Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Когда же у нас на Москольце отключат отопление? На улице в тени +18, а батареи горячие, окна круглые сутки открыты. Уже и так понятно, что этому теплокоммунэнерго хочется побольше бабла срубить, но имейте же совесть наконец. Вам волю дай, так наверное и летом будете топить.

"Когда, блин, включат уже отопление? Охренели вконец, пятый день мерзнем."

* Именно так мы думали донедавна, когда отопление было выключено, а температура упала до неприличных для весны значений. Это апрель, тут и на Пасху возможен рецидив зимы. Лучше когда отопление есть - всегда можно прикрутить краны на батареях. Не, если у вас нет кранов на батареях, то тут сами себе виноваты.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в квартире слишком жарко, собственник имеет право на компенсацию. Разъяснения жилищной инспекции

Зы

Когда на улице становится тепло немец отключает отопление, а русский открывает форточку.

:facepalm:

Ззы

https://www.idelreal.org/a/28139101.html

:pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не, если у вас нет кранов на батареях, то тут сами себе виноваты."

Причем тут краны. Стоит общедомовой теплосчетчик. И считается отопление по метражу. Даже если бы у меня были краны на батареях, я их закрыл. То у меня тепла ваще нет, но я за него все равно бы платил, т.к у других батареи греют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут краны. Стоит общедомовой теплосчетчик. И считается отопление по метражу. Даже если бы у меня были краны на батареях, я их закрыл. То у меня тепла ваще нет, но я за него все равно бы платил, т.к у других батареи греют.

 

А в таких условиях ставят квартирные теплосчетчики. Платит весь дом по общедомовому, но доля каждой квартиры рассчитывается пропорционально показаниям своих счетчиков.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прислали по вайберу .

Так для сведения.

Те, у кого общедомовые счетчики платят исходя из стоимости гигакаллории. А норматив 0, 159(без счетчиков) применяется Крымтеплоснабжением для Грэса, Молодежного, Комсомольского. Город в основном обслуживают котельные Крымтеплокоммунэнерго. У них норматив 0,127. Для поселков МЖКХ приказом установил такой же норматив, но Крымтеплоснабжение до сих пор его саботирует.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно. При общедомовом счетчике платится исходя из норматива, а потом Теплокоммунэнерго разделяет оплату по квадратным метрам на каждую квартиру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коту абсцесс чистили. Сами. :sorry: Ветлечебница закрыта - все готовятся к празднику. Разжились телефоном ветеринарши, естественно, она занята. Но хоть консультацию дала. Почистили, промыли перекисью, засыпали ранавексимом, забинтовали. Как он, бедненький, орал. :sorry: Меня 2 часа трясло после процедуры...

 

 

 

Зато мужу зарядила по лицу :rofl: кот заорал и дёрнулся, и я руку отмахнула :rofl: а там лицо мужа... :rofl: говорит - как ответка не сработала, не знаю ))))))))))

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь,затупил :blush: Здoрoвья кoту,уткам и вам!! :beer2:

Христoс Вoскрес !!!:tost:

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец!!! ГАДОСТЬ ДНЯ!!! Забирал жену с работы ,заехали в ПУД (При укре они назывались АТБ,,завели клона в Краснодаре,стали ПУД)

Сцук взя водочки (Перепелки Деревенской) и две баки кильки в томате,не резанной,обжаренной,Керченского рыб завода.. ИСЦук,все началось с жаны- Хочу "бычка в томате",ну сцук,кинь ТЫ эты банку бычка в корзину..НЕЕЕТ.ОНА ЖЕНЩИНА,изымает одну из двух мох килек и заменяет бычками!!! Ну Не ССУЧЬЕ племя.

Итог!!! Обе банки забыты на кассе((

Не,ну полюбому баба виновата,нахрена подмены на марше?

:devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец!!! ГАДОСТЬ ДНЯ!!! Забирал жену с работы ,заехали в ПУД (При укре они назывались АТБ,,завели клона в Краснодаре,стали ПУД)

Сцук взя водочки (Перепелки Деревенской) и две баки кильки в томате,не резанной,обжаренной,Керченского рыб завода.. ИСЦук,все началось с жаны- Хочу "бычка в томате",ну сцук,кинь ТЫ эты банку бычка в корзину..НЕЕЕТ.ОНА ЖЕНЩИНА,изымает одну из двух мох килек и заменяет бычками!!! Ну Не ССУЧЬЕ племя.

