Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

И я о том же, ей на улице вслед оборачиваются, сходство конечно не 100%, но почему-то первым именно оно приходит в голову когда ее видишь, а теперь она еще и волосы стала красить в крайне светлый блонд, почти белый, так что осталось только прическу соорудить и костюм и вообще чума будет...

Но не хочет((

Так вы должны предоставить бизнес-план, желательно на бумаге и причем, анализ должны предоставить, предварительно.

Хех. Но было бы прикольно увидеть Дейнерис и Дракона. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чет я уже совсем с ума сошел с этими поисками работы, говорю сестре (а она дико похожа на Дейнерис Таргариен) "Давай пошьем костюмы и будем выступать на набережной Ялты, ты под нее оденешься, а я в костюм дракона влезу и будем предлагать фото за 500 рублей"

Отказалась, боится что побьют и деньги отберут. Вот так и погибают гениальные бизнес-идеи...

 

Сейчас дикие деньги поднимают на YouTube. Среди детей и молодежи очень популярна тема косплея. Если правда похожа, может подумать что-то в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем бы ещё заняться в субботу, кроме как тупежа в очереди в кассу этого триждыблядского банка рнкб?

 

И пофигу на все эти приложения, госуслуги и прочую электронную поебень.

Нужна блядь квитанция об оплате госпошлины за замену паспорта. Половина отделений в субботу выходной, а на москольце, в Крыму, из двух окон работает одно и то до часа. Очередь, пиздец, но все сука с талончиками.

Фу, блядь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема с госуслугами? Платил через госуслуги

Пошлину именно на паспорт нельзя оплатить через госуслуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я ребята вас недопонимаю))

Оплатил пошлину за замену паспорта через МТСрау. Там же на госуслугах написано как это сделать. Просто отправил СМС и списали со счёта телефона.

 

Там же, на госуслугах, ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ написано, что квитанцию требовать не имеют права.

И, да, я пришёл без квитанции, даже вопрос никто не задал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадость вчерашнего дня, но впечатление осталось. Идём с подругой по Гагаринскому парку. Время около 15 часов. Облокотившись на перила у речки стоит упырь лет 25 и с*ка др**ит. Фу, как это мерзко. Словами не передать. И рядом ни одного мужика, что бы кааак стукнуть между ног и в Салгир опустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, правда, не замена, у нас получение паспорта ребенку, пару недель назад пытались оплатить через госуслуги, консультировались у них в чате, ответили, что именно эту пошлину так оплатить нельзя, только через банк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я ребята вас недопонимаю))

Оплатил пошлину за замену паспорта через МТСрау. Там же на госуслугах написано как это сделать. Просто отправил СМС и списали со счёта телефона.

 

Там же, на госуслугах, ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ написано, что квитанцию требовать не имеют права.

И, да, я пришёл без квитанции, даже вопрос никто не задал.

 

 

 

может в тему может нет, но поддержу.

Оплачивал загран через госуслуги получил скидку.

За квитанции - не имеют права требовать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, правда, не замена, у нас получение паспорта ребенку, пару недель назад пытались оплатить через госуслуги, консультировались у них в чате, ответили, что именно эту пошлину так оплатить нельзя, только через банк

 

возможно это на первый раз, т.к. нет регистрации ребенка на госуслугах по причине отсутствия паспорта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и у моей малой нет, но скоро будет)

 

Да я даже не за это, я за офигенную работу банков

В выходные жесть, не иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идём с подругой по Гагаринскому парку. Время около 15 часов. Облокотившись на перила у речки стоит упырь лет 25 и с*ка др**ит. Фу, как это мерзко.

я помню в 90-е там этих "трясунов" пруд пруди было, один даже пытался девку в кусты утащить, мы недалеко были, крики услышали и ему тогда рыло начистили. Походу времена меняются, а этот контингент по прежнему не перевелся... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот контингент по прежнему не перевелся

почему не перевелся? это просто новая версия вышла =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сцепление и коробка передач накрылись (((

 

Сразу вот все?Хотя...уж если менять то уж сразу все ))) У меня перебрать коробку с новыми подшипниками в 27 тысяч стало.Это с работой.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вот все?Хотя...уж если менять то уж сразу все ))) У меня перебрать коробку с новыми подшипниками в 27 тысяч стало.Это с работой.

 

таки да ((( И, судя по всему, это ещё не конец. Мастер сказал, что и шаровую надо бы реанимировать, и колодки менять...

 

Коробка и сцепление- только на детали 30 тысяч. Это не считая работы. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка и сцепление- только на детали 30 тысяч. Это не считая работы. :sorry:

 

Какая машина?

Пробег?

Симптомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шаровую надо бы реанимировать, и колодки менять...

ну это ерунда... в сравнении с коробкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, ну вы ведь не с салона автомобиль покупали, так что надо на это смотреть именно в таком разрезе. Любая машина б/у рано или поздно попросит в себя, без исключений.

Я тоже проходил и ремонт коробки и ремонт мотора, цифру даже писать не буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияMamaMia сказал:

шаровую надо бы реанимировать, и колодки менять...

 

ну это ерунда... в сравнении с коробкой.

 

Та да. Колодки вообще расходник, и стоят копейки (относительно), и поменять нетрудно. Я вообще сам их меняю. Сцепление по сути тоже расходник, хотя срок его "расхода" уже достаточно большой, да и стоит дороже. А вот коробка - беда... :unsure: Машинка старая или не очень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что с коробкой что-то случилось, масло меняли в ней ? Пробег большой ? По идее 200 тыс, должны ходить даже если масло не менять, а при обслуживании, большинство 400+ ходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...