Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

в 21й волге точно так-же раскладывалось.

Спать на этой кочке - нунах!!! Говорю не голословно: так как мои родители лягушки-путешественники, спать мне пришлось и в 21-ой, и в 24-ой, и в М-20 ("Победа"). У всех их сиденья раскладывались одинаково - пыточная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Odin о трассе говорит.

Ну, Один писал "почему нереально?", имея в виду именно трассу, а я писал о ситуации "надо половину поездки ехать как по трассе (равномерно и без изменений скорости), что практически нереально" - о поездке как раз в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я про город писал, что он разный у всех ) Там не только и не столько железо влияет, сколько условия в целом, манера езды и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать на этой кочке - нунах!!! Говорю не голословно: так как мои родители лягушки-путешественники, спать мне пришлось и в 21-ой, и в 24-ой, и в М-20 ("Победа"). У всех их сиденья раскладывались одинаково - пыточная!

У меня это одно из лучших воспоминаний тех времен - мы по полночи болтали, ели груши, которые росли в саду, в окнах - звездное небо, никто не ругался, что не спим и другим мешаем... это же точно лучше, чем ночевать с толпой народу в душных комнатах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера на Кирова видел кабриолет, сделанный из белой ГАЗ-24. Водитель был очень доволен, как пялились прохожие и проезжие на его машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечали новый год на Ай-Петри , скажу сразу лучше спать в любой машине чем в палатке :) ..

Да ещё уазик таблетка - в лесу на охоте - вешаешь 4 шт. носилок красота :) ...

 

http://www.uazbuka.ru/models/img/UAZ-452A_4.jpg

 

http://www.uazbuka.ru/lyrics/Italia2015/img/t_Uazbuka_Italia_2015_36.jpg

 

Для второго яруса есть подвеска для бутылки водки :) ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото мне кажется что на этих псевдокроватях жутко неудобно. Уж лучше надувной матрац.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же точно лучше, чем ночевать с толпой народу в душных комнатах

Ну не знаю... может, у вас нет комаров? Ведь при закрытых окнах машины душно там становится через несколько минут, но открыть их невозможно - комары сожрут! Плюс эта гадская кочка посередине, на которой никак не извернуться, чтобы лечь прямо. В результате мало, что весь чешешься от укусов, так еще спина деревянная к утру и совершенно бессонная ночь...

Палатка со спальником - самый лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для второго яруса есть подвеска для бутылки водки ..

 

Это для капельницы )))

 

чтото мне кажется что на этих псевдокроватях жутко неудобно. Уж лучше надувной матрац.

Вполне себе нормально на носилках спится, особенно с подушкой а не штатным набитым карманом.

 

Та., 2 куска тюля и магниты или липкая лента офигенно решают этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та., 2 куска тюля и магниты или липкая лента офигенно решают этот момент.

 

Не, не решают. У нас дача на севере Крыма. В этом году решает только костюм химзащиты или закрыть двери и спалить все нафиг внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня это одно из лучших воспоминаний тех времен - мы по полночи болтали, ели груши, которые росли в саду, в окнах - звездное небо, никто не ругался, что не спим и другим мешаем... это же точно лучше, чем ночевать с толпой народу в душных комнатах :)

А если сравнивать с сеновалом, так вообще, мечта.

А если честно, люблю в машинах ночевать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не решают.

Берёзовый дёготь надо делать ..

Весь гнус валит .. 1 к 3 рыбий жир и мажся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, ну не знаю как на севере Крыма, а в болотах Беларусии помогало. Попали туда в дождливый период и с палаткой не всегда хотелось заморачиваться. Закрылся в машине, за полчаса перехлопал комаров и мона спать. )))

Сейчас в продаже видел фумигаторы в прикуриватель, надо будет попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребята и девчата.... я вас умоляю! :rofl: Я писала о 60-х годах прошлого века... какие фумигаторы, какие палочки, тюль с магнитиками в лесу... ага... :D

 

1 к 3 рыбий жир и мажся

И нос заткнуть еще, прилипнув к постели... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребята и девчата.... я вас умоляю! Я писала о 60-х годах прошлого века... какие фумигаторы, какие палочки, тюль с магнитиками в лесу... ага...

Ну так речь же идет не об аварийной ночевке в машине, а о поездке к которой хоть как-то готовятся. Поэтому да,тюль из магазина, магниты - наколоты из старых динамиков. Траты мизерные, места не занимает, а комфорта добавляет существенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нос заткнуть еще, прилипнув к постели...

Ну есть вариант - съедят :) . Выбираем ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для капельницы )))

Если капать водку в вену то хватает на месяц 0.5 литра :) ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нос заткнуть еще, прилипнув к постели...

Банька вечером и баеньки :) ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЭТА - это можно купить ..

Против комаров ДЭТА, против мошки ДЭТА с цветочным одеколоном. Так летом в болотак Тюмени спасались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тюль из магазина, магниты - наколоты из старых динамиков

Тюль в то время только по блату или в огроменную очередь, динамиков лишних никогда не было... Но мысль, конечно, интересная, только чуть поздновата. Однако надо запомнить. :)

 

Против комаров ДЭТА, против мошки ДЭТА с цветочным одеколоном. Так летом в болотак Тюмени спасались.

Это так. Но сильно вонючая она, да и вредная дюже. Но именно ей спасались, ага... днем, когда за грибами, но на ночь.... плохо, вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И радость и гадость. С утра приехали на море в Береговое. Легкий ветерок, море теплейшее. Солнце еще за обрывом. Заняли наше козырно-любимое место. Начали неторопливо отдыхать. А солнце не выходит, а за появившиеся тучи заходит. Ветер усиливается, в теплейшем море барашки появляются. В общем отдохнули-покупались всего полтора часа. Решили не ждать "милостей от природы" а поехать за "милостями" на Привоз.

И слегка отдохнули, и слегка затарились. Ни то, ни се.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И слегка отдохнули, и слегка затарились. Ни то, ни се.

Фима спрашивает - а навар хде ?? :) ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...