Костик, скорее всего)) Раз это временно у человека то не хочет лишний раз напрягаться :) Скроль, если что ;)

PS Вечером попробую в Скайп выползти)) :rolleyes:

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На многих форумах запрещено писать транслитом и я считаю, что это правильно. Хотя с другой стороны зачем писателю вообще тратить лишнее время на исправление ошибок и опечаток, а уж тем более на перевод из транслита, пусть лучше вся аудитория форума спотыкается о текст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solaris, извините что беру на себя такую ответственность, но большОй частью коллектива, мы любим a mad tea-party!? и уважаем его права слегка поломать нам глаза. и его нежелание пяток раз нажать на кнопку не является чем то особенным, вы понимаете :rolleyes2:. ну не хочет человек, бывает. не леопарды же, право слово :rofl:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solaris, леопард в природе контролирует свой ареал обитания и недопускает туда никого, ибо не прокормится. это аллегория. гражданин положил на нас большой половой хуй, ну отошли в сторону, шоб не придавило. делов то. тут свободный форум - придите с темой об злобных инопланетянах которые нас завтра захватят и съедят, к вам не отнесутся как к умалишенному, а постараются мягко направить в сторону медпункта :rolleyes:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tema nazivaetsya KARTINKI IZ SWISS

э мэд тиа парти!? spasibo! prikolno tam. krasivo.

tolko fotok malovato choto, jdyom prodoljeniya. ;)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как ухожу побухать - да братья и сёстры, я издеваюсь.
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большой половой хуй

zdec rugatelnaya, necenzurnaya, materschina

:)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, пытался достучаться через бронежилет, был не прав - потуги были лишние :pardon:

 

da net nikakogo bronezhileta,chto za gluposti.Ya vse ponimayu.Ya zhe ne pishu iz Simfera translitom.Proshu prosheniya eshe raz i proshu poterpet chutok :)

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solaris, леопард в природе контролирует свой ареал обитания и недопускает туда никого, ибо не прокормится. это аллегория. гражданин положил на нас большой половой хуй, ну отошли в сторону, шоб не придавило. делов то. тут свободный форум - придите с темой об злобных инопланетянах которые нас завтра захватят и съедят, к вам не отнесутся как к умалишенному, а постараются мягко направить в сторону медпункта :rolleyes:

 

 

xm...Ratibor,Ratibor...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э мэд тиа парти!? spasibo! prikolno tam. krasivo.

tolko fotok malovato choto, jdyom prodoljeniya. ;)

 

dumayu zavtra poedu v Vevey.Krasivii gorodok.Da i koe-chto iz Jazzfesta sdelayu.Sdelayu fotki i kinu na forum.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гражданин положил на нас большой половой хуй, ну отошли в сторону, шоб не придавило. делов то. тут свободный форум - придите с темой об злобных инопланетянах которые нас завтра захватят и съедят, к вам не отнесутся как к умалишенному, а постараются мягко направить в сторону медпункта :rolleyes:

 

 

таки прав...

 

 

a mad tea-party!?, на самом деле (я тут последнее время многое переосмыслила и стала работать на развитие форума добротой), я думаю, что после предложенного вам варианта, тем не менее, продолжать постить транслитом, это нигилизм, ну как бы такое не совсем простительное поведение. Дело не в транслите, никого это по сути не напрягает, напрягает отношение - я бля пишу вот так, и хавайте. Ну вы взрослый человек, поймете. Лично мне пофигу. Но эмоции остальных понимаю.

 

А мне, если можно, привезите, шоколад, настоящий швейцарский. Я его, шоколад, ненавижу, но говорят, именно швейцарский заставит меня передумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:


А мне, если можно, привезите, шоколад, настоящий швейцарский.

А мне часики, настоящие швейцарские. Шучу.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, и мне чашечку кофию, бгг
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чо, привезет мне человек шоколада, я прихвачу вискаря хорошего, глядишь, или подружимся, или морду я ему расцарапаю :)))

кто знает, может, правду говорят и нормальный он, посмотреть же надо

бормалей вон после знакомства со мной стал просто родная и близкая пусечка :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки прав...

 

 

a mad tea-party!?, на самом деле (я тут последнее время многое переосмыслила и стала работать на развитие форума добротой), я думаю, что после предложенного вам варианта, тем не менее, продолжать постить транслитом, это нигилизм, ну как бы такое не совсем простительное поведение. Дело не в транслите, никого это по сути не напрягает, напрягает отношение - я бля пишу вот так, и хавайте. Ну вы взрослый человек, поймете. Лично мне пофигу. Но эмоции остальных понимаю.

 

А мне, если можно, привезите, шоколад, настоящий швейцарский. Я его, шоколад, ненавижу, но говорят, именно швейцарский заставит меня передумать.

 

 

da-da,Natal'ya...nigilizm-strashnoe delo :lol: :lol:

Da...i ya pishu vot tak.I ya ob'yasnil,pochemu i skol'ko.A takzhe prines izvineniya.Chto eshe ot menya trebuetsya?Ya ne nyan'ka vzroslim (???) lyudyam.

I chto nachali rabotat' na razvitie foruma...vsetselo i v "edinom porive" odobryayu.Tem bolee dobrotoi...tem bolee Vi :)

 

Shokolad privezu.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чо, привезет мне человек шоколада, я прихвачу вискаря хорошего, глядишь, или подружимся, или морду я ему расцарапаю :)))

кто знает, может, правду говорят и нормальный он, посмотреть же надо

бормалей вон после знакомства со мной стал просто родная и близкая пусечка :))))

 

deistvitel'no,mozhet i vpravdu normal'nii...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://nata-scherbina.livejournal.com/56706.html :(((((((((((((

 

самое страшное, что вот хоть 300 хоть 500 хоть тыщу - неважно, просто я позвоночником хочу именно эту собаку, моя она :((((((((((((((((((((

а нет ни 300. ни 500, ни...

лучше бы меня мужик бросил, честное слово, чем такое...

я даже есть перестала....

ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ??????

Друзья не скинутся по сотке?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, это неправильно. надо самой как-то найти или заработать, или блять я не знаю

УВАЖАЮ. Ну на крайняк возьми кредит в банке. Абыдна этим живоглотам переплачивать, но как форс-мажор наверно можно.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...