Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Бройлеры? У меня у тёщи тоже половина выздохла..

та да. :sorry: подозреваю, что поздновато их взяла, надо было отложить до осени.

 

Ах, да,утром 2 трупика. 2 ещё на подходе, если не отпою. 1, вроде, оклемался.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, я в курах вообще никак, но у одного из блогеров проскочила фраза, что он их разведенной водкой лечит, когда чихать начинают. Подробности не знаю... но, может, что-то есть в интернете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, я в курах вообще никак, но у одного из блогеров проскочила фраза, что он их разведенной водкой лечит, когда чихать начинают. Подробности не знаю... но, может, что-то есть в интернете?

Раньше только водкой и лечили, причём всё, небыло в сёлах лекарств никаких. Я помню прабабка если вдруг чё то сразу водки всем, ну кроме деда конечно, ему и так хватало в летней кухне два бидона браги стояло))) Циплят сейчас антибиотиками пропаивают суточных, а раньше забрали из под квочки, водкой напоили, а дальше уже будь как будет.. Но это ж бойлеры долбаные, хз чё им нужно.., вроде бы и пропоил всем чем можна и нужно, а они жили жили и крякнули.. Вот утки другое дело, если б ещё и не воняли хуже свиней...

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Первый раз за 10 лет съемных квартир мне не возвращают залог . С учетом возврата жилья после клининга ( 5 тыр) , с учетом моего согласия на какой-то " ущерб"- мы без вопросов, согласны,хоть все смешно, с учетом того,чего не было ,но я согласилась,что было , и жду при всех этих условиях, возврат залога. А у них ответ- у нас просто нет денег. Как же достали эти нищеброды с ипотекой в " элитных домах"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я бы полицию вызвала бы, и заяву в ФНС.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я бы полицию вызвала бы, и заяву в ФНС.

Так и собираюсь делать, сегодня последний день их шанса, уведомила . Но,блин, как же это достало ! Я в отпуск хочу, а не этой х..й заниматься, с другой стороны, я деньги не печатаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у них ответ- у нас просто нет денег. Как же достали эти нищеброды с ипотекой в " элитных домах"...

Берут они чужое, а отдавать им приходится своё. :facepalm:

Своё жалко отдавать!

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, опять переезжаете?
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, опять переезжаете?

Из этого "элитного" дома Смежный 10 , да, съезжаю.Съехала, слава мне. Никогда не покупайте там квартиры). Мы достраиваем свой,но жить нужно где-то и я сейчас ищу сугубо старую двухэтажку в центре. Больше никаких " новых районов".Никаких элиток.Только бабушкин старый фонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берут они чужое, а отдавать им приходится своё. :facepalm:

Своё жалко отдавать!

Так если бы жалко- они прямым текстом- нет денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1619.750.jpg

 

На обоях написать надо бы - "денег нет", ну по потолкам пройтись нечайно не забудь. И окна, конечно же.

Они же за это залог брали?

 

Да, мелко, но хоть как-то надо же учить

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого "элитного" дома Смежный 10 , да, съезжаю.Съехала, слава мне. Никогда не покупайте там квартиры). Мы достраиваем свой,но жить нужно где-то и я сейчас ищу сугубо старую двухэтажку в центре. Больше никаких " новых районов".Никаких элиток.Только бабушкин старый фонд.

+ 100500 смежный это ад, заезжаю иногда в овощной на углу, но в последнее время цена там становится не гуманной.

Помню я тебя от нашего дома отговаривала, но глядя на смежный у нас намного лучше. Могу на подьезде повесить обьяву

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если бы жалко- они прямым текстом- нет денег.

А нахрена депозит берут если деньги не держаться?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, съëмные хатки всегда ненадëжно :( сами 7 лет скитались, хз, в какой момент ждать сюрпризов.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахрена депозит берут если деньги не держаться?

Сразу и проедают, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, съëмные хатки всегда ненадëжно :( сами 7 лет скитались, хз, в какой момент ждать сюрпризов.

Да как-то раньше все спокойно было,или возврат залога или проживание последний месяц. Такие отмороженные люди в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 100500 смежный это ад, заезжаю иногда в овощной на углу, но в последнее время цена там становится не гуманной.

Помню я тебя от нашего дома отговаривала, но глядя на смежный у нас намного лучше. Могу на подьезде повесить обьяву

Я клининг вызывала, они - вау, вы в таком доме живете! Со стороны он , вероятно, смотрится архитектурным шедевром, а не гетто . Спасибо, но многоэтажки не хочу рассматривать. Ищу старый центр, чтобы пешком в офис, без машины, пробки меня тоже достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы достраиваем свой,но жить нужно где-то

Долго еще мучиться? :(

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго еще мучиться? :(

С нынешним ростом цен на стройку нельзя загадывать, хотя мы успели, слава богу, все основное сделать до подорожания. Как достроим- будем пить всем форумом))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На обоях написать надо бы - "денег нет", ну по потолкам пройтись нечайно не забудь. И окна, конечно же.

Они же за это залог брали?

 

Да, мелко, но хоть как-то надо же учить

Мелко мы не работаем. Телефон не берут, ну ок , уведомление в вайбер, что в ФНС отправится их договор аренды и расписки в получении средств. Плюс я напишу заявление, что квартира сдается 3 года. Мне даже не интересно, подавали ли они декларацию о доходах, я вежливо написала, что уверена- они порядочные налогоплательщики и честно 13% государству отстегивают. Через 5 минут пришел ответ, " хорошо, я перечислю после 12-00". Хорошо! Типа со мной согласны, уговорила. Может у меня воспитание другое, но, как не стыдно то людям. Или они рассчитывают, что вокруг одни терпилы, или просто мороз такой, вдруг , прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за какую сумму люди так опускаются?

30 тысяч минус то, что они насчитали, сошлись на 20, хотя это в первый раз, чтобы мне " ущерб" выкатывали, я обычно сдаю в лучшем состоянии, чем беру. По моей статистике самые нормальные -это пенсионеры, у них все четко - все квитанции, все в тетрадках в клеточку, все требования понятны, обычно переживают, чтобы клининг впускать). На втором месте - депутаты, полиция, гаи- с этими все отлично , просто они сами иногда не помнят, просят за них коммуналку оплачивать, я против . Ну и они обычно имеют своих уборщиц, им клининг не нужен, всегда расставались хорошо и тепло. И залогов там не было никогда. ОДин раз была молодая пара- квартира досталась по наследтству, тоже адекват. Эта нынешняя торгует колбасой на рынке( извините, если кого). Не люблю параллелей, но , видимо, что-то в этом есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа. Иметь недвижку в типа элитном доме с конскими ценами и жлобиться тридцаткой :facepalm:

Это те же люди, которые покупают кайены и прочие премиум марки, а потом ездят летом на затёртой шиповке.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа. Иметь недвижку в типа элитном доме с конскими ценами и жлобиться тридцаткой :facepalm:

Это те же люди, которые покупают кайены и прочие премиум марки, а потом ездят летом на затёртой шиповке.

Так недвижка же в кредит, его выплачивать нужно, каждый цент на счету. Я логики этого заработка не понимаю. Дорогая недвижка, ремонт дешевый - квартиранты, хошь не хошь, его новее не делают. Обновлять стены хозяева жмутся, им нужно просто сдавать и получать деньги и ни во что не вникать. Например, эта квартира четвертый месяц без газового счетчика! Сдох аккумулятор, а им дорого покупать новый счетчик ! Дорого! Петлять от Крымгаза типа дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто-то потом также попадёт, после вас
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...