Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

онсоли задолженность за офис по коммуналке за 2016 год!

 

вспомните про исковую давность 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вспомните про исковую давность 3 года.

При Украине действовал такой срок! Проверено на себе.

Зы

Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомните про исковую давность 3 года.

Я тоже так думаю, но на чтоо опираться при споре с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но я не стала терпеть вот эти все оскорбления, удалидась нафиг из этого чата.

 

И вот вроде бы правда на моей стороне, но почему я чувствую себя виноватой?

О! С освобождением! Самое мудрое решение. Мамские чаты- зло, конгломерат бытовой агрессии и первую " провинившуюся" тут же назначают сливным бачком. Никогда не вступайте в такое, нечего там делать. По второму пункту- мать,не ощущающая себя периодически виноватой- чудовище.))). Это нормально. Мы - страна виноватых людей, избавиться от этого можно.Вам идиотки нахлобучили " виновата", и вы в какой-то момент так себя и ощущаете, хотя они просто приосанились на вашем фоне, выгуляв " белые пОльта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю, но на чтоо опираться при споре с ними?

Хорошо бы на юриста , но 3 года давности ,и не катит потом, знаю по опыту СТСН , иски после 3 лет подавать -ни о чем. Но, может, у вас в договоре другое прописано, если это коммерческое помещение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя гадость - второй за меясц пришлось быть в цирке. ( Надо, не обсуждается, почему ). И оба представления по убожеству зашкаливали. Сегодня еще без конца падали акробаты всех мастей , благо они к лонже пристегнуты, но я уже это не выдерживала. А они повторяют номер- и опять падают. Я не про запрос на профи, а просто страшно смотреть было, неприятно само падение, видно, как артисты пугаются .

А шли мы на афишу " Цирк Никулина" . Ощущение, что это чес по провинциям студентов циркового училища.

Зарядка айфона выдержала почти до конца, но была мысль создать отдельную группу для таких же, как я , последние три ряда -пустые, шампанское с меня.))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Сегодня еще без конца падали акробаты всех мастей ,..

Это же здорово!

Ради этих моментов люди в цирк и ходят. Разве нет?))

Ну иногда ещё тётки в бодиках попадаются прикольные, симпатичные и гибкие.

 

Зарядка айфона выдержала почти до конца, ..

Снимали падающих акробатов? Вот. А говорите было не весело))

 

шампанское с меня.))).

Шампанского хочу, но не понял что делать)))

Пы. Сы. Падать не буду)))

 

Ну и любимый анекдот про цирк:

 

В цирке конферансье:

- А сейчас выступают известные акробаты...

Голос из зала:

- Пидарасы! Все акробаты - пидарасы! Нормальные мужики не носят трико в

обтяжку...

Конферансье:

- Следующим номером нашей программы знаменитый клоун...

Голос из зала:

- Пидарасы! Все клоуны - пидарасы! Губы красят, щеки размалюют, парики

нацепят! Пидарасы!

Конферансье:

- А сейчас, внимание! Впервые в истории смертельный номер! Человек

поднимается под купол и прыгает вниз - без страховки, без батута...

Голос из зала:

- Клоуны, пидарасы! Куда вы меня тащите?..

 

О, есть ещё классные анекдоты о цирке. Про летающих слонов и про мальчика с феноменальной памятью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя гадость - второй за меясц пришлось быть в цирке. ( Надо, не обсуждается, почему ). И оба представления по убожеству зашкаливали. Сегодня еще без конца падали акробаты всех мастей , благо они к лонже пристегнуты, но я уже это не выдерживала. А они повторяют номер- и опять падают. Я не про запрос на профи, а просто страшно смотреть было, неприятно само падение, видно, как артисты пугаются .

А шли мы на афишу " Цирк Никулина" . Ощущение, что это чес по провинциям студентов циркового училища.

Зарядка айфона выдержала почти до конца, но была мысль создать отдельную группу для таких же, как я , последние три ряда -пустые, шампанское с меня.))).

