Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну блё :(

Три недели назад ездили к свекрам, купили к столу коробку пирожных. На стол их свекровь не выставила, ну да и ладно, наше дело угостить.

Уезжали - попросили домашней аджики. Свекровь при уезде выдала мешок, тщательно завязанный, с банками. Приехали, кинули за шкаф - еще была открыта банка с прошлого раза.

Сейчас доели прошлую, полезли за новой банкой, развязали этот мешок... а там вместе с банками наши пироженки.

Ну обидно просто до слез. Вкусные же были, блин, выбирали от души. Зачем так делать?.. Ну хоть бы сказала, что приедете - разберите, там кроме банок еще и еда.

:sorry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезнь.

Давайте называть вещи своими именами.

Болезнь!

 

Если мужик называется Наполеоном, то его в дурку. Он больной.

А если мужик называется мерлин монрой, отрезает себе хер, то это сексуальность.

Ну-ну))

Болезнь у тех, кто считает нормальным заглядывать в чужую сексуальность и постель ,обсуждать ее и параноидально выдавать страшилки. Но ваше время, слава богу, уходит , слегка попараноите еще на форумах, поворчите, поанекдотите, а через 20 лет про вас забудут, ваши глупые шутки станут изучать только филологи, ваши быдлоответы станут интересны только исследователям русского инета времен первой половины 21 века. Мы не обсуждаем тут трансгендеров,это болезнь, да, и очень сложное состояние людей, которые, поверьте, совершенно не желали " таким родиться" . Но основной массе населения этого не понять, и они с удовольствием смакуют жвачку " мы крутые мужики".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезнь у тех, кто считает нормальным заглядывать в чужую сексуальность и постель ,обсуждать ее и параноидально выдавать страшилки. Но ваше время, слава богу, уходит , слегка попараноите еще на форумах, поворчите, поанекдотите, а через 20 лет про вас забудут, ваши глупые шутки станут изучать только филологи, ваши быдлоответы станут интересны только исследователям русского инета времен первой половины 21 века. Мы не обсуждаем тут трансгендеров,это болезнь, да, и очень сложное состояние людей, которые, поверьте, совершенно не желали " таким родиться" . Но основной массе населения этого не понять, и они с удовольствием смакуют жвачку " мы крутые мужики".

Как ты этого быдломужыка, аж ух. У него наверное слезы на глазах.

А права какие педерастов нарушаются, мне ответить можешь?

Строго по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...

 

Господамы, давайте третий сезон драмы о гомосексуализме таки продолжать в соответствующей теме?

 

Я вам даже ссылочку на дайджест оставлю: http://simferopol.in/topic/40261-problemi-geev/page__view__findpost__p__646429

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезнь у тех, кто считает нормальным заглядывать в чужую сексуальность и постель ,обсуждать ее и параноидально выдавать страшилки. Но ваше время, слава богу, уходит , слегка попараноите еще на форумах, поворчите, поанекдотите, а через 20 лет про вас забудут, ваши глупые шутки станут изучать только филологи, ваши быдлоответы станут интересны только исследователям русского инета времен первой половины 21 века. Мы не обсуждаем тут трансгендеров,это болезнь, да, и очень сложное состояние людей, которые, поверьте, совершенно не желали " таким родиться" . Но основной массе населения этого не понять, и они с удовольствием смакуют жвачку " мы крутые мужики".

 

Господи,какой бред...

 

Причем тут твоя личная сексуальность и пропаганда-популяризация этого явления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я педераст. Да, активный

 

Громкое заявление :facepalm:

Вот честно, хуже некуда. Пассивный хоть молчит себе в дырочку, а этого откуячили в волосатый пердак, и он еще активничает :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блё :(

Три недели назад ездили к свекрам, купили к столу коробку пирожных. На стол их свекровь не выставила, ну да и ладно, наше дело угостить.

Уезжали - попросили домашней аджики. Свекровь при уезде выдала мешок, тщательно завязанный, с банками. Приехали, кинули за шкаф - еще была открыта банка с прошлого раза.

Сейчас доели прошлую, полезли за новой банкой, развязали этот мешок... а там вместе с банками наши пироженки.

Ну обидно просто до слез. Вкусные же были, блин, выбирали от души. Зачем так делать?.. Ну хоть бы сказала, что приедете - разберите, там кроме банок еще и еда.

:sorry: :angry:

Относятся плохо, терпят ради чего-то. Больше на ум ничего не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блё :(

Три недели назад ездили к свекрам, купили к столу коробку пирожных. На стол их свекровь не выставила, ну да и ладно, наше дело угостить.

Уезжали - попросили домашней аджики. Свекровь при уезде выдала мешок, тщательно завязанный, с банками. Приехали, кинули за шкаф - еще была открыта банка с прошлого раза.

Сейчас доели прошлую, полезли за новой банкой, развязали этот мешок... а там вместе с банками наши пироженки.

