Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Наш уважаемый комрад kosmos некоторое время назад выдал мне порцию полезных советов, насчет с приставами судебными пободаться, чтобы хоть чуть-чуть проявили активность в процессе взыскания долгов с моего должника по факту ДТП. И вот я наконец то осознал в себе способность со своей поврежденной ногой взобраться без лифта на пятый этаж, где они заседают (забота о маломобильных гражданах, ага). Нужны образцы заявлений и прочих жалоб... Захожу на сайт ФССП в раздел "Образцы письменных обращений"

(http://r82.fssp.gov....h_obrashhenijj/)и радостно наблюдаю кучу образцов, но ВСЕ в формате ODT (*рукалицо* *рукалицо* *рукалицо* *рукалицо* *рукалицо* *рукалицо* *рукалицо* *рукалицо* *рукалицо* *рукалицо* *рукалицо* *рукалицо* *рукалицо* *рукалицо* *рукалицо* *рукалицо* *рукалицо* *рукалицо* *рукалицо* *рукалицо* )

 

Ну ладно я, старый айтишник, могу поставить себе Либру или опенофис или даже вытащить из-под стола старый ноутбук с установленным линуксом, но остальным что делать? Ну почему у нас всегда всё через жопу и "для людей"?

 

вот тебе братуха и вишенка. ) Приставы в эпоху кроновируса общаются только через почту. Желательно отправлять с описью вложения это 120 рублей) каждое обращение)).

Личного приема пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот тебе братуха и вишенка. ) Приставы в эпоху кроновируса общаются только через почту. Желательно отправлять с описью вложения это 120 рублей) каждое обращение)).

Личного приема пока нет.

Ага, дозвонился с трудом. Подтвердили... Здорово. Я очень рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MS Word 2013

 

 

а нормальный плагин под 2007й существует? от дизайна 13-го головная боль и тошнота через минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нормальный плагин под 2007й существует? от дизайна 13-го головная боль и тошнота через минуту.

 

У меня тоже 2007. Открыл, но ругнулся 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, спалил сын сцэпление, полез менять, увидел что рулевые наконечники померли, колодки тормозные тоже закончились, кран печки потёк, подшипники ступиц передних развалились, начал менять сегодня увидел что шрус пиз*ой пошёл.., плюнул и отложил на завтра, решил заменить ходовые огни, так как мои моргают уже через раз, полез, заменил, начал закрывать капот отпало стекло фары, хорошо хоть не на ходу.. Кролики заболели, я тоже на уколотаблетках....

А теперь внимание вопрос! Какого цвета зебра?! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двухцветка ?

Товарищ предположил, что она просто очень жирная, поэтому полоски слишком широкие... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому полоски слишком широкие

Напомнило школьный вопрос-сколько полосок на тельняшке.Причем не зависимо от жирности обладателя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ezhik, шо это за чудо-машина такая?

ЗАЗ Таурэг.. Да не в машине дело, зебра загорела я ж говорю.. Я понимаю что сувать пятак нужно было почаще в неё и вовремя, тогда бы не было б таких поломок... Но не в один же день всё! Просто у меня когда начинается, то всё в кучу всегда.. Ну ничё, не первый раз.. Во всём есть плюсы-зато всё поменяно уже будет и хватит надеюсь надолго.. Хотя учитывая мою манеру езды... :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец какой-то, наши ЖЭКи вообще работать перестали. Полторы недели долбала наш Киевский жилсервис, что нет отопления, закончилось тем, что написала жалобы в Жилищную инспекцию за всю хурму - про уборку, не проводившуюся ни разу за последний год, про отопление, про отсутствие освещения по всему подъезду (не лампочки, а оборванные провода и поломанные светильники, на которые только я оставляла дцать заявок).

