Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Хороший знакомый "попал" в аварию. Все целы и здоровы, машины практически тоже... но...
Сегодня я увидела, как подставляют свои машины и пытаются навариться на этом (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по какой схеме разводили?

в топик: из всех припаркованных машин, вне зависимости от наличия в прямой видимости каких-либо деревьев, птички ходят какать исключительно на мою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал снимок зуба шестёрки правой нижней... 10 лет как на него уже коронку одели... оказалось вокруг каждого корня гранулёмы, между корнями тоже... лечению не подлежит... придётся удалять... ппц...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх Бред и я думаю не надолго, а один хер фигово, не была бы бессмертной пошла бы вскрыла вены, а так знаешь, что бесполезняк и дальше жить продолжаешь первый раз лет чтоб не соврать за 8 плачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илонка, а я говорила тебе: счастье не пиарят, его бережно хранят :pardon:)) Мирись-мирись и радуйся дальше втихомолку :blush: а то сглазишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помирилась с утра :pardon: , потом еще днем помирилась и еще :blush: сейчас надеюсь ночью опять помирюсь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моего малого вместе с классом какого-то хера потащили в библиотеку... блин, целая осень была - теплая и сухая, так нет же - надо тащить именно в дождь. в результате пришлось бежать домой за сухой одеждой и обувью... и это при том, что ребенок и так с насморком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошла гроза, убытком на 1к уе в среднем, куча потраченных нервов, 1 потерянный юзер, и 4 дня незабываемого бегства по всей сети, думал хоть дома фсо гуд, фиг там малой с насморком:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Schwein' post='22271']
Ну что за мудацкая страна?
[/quote]

А что Вы за оборудование заказали ? С учетом того что в украине почти ничего не производится, скорее всего завязаны поставки из заграницы.

А с этим стабильно. Поставок почти нет с декабря по начало февраля. Гуляют они. Рождество и пр. Привыкать нужно к этому и закупки оборудования делать в октябре - ноябре ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Schwein' timestamp='1291130626' post='22271']
«Поставки заказанного вами оборудования ожидаются в конце января 2011 года»... Ну что за мудацкая страна?[/quote]
писал, как на озоне заказал обычную флешку. В декабре заказал. Но они "забыли" вовремя оформить, после напоминаний вспомнили и обещали позже, в конце концов доставили в конце января.
Вот такой особенной у нас сервис..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, ну вот и я к поругавшимся присоединилась ;)

муж обиделся, что я к нему вовремя не вышла с работы. ну блин, откуда ж я знаю, что он уже подошел и внизу меня ждет? (( теперь надулся как индюк, не разговаривает...
как по мне, так перегибает палку. из-за таких мелочей по несколько дней не разговаривать...
страшно представить, что будет за более серьезную провинность...

наверное, у мужчин тоже бывают критические дни. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам нашел...
готовил жрать, полез в стол - какая-то упаковку серая, хотел выкинуть, внутри липкая.. Глянул.. Баатюшки.. А в ней с десяток тараканов.. Ловушка типа.. Пошел выяснять - оказалось, не так давно мать разведчика видела, не поймала... поставила ловушку..
ёптыть.. Вот только этой гадости нам не хватало ((
Вот как раз, когда убрал дерьмо столетнее с кухни (старую газовую плиту с дерьмом под ней, старую мойку с нагнившим за ней.. старую тумбу с мусором под ней..) так и пришли.. ((

Я раньше разведчиков ловил, прижигал усы и отпускал - обходили хату стороной.. а теперь вот те на ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...