Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Инквизитор, я не получаю , я зарабатываю, как и моя массажистка. Специалисту нужно постоянно обучаться , все время, не снижая темпа, и первые лет 8 , ага , с минусовым балансом, работая только на образование. Что прокачивают специалисты ? Технику. Что врач должен прокачивать? Мне кажется , это на поверхности-на ПабМед обновления статей ежедневные, клиническую практику он должен прокачивать. Да, с бесконечным и постоянным стремлением к совершенству. А иначе ,пусть сидит в поликлинике, но не Я ватник! о нищете и выборе профессии.Я очень , просто очень-очень хорошо в теме врачей и прекрасно вижу, кто прокачивается, а кто сидит на одном месте ровно и никуда с него не сдвинется никогда, даже на Кисловодск не накопит. И скоро этих " врачей" , выпускников нынешних медвузов, будет засилье сплошное. Безграмотных, и, главное, бестолковых. Не все врачи могут определять ценовую политику? А мне и не нужны все. " Москва слезам не верит". Мне нужны те, которые смогли, а остальные пусть справки и больничные выписывают , я туда лечиться все равно не пойду. Это не спор,это констатация жутких фактов . Покажите мне врача, который на английском свободно статьи читает медицинские. Да днем с огнем, нужную информацию пациенты сами себе переводят. Как повышать квалификацию? А кредит взять на образование . Кредит, как в развитых странах. Ровно это сделала , например, моя знакомая врач, на год накупив себе курсов. И выплачивает его, работая в трех частных клиниках. Вот она зарпабатывает, а не получает и сама себе регулирует стоимость часа.

( а дебильную замену обычного слова на " Я ватник" когда уберут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не получаю , я зарабатываю

имел в виду именно заработок, пардон.

 

А кредит взять на образование . Кредит, как в развитых странах.

Это не развитые страны. Это гребаные говноблядские страны, и мы лихо движемся в ту же сторону, простите за мой французский...

Не должно быть так.

 

И выплачивает его, работая в трех частных клиниках.

Вот-вот.

Жаль только, что не у всех врачей есть на это время и силы. Про возможности не говорю, у на частных клиник как раз по три на каждого врача. Я, правда, поход в частную клинику не тяну финансово, приходится общаться в индивидуальном порядке. Дешевле выходит, половина моих денег не идет владельцу клиники на новый лексус...

 

а дебильную замену обычного слова на " Я ватник" когда уберут?

Никогда, это Серегин персональный жупел.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И выплачивает его, работая в трех частных клиниках.

Знали бы вы, сколько проклятий я слышал о коллегах в стиле:

"хороший врач был, в поликлинике бесплатно принимал! А теперь - зажрался, сука, только в "Ав--не"! Надо нажаловаться на него, пусть снова бесплатно в поликлинике принимает!"

Вот почти дословно.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знали бы вы, сколько проклятий я слышал о коллегах в стиле:"хороший врач был, в поликлинике бесплатно принимал! А теперь - зажрался, сука, только в "Ав--не"! Надо нажаловаться на него, пусть снова бесплатно в поликлинике принимает!"Вот почти дословно.

 

Вы же понимаете, что это не люди плохие, а система говнохреновая?

 

Это как бабули ругают водителей маршруток, что те им не останавливают и не хотят их бесплатно возить. А водила не виноват. У него план. Он хоть весь день будет бабулек возить, а принести хозяину всю сумму должен. Хозяину похер! И у самого дома семеро с ложками.

Система говно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хоть весь день будет бабулек возить, а принести хозяину всю сумму должен.

У вас все еще нет "бабулькиных" проездных? Вроде по всей РФ пенсам выдают проездные, которые кто-то (не знаю, кто) оплачивает-таки. И "живые" деньги давно почти никто водилам (у нас) не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не понятно возмущение Таракан'а.

Отчего же? "Всё у нас есть" просто работает через жопу, отчасти по причине изначально такой разработки, отчасти по причине саботажа со стороны перевозчиков.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там сегодня с бабулькиными проездными, но ещё совсем недавно ситуация с нежеланием останавливаться на остановках, где стоят пожилые люди, наблюдалась в Крыму повсеместно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А водила не виноват. У него план. Он хоть весь день будет бабулек возить, а принести хозяину всю сумму должен. Хозяину похер! И у самого дома семеро с ложками.

Система говно!

План большой, зарплата маленькая, соляра дорогая! Поэтому пенсионеры должны платить наличкой, а С.В. мне не указ!

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках."
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... пример для обличения системы .....

