Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Никакого навара. Купленный арбуз красный, но не сладкий. Почти как трава. Лучше бы пиво купили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

30 банок огурцов "зашумели" ((((((( Чтоб спасти надо проделать весь подготовительный этап заново - вынуть огурцы из банок, выкинуть из них всю "траву" - специи, чеснок, листья хрена и т.п., помыть банки, помыть огурцы, заново наложить в банки чистые новые специи, чеснок и зелень, заново напихать огурцы, заново заливать кипятком... Обидно, что вчера до 12 ночи ковырялись с этими огурцами, потратили кучу времени, упахались ((((( и теперь заново. Сцуко. Поехала на рынок за хреном, чесноком и укропом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 банок огурцов "зашумели" ((((((( Чтоб спасти надо проделать весь подготовительный этап заново - вынуть огурцы из банок, выкинуть из них всю "траву" - специи, чеснок, листья хрена и т.п., помыть банки, помыть огурцы, заново наложить в банки чистые новые специи, чеснок и зелень, заново напихать огурцы, заново заливать кипятком... Обидно, что вчера до 12 ночи ковырялись с этими огурцами, потратили кучу времени, упахались ((((( и теперь заново. Сцуко. Поехала на рынок за хреном, чесноком и укропом.

А почему? Какие версии? За полдня уже крышки вздулись? Ужас, конечно. Не люблю советов, но может просто рассол прокипятить и не возиться опять со специями. Укроп мог дать такое, зачем второй раз рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 банок огурцов "зашумели" ((((((( Чтоб спасти надо проделать весь подготовительный этап заново - вынуть огурцы из банок, выкинуть из них всю "траву" - специи, чеснок, листья хрена и т.п., помыть банки, помыть огурцы, заново наложить в банки чистые новые специи, чеснок и зелень, заново напихать огурцы, заново заливать кипятком... Обидно, что вчера до 12 ночи ковырялись с этими огурцами, потратили кучу времени, упахались ((((( и теперь заново. Сцуко. Поехала на рынок за хреном, чесноком и укропом.

А почему? Какие версии? За полдня уже крышки вздулись? Ужас, конечно. Не люблю советов, но может просто рассол прокипятить и не возиться опять со специями. Укроп мог дать такое, зачем второй раз рисковать.

 

Хрен был хреновый. Инфа - сотка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно увидел на Авито обьявление, мол, отдадим музыкальный центр в хорошие руки. Позвонил, вроде все норм, тетка в возрасте уже солидном, судя по голосу, приезжайте, говорит, забирайте. Ещё и спрашивает такая, а точно вы приедете, чтобы я другим уже отказывала. Я сказал, что прямо сейчас и приеду, вот поужинаю только и приеду. А она такая, ой что вы , что вы, не торопитесь, все будет окэй))). Называет адрес: Донское, ул. Комсомольская 146А. Меня насторожило, что это адрес администрации, но мало ли, думаю, может живет она в соседнем доме, не хочет свой адрес называть и темнеет уже)) В общем поужинал я, купил шоколадку в презент и поехал. Приехал, звоню. А она мне ой, это вы, а это не вы только что его забрали? Как же так произошло, я только что центр отдала, разве не вам, ну извините. Я даже слегонца напугался, думаю, щас прикопают меня где-то и пойду потом на корм лошадкам в гартентале. Как-то сразу вспомнились 90-е)))..

Короче, свалил я по-быстрому оттедова и вот думаю НАХЕРА так делать? Шиза?

 

Пы. Сы. В очередной раз убедился, что развязку и разметку Севастополь - Симферополь - Трудовое\Урожайное делал кто-то похожий на эту тетку. Явно шизоидный человек. Явно. Без сомнений. Типичный идиот.

 

post-7837-009500100 1628502788_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен был хреновый. Инфа - сотка)))

От хрена забродить может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно увидел на Авито обьявление, мол, отдадим музыкальный центр в хорошие руки. Позвонил, вроде все норм, тетка в возрасте уже солидном, судя по голосу, приезжайте, говорит, забирайте. Ещё и спрашивает такая, а точно вы приедете, чтобы я другим уже отказывала. Я сказал, что прямо сейчас и приеду, вот поужинаю только и приеду. А она такая, ой что вы , что вы, не торопитесь, все будет окэй))). Называет адрес: Донское, ул. Комсомольская 146А. Меня насторожило, что это адрес администрации, но мало ли, думаю, может живет она в соседнем доме, не хочет свой адрес называть и темнеет уже)) В общем поужинал я, купил шоколадку в презент и поехал. Приехал, звоню. А она мне ой, это вы, а это не вы только что его забрали? Как же так произошло, я только что центр отдала, разве не вам, ну извините. Я даже слегонца напугался, думаю, щас прикопают меня где-то и пойду потом на корм лошадкам в гартентале. Как-то сразу вспомнились 90-е)))..

Короче, свалил я по-быстрому оттедова и вот думаю НАХЕРА так делать? Шиза?

 

Пы. Сы. В очередной раз убедился, что развязку и разметку Севастополь - Симферополь - Трудовое\Урожайное делал кто-то похожий на эту тетку. Явно шизоидный человек. Явно. Без сомнений. Типичный идиот.

 

Безымянный.jpg

Тупейшая развязка. Среди друзей у меня рекорд, я только один раз уехала не туда. Тетка ищет приключений, мягко говоря, прикольный способ, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупейшая развязка. Среди друзей у меня рекорд, я только один раз уехала не туда. ....

