Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Den3, аналогично. Но каждое утро, проходя мимо на работу, глаз радовался и на душе было чуточку лучше от мысли, что поучаствовал в чём-то хорошем и полезном. :unsure:

 

надеюсь их демонтировали что бы сделать все сразу одинаковыми, а непросто так убрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже надеюсь, что сделают что-то новое, хорошее притом.

Но те скамеечки все равно жалко, в них душа форума была. :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скамейки, которые мы отремонтировали форумом в Гагаринском парке, разобрали И даже ковку ограждения убрали

 

Деревянные части там частично "разобрали" местные. Сейчас просто, похоже, сняли остатки... Мы тогда сделали стратегическую ошибку, восстановив скамейки из дерева. Надо было варить из швеллера.

 

Зато покрасили беленьким бетонные части - донедавна исходный цвет с трудом угадывался под говнограффити. Может, будут восстанавливать?

 

И интересно еще узнать про металлические кованые оградки поверху - я так понимаю, раз они никак нигде не оформлены и на балансе не числятся, их кто-то с чистой совестью упер себе домой? Или таки могут вернуть?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И интересно еще узнать про металлические кованые оградки поверху - я так понимаю, раз они никак нигде не оформлены и на балансе не числятся, их кто-то с чистой совестью упер себе домой? Или таки могут вернуть?

 

А их тоже форумчане сделали?

Они классные были, уверена, что кто-то упер и больше они не появятся. Эх!((

Буду рада, если окажусь не права.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их тоже форумчане сделали?

 

да. Начало эпопеи с коваными спинками тут: http://simferopol.in/topic/6230-vopros-o-restavracii-besedki/page__view__findpost__p__97677

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел с Али аккумулятор для моей Мотороллы. Вставил, включил - и сразу осталось заряда 4%. Подключите зарядное устройство. А хорошие новые аккумуляторы должны храниться заряжеными. Вот подключил к зарядке через ЮСБ тестер. Посмотрим, какая емкость.

Зато типа подарок - фигня в виде ЮСБ кабеля длиной 10 см. Вещь абсолютно бесполезная.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не убили брата.

Брат с женой долго, очень долго, строят дом у моря . Там и живут с апреля по ноябрь. Пашут, вкладывают, ЗП с неба не падает. Хотят и мини-отель и себе " хатынку". Дом ИЖС , море в тридцати метрах. Как правило, по лету располагаются палаточники на всем побережье, за которыми моя семья убирает мусор. Мы даже обустроили мини- пляж - скамейки, зонтики. Проживающих нет и не предвидится, до этого далеко, просто для души.

Вчера мой братец наблюдает, как от ворот его дома три парня нагло забирают сложенные старые покрышки его Ауди и куда-то несут. Выбегает, останавливает и его начинают бить. Он не хилый, отбирает покрышки , пытается догнать, убегают. Переодевается из плавок , берет фонарик( темнет уже) и идет по звуку дебильной музыки из палатки. Поговорить. Ага, он у меня с двумя высшими,решил повоспитывать. Трое, сразу трое встречают его, а шестеро... нападают сзади. Душат, бьют по голове и пытаются убить. Он спортсмен, вырывается, отбивается, кричит о помощи охранникам на караву ( там всегда сидит рыбак),они пугаются и разбегаются.

Итог- у моего полбашки раздута, глаз не видит,да и глаза нет в видимости, швы , повязка. . Объектам- 17-19 лет, 9 человек, приехали на такси , поставили палатку, набухались, пошли искать приключений .

Пришли утром извиняться!

Я к чему- я вот настаиваю на милиции и похер что " дети". А мой брат-философ их простил. А я бы ... А вы бы?

Я бы ментов- и полную зачистку от палаток . И проверку паспортную. Но моя семья очень добрая и не дает мне это сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот настаиваю на милиции и похер что " дети"

 

+1

Вашему родычу повезло, смог свинтить, а кому то не удастся

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Вашему родычу повезло, смог свинтить, а кому то не удастся

Эта тема палаточников безбашеных разворачивается на наших глазах третий год. Не убирают мусор, туалетом считают все побережье, пьют, орут до утра. Ему просто повезло, хотя, я пока не уверена . Из нового-глутаминовой кислоты , которая раньше положена была при СМ нет в аптеках Керчи, она копейки стоила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за ментов. Пока у этих обезьян не будет последствий от их действий, то и думать не будут, перед тем, как делать что-то такое же.

Помнится, в первой половине двухтысячных муж с кумом и его тестем примерно так же на рыбалку съездили, тоже нарвались на "веселых" отдыхающих детишечков. Особого цимеса добавляло то, что несколько (двое? уже не помню точно) этих альтернативно одаренных существ были курсантами школы милиции. Машину разбили - прыгали по ней... Вещи попортили.

Не помню, чем там закончилось уже, то ли их отмазали непростые родители, то ли они откупились восстановлением машины. Но что суда не было - я точно помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за ментов. Пока у этих обезьян не будет последствий от их действий, то и думать не будут, перед тем, как делать что-то такое же.

Я тоже.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послал махонькую посылку ПР в Новороссийск.