Теперь с четверга жду сантехника на родительскую квартиру насчет водопровода, это уже ЖД жидлсервис. Сссобаки женского пола, завтра буду тоже уже, наверное, жалобы писать. Каждый день "ждите, будет сегодня", и каждый день к вечеру "ну ой". У них сутки на заявку, три рабочих дня тянут кота за яйца. Завтра будет четвертый. Ладно, был отпуск, я могла их ждать, ладно, я работаю из дома, но им-то откуда это знать - а вот если надо каждый день быть именно на работе, что, каждый день отпрашиваться, причем бессмысленно и бестолково?!

Да, нужен именно жэковский сантехник, там надо стояк перекрывать - забились трубы и крякнул кран на входе. Воды почти нет. Частник приходил, посмотрел, что мог - сделал, но, чтобы починить нормально, надо мастера из жэка, в стояк частники абсолютно не горят желанием лезть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забились трубы и крякнул кран на входе.

 

а в ГЖИ доки сдали , что "опресовку" сделали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доки сдали , что "опресовку" сделали

Дык схема укатанная-сначала опресовка,и тут же забились.Ну кто ж знал ... :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю писал или нет, мы свою управляйку ссаными тряпками выгнали с дома за нихеранеделание.

Ищем новую. Дали одной наши "хотелки", говорят дык дохрена хотите и ваш тариф мы не вписываемся минимум 25 р квадрат.)

Говорю откуда такие тарифы, молчат. Посчитали уборку подъездов (проелозить грязной тряпкой 1й этаж) 400к в год при зп уборщицы 15к. За подметание территории хотят 450к при зп дворника 15к. Причем, что дворник и уборщика на не полный рабочий день.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец какой-то, наши ЖЭКи вообще работать перестали. Полторы недели долбала наш Киевский жилсервис, что нет отопления, закончилось тем, что написала жалобы в Жилищную инспекцию за всю хурму - про уборку, не проводившуюся ни разу за последний год, про отопление, про отсутствие освещения по всему подъезду (не лампочки, а оборванные провода и поломанные светильники, на которые только я оставляла дцать заявок).

Теперь с четверга жду сантехника на родительскую квартиру насчет водопровода, это уже ЖД жидлсервис. Сссобаки женского пола, завтра буду тоже уже, наверное, жалобы писать. Каждый день "ждите, будет сегодня", и каждый день к вечеру "ну ой". У них сутки на заявку, три рабочих дня тянут кота за яйца. Завтра будет четвертый. Ладно, был отпуск, я могла их ждать, ладно, я работаю из дома, но им-то откуда это знать - а вот если надо каждый день быть именно на работе, что, каждый день отпрашиваться, причем бессмысленно и бестолково?!

Да, нужен именно жэковский сантехник, там надо стояк перекрывать - забились трубы и крякнул кран на входе. Воды почти нет. Частник приходил, посмотрел, что мог - сделал, но, чтобы починить нормально, надо мастера из жэка, в стояк частники абсолютно не горят желанием лезть...

В киевском надо входить к Кузьмину и с улыбкой спрашивать - Какого х... вы не исполняете условия договора?

Ещё надо их аварийно-диспетчерскую службу тренировать на правильный приём заявок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю писал или нет, мы свою управляйку ссаными тряпками выгнали с дома за нихеранеделание.

Ищем новую. Дали одной наши "хотелки", говорят дык дохрена хотите и ваш тариф мы не вписываемся минимум 25 р квадрат.)

Говорю откуда такие тарифы, молчат. Посчитали уборку подъездов (проелозить грязной тряпкой 1й этаж) 400к в год при зп уборщицы 15к. За подметание территории хотят 450к при зп дворника 15к. Причем, что дворник и уборщика на не полный рабочий день.))

Налоги и прочее нахлебничанье - 15к сразу можно умножить на 2. Итого 360 в год спокойно может быть. Попробуйте реально посчитать расходы и попробовать договориться на устраивающую вас сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налоги и прочее нахлебничанье - 15к сразу можно умножить на 2. Итого 360 в год спокойно может быть. Попробуйте реально посчитать расходы и попробовать договориться на устраивающую вас сумму.