 

Уже давно не хожу в НАШИ ЦИРКи.Да и после Дю Солей грустно как-то всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы на юриста , но 3 года давности ,и не катит потом, знаю по опыту СТСН , иски после 3 лет подавать -ни о чем. Но, может, у вас в договоре другое прописано, если это коммерческое помещение?

Помещение коммерческое. У нас сейчас нет действующего договора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в щитовой обгорел ноль.в результате у нас "выгорели" микроволновка-муз.центр-электронные часы.это еще легко отделались.у соседей потери страшнее.жэк как всегда не виноват. проза нашей жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реле напряжения наше всё.

Так напряжение то осталось, судя по тому что выгорело. Другое дело что при пропаже нуля ничего не должно было произойти... Скорее где то кто то на ноль фазу подал, тогда понятно чего горело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3,

В щитке трехфазная сеть и при отгорании нуля происходит перекос фаз и в розетке может оказаться 380В. Большая часть приборов пускает дымок от такого напряжения.

А реле напряжения и нужно что бы оно отключило сеть если напряжение выходит за допустимый диапазон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СНАН-10000

Висит на стене, иногда гудит, иногда жужжит. Есть не просит.

До сих пор есть в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело что при пропаже нуля ничего не должно было произойти...

 

Это смотря где он пропал, если на вводе лично в вашу квартиру, то ничего страшного. А если общий для всех, то тут проблема, вы же остаетесь связанны с другими потребителями (квартирами) общим нулевым проводом, который оборван где-то дальше. А другие потребители могут быть на других фазах. В результате, та фаза к которой подключено больше нагрузки имеет просадку по напряжению, а та, к которой меньше, наоборот, повышенное напряжение.

 

https://youtu.be/zKiMdUUToT4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bekac 57,

Реле напряжения наше всё.

уже поставил.по словам пострадавших жильцов общий ущерб в подъезде больше 100 000руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СНАН-10000

Висит на стене, иногда гудит, иногда жужжит. Есть не просит.

До сих пор есть в продаже.

ЛАТР с моторчиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже поставил.по словам пострадавших жильцов общий ущерб в подъезде больше 100 000руб.

И тут вспоминаем СССР - КПД мотор-генератор ... Всегда использовался ..

У меня проще - сделали ремонт дороги , сгорел кабель до дома подземный ( меняли 3 года назад ) , ломом пробили дыру в ТП и воздушкой дом запитали по фонарным столбам :) ..

Изменено пользователем andrey1969
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут вспоминаем СССР - КПД мотор-генератор ... Всегда использовался ..

У меня проще - сделали ремонт дороги , сгорел кабель до дома подземный ( меняли 3 года назад ) , ломом пробили дыру в ТП и воздушкой дом запитали по фонарным столбам :) ..

Мы тоже с соседом пару лет назад меняли, к нам шёл от сеседнего дома под землёй, доходило 1 фаза из трёх... Вкопали опоры и протянули воздушку.. Короче от столба до подвала кабель сделал, в квартире проводку заменил, а вот от подвала до счётчика никак не могу.., ноль уже аж обугленый жду пока петух клюнет отгорит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного - в ЖСК, ТСЖ электрик получает меньше, чем сантехник.

А иногда и вовсе отсутствует. Председатель на нём зкономит.

Собственники квартир тоже считают, что он зря деньги получает.

Грамотных энергетиков со стороны для разовой экспертизы состояния

электрооборудования и письменного указания замечаний тоже не приглашают.

 

Так что всё закономерно. К сожалению .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вчера в магазине в бумажном пакетике семена кабачков. 30 руб. за пакетик.

Открыл пакетик. 5 семечек! ПЯТЬ!!! Три нормальных, а два худых маленьких и сморщенных.

Сука, зачем золото добывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вчера в магазине в бумажном пакетике семена кабачков. 30 руб. за пакетик.Открыл пакетик. 5 семечек! ПЯТЬ!!! Три нормальных, а два худых маленьких и сморщенных.Сука, зачем золото добывать?

 

 

На привозе есть магазин семян. там сразу по 500шт и все отборные. Берите не прогадаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...