Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

У них же сейчас электронные дневники должны быть. Учитель сам туда домашку пишет, не?

 

ну вот молодая учительница всё пишет, и домашку, и оценки. А престарелая хрен там, только гундит, если её заставят это делать, то она тут же уволится (((

Кроме того, они эти электронные дневники только-только расшатали после нового года. После пинка министерства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В полдевятого вечера узнала, что меня дети обманули и записали домашку от балды, а не то, что задали. Дала правильную, приказала идти делать. Злая как чёрт уже.

Зная свою маму меня бы заставили сделать обе и правильную и неправильную и еще дополнительно чего нибудь.

Со мной никогда домашнюю работу не делали проверить мама могла рандомно 2-3 раза в месяц и не дай бог не сделано, значит сделаю все что не доделано плюс дополнительно в два раза больше. Помогало на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная свою маму меня бы заставили сделать обе и правильную и неправильную и еще дополнительно чего нибудь.

Со мной никогда домашнюю работу не делали проверить мама могла рандомно 2-3 раза в месяц и не дай бог не сделано, значит сделаю все что не доделано плюс дополнительно в два раза больше. Помогало на ура.

ну так я выявила, когда первая домашка уже была сделана, поэтому всех отправила делать по новой ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я выявила, когда первая домашка уже была сделана, поэтому всех отправила делать по новой ((

Так неправильную они тоже делали? Таки делать сами умеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так неправильную они тоже делали? Таки делать сами умеют?

да, неправильную они сделали до того, как узнали правильную. Пришли и отчитались, что всё сделали. Тут ещё есть такой нюанс: в классном чате родительница спросила домашнее задание для отсутствовавшего ребёнка, я дала. А через полтора часа проснулась другая родительница и написала, что у них всё не так записано, скинула фотку дневника. Ну и я давай своих колоть и расколола, что записано от балды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду кролиху резать.... :sorry:

Четыре дня не ест не пьёт.., лежит в углу.. Крольчат 9шт. подкинул второй крольчихе, но у той своих столько же, а сосков всего 8...Крольчата двух недельные, ещё нужно молоко.. Принял решение зарезать мать..., очень не простое.., так как она у меня была самая ручная и любимая, в добавок хорошая мать..

Вобщем пошёл я.... :prostite:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду кролиху резать.... :sorry:

Четыре дня не ест не пьёт.., лежит в углу.. Крольчат 9шт. подкинул второй крольчихе, но у той своих столько же, а сосков всего 8...Крольчата двух недельные, ещё нужно молоко.. Принял решение зарезать мать..., очень не простое.., так как она у меня была самая ручная и любимая, в добавок хорошая мать..

Вобщем пошёл я.... :prostite:

 

Блин...они такие милые...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ветеринару не судьба?

 

 

С кролями не катит, надо вообще сразу резать. Могут все помереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ветеринару не судьба?

Ну как бы с одной стороны да, а с другой..., если я каждого кроля буду к ветеринару возить, то не только корма не окупятся, а вобще смысл разведения кроликов теряется.. Но именно про эту кролиху думал, уж шибко я к ней прикипел..

Но всё же - такова салями.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кролями не катит, надо вообще сразу резать. Могут все помереть.

Да там походу еденичный случай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ветеринар может от кролей помереть

там если мор пошёл, то всё

Нее, я миксоматоз успешно излечил, хотя шишками они обросли основательно, даже глаза не открывались.. Все, ветклиники, аптеки и кролиководы, все в один голос сказали что всё, поголовье вымрет всё, это не лечится,это вирус.. Не только вылечил, а ещё и окрол был под жёсткими антибиотиками.., из пяти выжило четыре(крольчёнка, взрослые выжили все) !

А тут не знаю что за беда даже... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы их потом всех все равно убиваете?

Ну да... И едим.. :unsure:

Вот сегодня и убил её.. После напился и в баню пошёл.. А, нет, сначала в баню, а там уже и напился..

Но если честно, то очень тяжело(морально) убивать животных которых ты кормиш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем цимус держать кроликов? Почему не курей?

Мне кажется грохнуть курицу намного проще чем кроля.

 

Я лично никогда в жизни не покупал мясо кролей. Я сразу представляю какие они милые и их убили.

 

Ну это почти как кошку убить и съесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем цимус держать кроликов? Почему не курей?

Мне кажется грохнуть курицу намного проще чем кроля.

 

Я лично никогда в жизни не покупал мясо кролей. Я сразу представляю какие они милые и их убили.

 

Ну это почти как кошку убить и съесть.

Всё началось на карантине и началось с покупки 10 кур.. В детстве у нас было много кроликов, в школе когда учился тоже держал, а ещё коз держал и всё в маленьком сарайчике возле дома. Сейчас, когда была непонятка с карантином, я решил вложить "капитал" в небольшой курятник, чтобы на случай ядерной войны было из чего суп сварить.., потом купил пару кроликов... Вобщем сейчас курей штук 30,а это 10-14 яиц ежедневно и кролей штук 20.Хочу ещё нутрий, уж шибко вкусные.. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё началось на карантине и началось с покупки 10 кур.. В детстве у нас было много кроликов, в школе когда учился тоже держал, а ещё коз держал и всё в маленьком сарайчике возле дома. Сейчас, когда была непонятка с карантином, я решил вложить "капитал" в небольшой курятник, чтобы на случай ядерной войны было из чего суп сварить.., потом купил пару кроликов... Вобщем сейчас курей штук 30,а это 10-14 яиц ежедневно и кролей штук 20.Хочу ещё нутрий, уж шибко вкусные.. Вот.

Блин. Но это же крыса. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Но это же крыса.

А ты знаешь, какая она вкусная? И стоит на рынке дороже любого мяса. Тесть когда был помоложе, держал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь, какая она вкусная? И стоит на рынке дороже любого мяса. Тесть когда был помоложе, держал.

А какая нежная у них печень! А какой шашлык вкуснячий!

Мы свадьбу три дня гуляли, с открытыми настеж воротами и столами во дворе..

Так вот, в первый день как обычно-котлеты, голубцы, салаты и т. д.. А вот на второй день для лечения "больных" было заварено вариво из ноги быка именуемое шурпой и заряжены два мангала, на одном смажилась свыня, а на другом ранее убиенные 11друзей/бобров..!Вобщем все были в шоке от нутрячего шашлыка, никак не могли понять, что за мясо они едят.. А я ещё девок кормлю им, они глаза пучат, хвалят, пальцы облизывают.., а потом я их в сарай веду и показываю кого они ели..., у некоторых первая реакция была именно такая-Крысы..!!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь, какая она вкусная? И стоит на рынке дороже любого мяса. Тесть когда был помоложе, держал.

Знаю. У меня дед покойный держал их лет двадцать. Так всех ими "накормил", что мама (и ежи с ней) до сих пор их воспринимает как крысу. А еще он любил бошки отрубленных кур и петухов в духовке запекать и мозги хавать демонстративно перед нами. О Господи. Мне то с сестрой всего по 8-9 лет было. ТРЕШ. Мы так считали. Ща я блин уже бы попробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь, какая она вкусная? И стоит на рынке дороже любого мяса. Тесть когда был помоложе, держал.

Кстати, как там кресло детское? Еще "живое"? Ваш коньячок мы ,буквально, через недельку и злоупотребили. Спасибо. Было как раз под тему с ДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...