Ну обидно просто до слез. Вкусные же были, блин, выбирали от души. Зачем так делать?.. Ну хоть бы сказала, что приедете - разберите, там кроме банок еще и еда.

:sorry: :angry:

Ну и в продолжение: ты выбрала те пироженки, с которых они становятся серо-бурые, как реакция на аллергию например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блё :(

Три недели назад ездили к свекрам, купили к столу коробку пирожных. На стол их свекровь не выставила, ну да и ладно, наше дело угостить.

Уезжали - попросили домашней аджики. Свекровь при уезде выдала мешок, тщательно завязанный, с банками. Приехали, кинули за шкаф - еще была открыта банка с прошлого раза.

Сейчас доели прошлую, полезли за новой банкой, развязали этот мешок... а там вместе с банками наши пироженки.

Ну обидно просто до слез. Вкусные же были, блин, выбирали от души. Зачем так делать?.. Ну хоть бы сказала, что приедете - разберите, там кроме банок еще и еда.

:sorry: :angry:

Хм, еще вариант: Естественно, кровиночек угостить, а кровиночки уезжают и тут обнаруживаются забытые вкусняшки, мы им положим, пусть им сюрприз будет, с чаем поедят, порадуются.

Я вот даже не сомневаюсь, что мешок, который я отправил кому-то, не закинут на полгода, как ненужную вещь, а сразу раскроют и бережно баночки расставят по местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и дождались...Это реальная гадость дня и ваще гадость.Пипец,теперь шоб снять кино надо будет или пидара приглашать или черного.Или не участвовать в Оскаре.Как вариант,кстати...

Фильмы для «Оскара» станут отбирать по новым правилам

 

....Чтобы картина могла претендовать на звание лучшего фильма года, в ней должны соблюдаться по меньшей мере два из четырех представленных академией критериев. В первую очередь, один из актеров, исполняющих роль первого или второго плана, должен быть представителем расовых или этнических меньшинств. Если это условие невозможно выполнить, то по меньшей мере треть остальной труппы должны быть женщинами, представителями расовых, этнических меньшинств, ЛГБТ или людьми с ограниченными возможностями.

 

 

https://lenta.ru/news/2020/09/09/oskar/

post-14390-004382900 1599678715_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пироженки - одни из любимых свёкра. Я даже порадовалась, что на стол их не поставили - дедуле больше достанется.

Ну а насчёт ненужной вещи... Закатки нужны, но просто они там хранятся, ну не спотыкаться же о них? А мешок хорошо упакован был, плотненько, удобнее всего было так спрятать, как был.

Сюрприз нам сделать хотела бабуля, сто процентов, но сюрприз в итоге расстроил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пироженки - одни из любимых свёкра. Я даже порадовалась, что на стол их не поставили - дедуле больше достанется.

Ну а насчёт ненужной вещи... Закатки нужны, но просто они там хранятся, ну не спотыкаться же о них? А мешок хорошо упакован был, плотненько, удобнее всего было так спрятать, как был.

Сюрприз нам сделать хотела бабуля, сто процентов, но сюрприз в итоге расстроил

Ну и не говорите им, растроите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oly, я думаю, что никакого злого умысла бабуля не имела, просто не ожидала, что вы сумку не разберёте сразу, не подумала... В следующий раз вы пироженки ей не отдавайте, а сами внаглую вот прям на стол: о, а мы вот захватили с собой. Не обижайтесь. Раньше "звоночков" же не было? Если нет, то, скорее всего, это недоразумение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тёща тоже так делает, что не привези, если на стол не выложиш сам, то полюбому в сумку назад засунет.. Да и за собой тоже давно заметил, сам не съем, всё детям откладываю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

gallery_30_18_8500.png

 

Найдите проблемку на картинке... и тогда вы тоже поймёте моё негодование — чуть было не купил (вернее, купил, но тут же оформил возврат и теперь жду денег) билеты не на ту дату :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, несоответсвие чисел днчм недели. Сильное негодование, модео конкретно попасть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы купил билеты и настоятельно бы требовал вылететь 27 сентября 2020 года в понедельник. Вот именно в понедельник двадцать седьмого и никак иначе!

Я не знаю чтобы они делали. Меняли календарь, год, планету, летоисчисление. Но было бы прикольно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю чтобы они делали.

Сказали что такого дня в этом году не существует и не вернули бы деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите проблемку на картинке... и тогда вы тоже поймёте моё негодование — чуть было не купил (вернее, купил, но тут же оформил возврат и теперь жду денег) билеты не на ту дату :angry:

 

:blink: офигеть подстава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, подстава! Не каждый ведь заметит сразу несоответствие.

 

Меня как-то раз в Италии зарегистрировали на самолет на тринадцатый ряд. Каково же было мое удивление, когда, войдя в самолет, я обнаружила, что тринадцатый ряд там отсутствует! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...