 

нет

для оправдания людей, которые недовольны уходом врачей из поликлиник в частные клиники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу без всяких "жоп" (пенсионер с льготной картой) ...

 

Действительно ещё месяца 3 назад я сам писал тут об отсутствии валидаторов, их выключении и т.п.

Сейчас на маршрутах, где валидаторов не было, они есть, и новые автобусы вместе с валидаторами появились ...

Сработало ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу без всяких "жоп" (пенсионер с льготной картой) ...

 

Действительно ещё месяца 3 назад я сам писал тут об отсутствии валидаторов, их выключении и т.п.

Сейчас на маршрутах, где валидаторов не было, они есть, и новые автобусы вместе с валидаторами появились ...

Сработало ...

3 месяца назад была тестовая эксплуатация АСОП, а сейчас опытная!

Что будет когда промышленную запустят :facepalm: !!!

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сработало ...

Вам везет. Плюс вы в здравом уме и твердой памяти.

Но не все пенсионеры такие =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас все еще нет "бабулькиных" проездных? Вроде по всей РФ пенсам выдают проездные, которые кто-то (не знаю, кто) оплачивает-таки. И "живые" деньги давно почти никто водилам (у нас) не дает.

 

В Москве, как это ни странно, еще есть маршрутки, в которых платят водилам живыми деньгами. Точнее сказать, это подмосковные маршрутки, курсирующие между Москвой и Подмосковьем. В них платят или наличными или перводом на карту водителя, или чья там эта карта. Льгот в таких маршрутках нет.

В самой Москве на днях проехала в маленькой маршрутке. По правде говоря, даже не знала, что они у нас еще есть, т.к. Собянин с ними здорово подрасправился. Но оказалось, что есть еще. Там оплата, как и во всем остальном транспорте - путем прикладывания транспортной или социальной карты к валидатору. Т.е. московским властям каким-то образом удалось решить вопрос с частными извозчиками, и теперь оплата везде через валидаторы. В Симферополе это дело тяжелее идет.

Сейчас московскую карту "Тройка" внедряют во многих соседних, и даже не соседних, областях. Везде по-разному, тяжелее всего с частниками.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам везет. Плюс вы в здравом уме и твердой памяти.

Но не все пенсионеры такие =)

 

Да, согласен.

 

Но каждый день наблюдаю довольно пожилых старушек, бодро пользующих валидатор.

 

Претензия есть (память всё-таки мягкая) - неукомплектованы аппаратурой проверяльщики билетов -

не умеют карты проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафлужу, напомнили про пенсионэров:

 

- что ви можете сказать по поводу старости ?

- ой вей, из половых органов остался только взгляд ...

- а пооптимистичнее ?

- взгляд, таки, твёрдый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же понимаете, что это не люди плохие, а система говнохреновая?

Понимаю. А система (нет, не так) - Система сама сформировалась, из первичного бульона?

Или люди выбрали царей, которые построили эту систему? Что породили - то/тем и имеют.

Я на эмоциях много могу написать, как медиков с фекалиями смешивают. Но зачем, все и так знают.

 

Нет системы обучения врачей. По ТК нас ОБЯЗАН учить работодатель. Или обеспечивать условия. Ага.

Вот тебе дистанционные курсы с гарантированным сертификатом, никуда ты не поедешь.

Что? Какая Казань? Москва? Ага, за свои, в личный отпуск.

 

Нет системы аттестации. Логично вытекает из отсутствия обучения.

 

Нет системы поощрения. Можешь работать, можешь пинать дилдо под столом - ЗП одинаковая.

 

Нет системы разбора ошибок. Виновных назначают.

 

Есть презумпция вины врача.

 

Даже вот такой бред вполне может выйти боком врачу. потому что огласка негативная.

post-1563-041174000 1617037128_thumb.png

 

Нет системы защиты медиков от злоупотреблений и клеветы.

 

Зато есть "средние по больнице" зарплаты и рекордное снижение заболеваемости и смертности. Благодаря и несмотря, конечно.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в коммерции?

МЦ борятся за врачей или перебирают "харчами" из-за высокого врачебного предложения?

учат сотрудников/помогают продолжать обучение?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо, что я с этим всем прощаюсь.
Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЦ борятся за врачей или перебирают "харчами" из-за высокого врачебного предложения?

Изнутри не знаю кухню. Работал исключительно в бюджетных структурах.

По вторичным слухам - те же кактусы, что и в гос.сфере, только мат.обеспечение получше, и зп повыше.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...