 

И ведь вроде знаешь уже и уезжал уже не туда, а вчера всё равно проскочил и пришлось в последний момент через две сплошных и островок безопасности нарушать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь вроде знаешь уже и уезжал уже не туда, а вчера всё равно проскочил и пришлось в последний момент через две сплошных и островок безопасности нарушать((

Вас налево или направо ведет? Меня направо, а многих налево))). По второму разу у всех одно и то же- аварийка,задний ход, островок безопсаности. В сетях встречаю истерики на эту тему. Я теперь смотрю только на виадук и траекторию выстраиваю " наверх и вниз на Симферополь", так это я первые шесть раз так и делала, теперь уже автоматом , а как быть тем, кто первый раз... Привет разметкорисовщикам и тем дебилам, которые повесили таблички с направлениями до реального разветвления трассы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас налево или направо ведет? Меня направо, а многих налево))). По второму разу у всех одно и то же- аварийка,задний ход, островок безопсаности. В сетях встречаю истерики на эту тему. Я теперь смотрю только на виадук и траекторию выстраиваю " наверх и вниз на Симферополь", так это я первые шесть раз так и делала, теперь уже автоматом , а как быть тем, кто первый раз... Привет разметкорисовщикам и тем дебилам, которые повесили таблички с направлениями до реального разветвления трассы .

 

Меня налево тянет)) По центру и налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 2 раза на Московскую трассу уезжовывал ;)

 

Так же. Причём второй раз реально прямо смотрел, но и в телефон говорил, да и говорил как раз так: - Сейчас, подожди секунду, проеду эту дебильную развязку... Бляяяяяядььь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже выучил - там сначала направо, потом правый ряд расходится на два, держимся левого ряда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже выучил - там сначала направо, потом правый ряд расходится на два, держимся левого ряда.

А мне так сложно. Я так ориентируюсь - есть островок безопасности, на котором тормозят все, кто в первый раз- его правая грань- моя полоса на виадук . Виадук " должен быть наверх"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже выучил - там сначала направо, потом правый ряд расходится на два, держимся левого ряда.

Лайфхак, если таки проскочили - я сам так развернулся, с трассы на Атан, там сполз по отсыпанному для экскаваторов склончику (некрутой, несколько метров), и проселком (по нему с дачи возвращаюсь обычно) до развязки:

 

post-213-057809500 1628517491_thumb.jpg

 

Еще странно, что с Тавриды там нет съезда на саму развязку, только под ней. Т.е., ближайший разворот - у Донского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Сева.

Хотя я один раз всего проскочила, но впечатлений хватило. До дома минут 5 ехать, а мы как поперлись до Московской трассы, так ну его нафиг...

Там висит знак "Симферополь ⬆", может, уже и исправили - я в последнее время не обращала внимания на него, а вот ехать надо по полосе, которая "только направо". Это меня и сбило с толку в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано сложновато но главное это съехать с Тавриды, а там уже одна или вторая развязка все равно можно проехать на проспект победы без головняка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не задалось с этими огурцами, прям как никогда. Всё перебрала - вытащила огурцы, тщательно вымыла их 2 раза, вымыла банки, напихала новых специй, напихала огурцов, начала наливать кипяток - банка лопнула. Да что ж такое-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не задалось с этими огурцами, прям как никогда. Всё перебрала - вытащила огурцы, тщательно вымыла их 2 раза, вымыла банки, напихала новых специй, напихала огурцов, начала наливать кипяток - банка лопнула. Да что ж такое-то?

А как кипяток льете? Мы всегда сначала немного, примерно на 1/5, ждем минуту пока банка прогреется и потом до упора. Если лить сразу в относительно холодную - то вполне может лопнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 2 раза на Московскую трассу уезжовывал ;)

Я наверно 22 :rofl:

Так же. Причём второй раз реально прямо смотрел, но и в телефон говорил, да и говорил как раз так: - Сейчас, подожди секунду, проеду эту дебильную развязку... Бляяяяяядььь

 

Так мы не одни такие? Скажу дочери, что зря она на зятя ворчала, это не он невнимательный, а развязка дебильная. :)

Мы налево уехали, тоже до Московской трассы хреначили. :D Причем, промахнулись не в первый проезд по трассе, что интересно. В первый раз каким-то образом ухитрились в нужную дырку попасть.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего вечера мы вкалывали с мужем над огурцами, я легла спать ближе к полуночи, в 6:30 подъём, закинули младшего в садик и полетели на Евпаторию забирать детей из санатория. Примчались домой, тут огурцы забродили. Муж переоделся и на работу. Я в расстройстве судорожно решаю, что делать с огурцами, при этом организовываю детей на душ, забираю всю их одежду после санатория в стирку, по очереди объясняю голодающим детям, что кушать будет чуть позже, что мама вчера допоздна работала и не успела ничего приготовить (если что - с момента завтрака в санатории прошло 2 часа и дети ещё не голодные были), звонит муж и начинает пересказывать мне информацию, которую передала мама, о том, что делать с огурцами, тут заходят мои пацанята, закутанные в полотенца и сообщают, что в уличном душе закончилась вода. И я, всё ещё разговаривая по телефону с мужем, раздражённо ответила: блин, так заходите домой!

Всё, муж обижен, его всё зае@@@, ходит полдня дуется - я ору на детей. Со мной не разговаривает. Блин, обидно до слёз. Целый день вожусь с детьми, с готовкой, с этими блядскими огурцами, со стиркой, с посудой, ещё и отхватываю, так как ему мой тон не понравился. Ну за что?

 

Я так, поплакаться и выговориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...