Итог!!! Обе банки забыты на кассе((

Не,ну полюбому баба виновата,нахрена подмены на марше?

:devil:

Да полюбасу. Надо было при попытке замены по ушам залепить. :)

 

Пы Сы: я как то шутливо в телефонном разговоре, во время ссоры, посоветовал другану заепенинить ей в хлобыстник, он на следующее утро напоминал жертву пыток маньяка. А от меня получил комментарий- идиот. Не следуйте таким советам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Капец!!! ГАДОСТЬ ДНЯ!!! Забирал жену с работы ,заехали в ПУД (При укре они назывались АТБ,,завели клона в Краснодаре,стали ПУД)

Сцук взя водочки (Перепелки Деревенской) и две баки кильки в томате,не резанной,обжаренной,Керченского рыб завода.. ИСЦук,все началось с жаны- Хочу "бычка в томате",ну сцук,кинь ТЫ эты банку бычка в корзину..НЕЕЕТ.ОНА ЖЕНЩИНА,изымает одну из двух мох килек и заменяет бычками!!! Ну Не ССУЧЬЕ племя.

Итог!!! Обе банки забыты на кассе((

Не,ну полюбому баба виновата,нахрена подмены на марше?

:devil:

 

 

На каком, блять, языке это написано?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Шереметьево вчера, вылетел за полчаса до мурманского рейса. Тем же аэрофлотом, из того же терминала B.

По прилету взглянул на новости :(

Получается я мимо тех погибших людей проходил, на пути к своему гейту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец!!! ГАДОСТЬ ДНЯ!!! Забирал жену с работы ,заехали в ПУД (При укре они назывались АТБ,,завели клона в Краснодаре,стали ПУД)

Сцук взя водочки (Перепелки Деревенской) и две баки кильки в томате,не резанной,обжаренной,Керченского рыб завода.. ИСЦук,все началось с жаны- Хочу "бычка в томате",ну сцук,кинь ТЫ эты банку бычка в корзину..НЕЕЕТ.ОНА ЖЕНЩИНА,изымает одну из двух мох килек и заменяет бычками!!! Ну Не ССУЧЬЕ племя.

Итог!!! Обе банки забыты на кассе((

Не,ну полюбому баба виновата,нахрена подмены на марше?

devil.gif

 

Кильки святое!!!Только не Керченского заводу....а жену надо любить.good2.gif

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чот смотрю на все это..

С детства не летал, а теперь вообще не хочу. Слишком уж часто в последнее время всякое происходит. И у нас и у них :pardon:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детства не летал, а теперь вообще не хочу. Слишком уж часто в последнее время всякое происходит. И у нас и у них :pardon:

 

А машиииин сколько бьется каждый день, и не перечислить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь за руль не садиться?

 

Руль в общем количественно "берет",а авиа сразу и в частности.Потому и такая реакция эмоциональная на штурвал ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да.

И кирпичи с крыш падают и прочее

 

Та ну нах...в определенное время разобьемся,утонем,заболеем-не раньше и не позже.А пока надо жить!!!!И радоваться вместе с любимыми этому миру!!!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да ребята...

это я Вам скажу ******ц

В городе появилось быдло, а также их дети...

Вот как-то это раньше или не было или проходило мимо, а тут...

В общем сидим напротив колледжа радио на 1 Конной, никого не трогаем, как вдруг подкравшийся мелкий смугложопый гаденыш по навесной траектории кидает растаявшее мороженное моей маме за шиворот... догнать не смогли, зато наорались на всю улицу... послал ему вдогонку сглаз на ночное недержание и на будущее - получение удовольствия только в нижней позиции от лиц своего же пола, кто узнает своего *****ка по симптомам - ВОСПИТЫВАТЬ лучше НАДО было раньше, а теперь все, мои сглазы неснимаемые... вернее сам могу снять, но не захочу - разозлил мерзавец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salievan, мда, козлина малолетнее ((((( Это ж надо, какая каша у него в черепушке... Мозгом не назовёшь.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе появилось быдло

 

Оно никуда и не пропадало)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опана... похоже, аллергия :( тополиный пух.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опана... похоже, аллергия :( тополиный пух.

 

 

На тополиный пух не бывает аллергии, только на то, что он переносит в себе :)

Очень важно выяснить на что конкретно аллергия - сделать тесты.

 

Это говорю как аллергик с 12-летним опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...