Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Не могу согнуть до конца руки в локте. Спасибо, блин, за чудо-упражнения! :unsure: Узнал о новых мышцах в своем теле... Главное же, вчера именно они никак себя не проявляли, болели все остальные, которые сегодня прекрасно себя чувствуют :rofl:

П.С. А завтра будет хуже.... :|

П.П.С. А в воскресенье опять пойду на тренировку :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

полгода выясняли, кто когда идет в отпуск. Решили, что я в июле, бухгалтер в августе, а шеф в сентябре. В начале июня он меня спрашивал, когда я собираюсь, а то мой "сменщик" уже интересовался, нет ли работы. Я ему тогда ответила - как и планировали, с июля. Разговоры о приближающемся отпуске ведутся каждую неделю...

Вспомнила, что заявление еще не написала. Ну, положила шефу на стол заяву, а он мне такой - че за дела, вообще такие заявления надо писать за две недели, а то таким образом ты пойдешь не первого, а 15-го, и вообще, почему не предупредила заранее? :blink:

блядь, я ему теперь все заявы буду за полгода писать.

ну кто так делает? :angry: пришел, сирнул и ушел. И сижу как оплеванная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полгода выясняли, ..Вспомнила, что заявление еще не написала. Ну, положила шефу на стол заяву, а он мне такой - че за дела, вообще такие заявления надо писать за две недели, а то таким образом ты пойдешь не первого, а 15-го, и вообще, почему не предупредила заранее?

знакомо ((

Когда с предыдущей работы увольнялся по переводу, тоже - знали все, что я конкурс выиграл, - сами поздравляли. Но завалили работой - мол давай-давай, срочно, пока не ушел. За неделю вспомнил, что заява не написана - начались терки, что мол не предупредил, надо заранее говорить, фиг ты сейчас уйдешь, и т.д. На неделю задержали, пришлось с новыми работодателями гнилой разговор иметь.

Увы, как говорят, начальство бывает непосредственное или посредственное. Причем зачастую и то и то одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва не приняла мои статьи. А до этого две статьи не принял Киев. В меня явно кто-то плюнул :(((((((((((((

Этапат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему просто не сказать: "у меня есть другие дела", нахуя пиздеть...

минус еще один контакт в телефоне, ненавижу пиздунов((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, нет, просто черная полоса. Ниче. Прорвемся.

Та сглазила миледи тебя... "Вы такая умная... Вы переросли местечковые форумы... Вам в столицы итить надо бы... " :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor, и не говори. Щас мне адресов накидают в теме про знахарей, пойду снимать порчу и делать ей магию вуду на весь ебальничек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять, точно сглазили. Точно вуду. Только что навернулась на своей знаменитой лестнице, ушарашилась в косяк, да так, что по ходу, будет у меня теперь третий шрам на лобешнике. Блять. Улила кровищей полкухни.

Пойду заговаривать и шаманить, авось сотрясение сделает меня простветленной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, ну я судя по всему со своей башкой вообще дома просижу, и с деньгами такая же фигня. Так что ты не один....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кой-кому на 150 грн надо 2 недели в Киеве прожить(пропитаться). Не говорите мне о деньгах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, даже каждый день по кефирчику и то не выходит....

ну как вариант - можно песни петь в переходе или наняться раздавать листовки у метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что пытались быть "милосердными" и бросили ее там где кормят.

И не видать объявлений о розыске пропавшей кошки. Если у людей пропала кошка то ходили и искали, расспрашивали всех кошатниц по району.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонт + работа + мама + вся эта пыль и грязь тоооолстым слоем на всём = аццкий напряг и физическая усталось.. а ещё убирать это всё и готовить.. и ещё это не конец.. :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...