 

знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю писал или нет, мы свою управляйку ссаными тряпками выгнали с дома за нихеранеделание

А можешь мне в ЛС расписать как это делается?

Я чувствую, что наш председатель топчится на одном месте. Уже 3 месяца как подняли в 2 раза оплату, но ни уборки, нихера. Причем квартплата стала такой, потому что засунули нашу 5 этажку в категорию с лифтов (ну или как это там нащывается я хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можешь мне в ЛС расписать как это делается?

Я чувствую, что наш председатель топчится на одном месте. Уже 3 месяца как подняли в 2 раза оплату, но ни уборки, нихера. Причем квартплата стала такой, потому что засунули нашу 5 этажку в категорию с лифтов (ну или как это там нащывается я хз)

 

Можно расписать и на общем. Да и фокуса нет. УК решила поднять с 16 до 25 р квартплату без объяснения причин ну и на закуску сменить совет дома и принять новый договор управления, в котором ничего нет от слова совсем. В старой редакции была предусмотрена обязанность ук предоставлять ежемесячно отчет о своей деятельности. Она этого не делала, мы соответственно ежемесячно писали жалобы в ГЖИ и прокуратуру. По итогу наших жалоб 3 раза директора привлекали к админке и обязали ук сделать перерасчет на 150к по итогу двух месяцев работы за невыполненные услуги).

 

Они решили все изменить и собрали собрание (есть такое право у ук). Подбили мамочек на бунт. И понеслась душа в рай. На собрании мамочки узнали, что их руками будет творится беспредел и пошли в отказ). На очной части мы освистали представителей ук и выгнали, а на заочной все дружно проголосовали против нововведений. Ну как-то так. В домовом чате мамочкам популярно объяснили где их хотели обмануть).

Теперь второй месяц "невеста" на выдание). Ищем достойного жениха)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуко, все по чуть-чуть стараются, а я уже убить кого-нибудь хочу ((((((( Старший, калмык, ботинки зимние найти не может, которые я ему 100% укладывала, когда отправляла на учёбу. И это оказалось причиной, почему он сегодня прогуливает занятия - выпал снежок 3 см, а в кроссовках, видите ли, идти не комильфо, это не зимняя обувь. Причём кросовки реально плотные, Аутвенчер, муж в таких всю зиму ходил. Вот такие у мужа https://www.sportmaster.ru/product/10555255/?icid=catalog/muzhskaya_obuv/polubotinki/|sort_DN|10555255#http://recs.richrelevance.com/rrserver/apiclick?a=1b3ec00b69aa8a3c&cak=dd7046b11b172a92&channelId=dd7046b11b172a92&vg=43379fb1-4a55-42c5-0271-355d75420911&stid=276300&pti=4&pa=23034&pos=51&p=10555255&u=&rid=b9001e55-72ed-43bf-b7eb-41b86a14380e&mvtId=-1&mvtTs=1605597223341, у калмыка черные. И сидит в общаге, молчит. Ждёт, пока зимняя обувь на голову свалится. 3 недели в карантине просидел, и снова прогуливает.

Разбаловали.

 

Дома трое карантинщиков - двое досиживают третью неделю ветрянки, а одну выгнали из садика на карантин как контактную по ветрянке. Перевернули весь дом верх дном. до 21 числа сидеть, 23 только смогу выкинуть в сад и в школу. Вы не думайте, я их всех люблю, но, бляха, пока дашь задание - сидят делают. Только отпустишь на самотёк - просто поиграть вместе, так устраивают дебош. Уже хочу выкинуть и отдохнуть.

 

У старшей класс могут закрыть на карантин. Уже б не морочили голову, а вот вдруг, а если...

 

Хочу день одиночества. Или хотя бы полдня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, возьми водку, мужа, закройтесь в сарайке от этой орды... :)

Мой в пятницу прилетает, ВУЗы Москвы на удаленке до 6 февраля.

Сосед по комнате в общаге у моего, кстати, калмык. Из Элисты :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...