Поехала Симферополь-Москва.А потом Москва -Новороссийск.Вместо 300км,мягко говоря гораздо больше-в чем прикол ? :angry:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбегает, останавливает и его начинают бить. Он не хилый, отбирает покрышки , пытается догнать, убегают. Переодевается из плавок , берет фонарик( темнет уже) и идет по звуку дебильной музыки из палатки.

у Вашего брата точно все в порядке с головой? После такого там не фонарик, там бита, нож или топорик нужен!!!

Поговорить. Ага, он у меня с двумя высшими,решил повоспитывать. Трое, сразу трое встречают его, а шестеро... нападают сзади. Душат, бьют по голове и пытаются убить.

вот для именно такого случая и нужно иметь при себе хоть что-то, чем можно повредить нападаающих. двоих подрезал, остальные разбежались.

Итог- у моего полбашки раздута, глаз не видит,да и глаза нет в видимости, швы , повязка. . Объектам- 17-19 лет, 9 человек, приехали на такси , поставили палатку, набухались, пошли искать приключений .

Пришли утром извиняться!

Я к чему- я вот настаиваю на милиции и похер что " дети". А мой брат-философ их простил. А я бы ... А вы бы?

сначала заявление на покушение, а потом если уж так охота пофилосовствовать и попрощать этих подонков, то вперед... но хотя-бы за полтинник-70-100 с носа!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема палаточников безбашеных разворачивается на наших глазах третий год. Не убирают мусор, туалетом считают все побережье, пьют, орут до утра. Ему просто повезло, хотя, я пока не уверена . Из нового-глутаминовой кислоты , которая раньше положена была при СМ нет в аптеках Керчи, она копейки стоила.

 

Сам пытаюсь бороться с такими долбоебами .Последний случай читали мой?Серьезные палаточники следят за чистотой,но долбоебы бывают...и в основном местные,что на ночь приезжают..Но бывает грустно оттого,что все отмораживаются.Собрались бы мужики и было бы все нормально.А так каждый себе бурчит чей-то.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Переодевается из плавок , берет фонарик( темнет уже) и идет по звуку дебильной музыки из палатки. Поговорить. Ага, он у меня с двумя высшими,решил повоспитывать. ...

 

Идёт - уже умысел.

Плохо это. Порешил бы кого - ничего бы его уже не спасло.

Вот если бы в момент кражи колёс навалял... Но и тут есть нюансы.

 

Вы ему разъясните.

 

А нафига вы пляжем руководите, он же не ваш?

С таким же успехом я могу запретить проезд по "моей" улице красным мерседесам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, один против уже больше 2 без шашки не вариант, даже если шаулинь.

А тут 1 vs. 9, итог закономерен. Тут еще менты за адекватность одиночки спросят, который пошел к толпе докапываться.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёт - уже умысел.

Плохо это. Порешил бы кого - ничего бы его уже не спасло.

Вот если бы в момент кражи колёс навалял... Но и тут есть нюансы.

 

Вы ему разъясните.

 

А нафига вы пляжем руководите, он же не ваш?

С таким же успехом я могу запретить проезд по "моей" улице красным мерседесам.

 

А где было написано,что кто-то руководит пляжем?

Такую же отмазку пытались выдать ментам,которых я вызвал и те долбоебы из Феодосии,что приехали жрать водку на пляж "а здесь есть расписание,что-ли"

 

"Да нет расписания,тупая ты дура,а есть законы РФ,где четко все прописано"

 

Жрите водку сколько хотите,хоть из ушей пусть вытекает,но есть время отведенное для этого.А вот уж после-мое время и я буду требовать соблюдения тишины и моих прав,а также прав других отдыхающих,приехавших сюда за шумом волн,тишиной и звездами.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ходьбу))

 

В уголовном праве это уже "продолжение банкета". Если первый раз зачинщики безобразя гопота, то во второй раз тот кто до них докапываться пошёл. Таракан прав, если первый раз была самооборона, даже если с летальным исходом, то одна статья, а если во второй раз, то уже другая, с большим сроком

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В уголовном праве это уже "продолжение банкета". Если первый раз зачинщики безобразя гопота, то во второй раз тот кто до них докапываться пошёл. Таракан прав, если первый раз была самооборона, даже если с летальным исходом, то одна статья, а если во второй раз, то уже другая, с большим сроком

Я так понимаю, будь вы там, тоже пнули бы его лежащего пару раз по голове? И кстати, что за статья УК про "продолжение банкета"? Можно номер или более точную формулировку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, будь вы там, тоже пнули бы его лежащего пару раз по голове? И кстати, что за статья УК про "продолжение банкета"? Можно номер или более точную формулировку?

 

Вам лекцию прочитать на тему мотивы, хулиганка и причинение вреда здоровью, самоуправство, превышение самообороны?

1 инцидент исчерпан. Все.

2. Начался когда на разборки пошел.это уже второй эпизод. Мотив восстановить справедливость, получить реванш, вместо вызова полиции. На месте гопоты смотрим картину, на их товарищей летит детина, стоять смотреть как он их по одному дубасит или толпой обороняться. Зачинщик второй драки потерпевший, и если бы он приложил кого нить там виском о камень, тупо мокруху пришили на почве неприязненных отношений, повезло бы если не умышленую втулят в таких случаях.

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...