Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

А фига им там в петцлах садиться?

Тады это в "радость дня "надо перенести,а не в "гадость"

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Батарейки,не аккумы ?

Не, обычные.

 

 

Режим под комфорт выбираешь + красный на биваке. Устанешь те батарейки диодами сажать

Примерно так, только у меня нет красного, но есть три режима яркости - хватает за глаза.

 

А еще casio часы на солнечной батарейке - этим уже лет 5, безотказные, неубиваемые и не расстраивающие мыслями о заменах батареи - в общем одно наслаждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияAndreios сказал:

А еще casio часы на солнечной батарейке

 

опаньки... а какая модель? :rolleyes2:

 

 

 

Ничего особенного :)

Считай, что самый простецкие:

https://market.yandex.ru/product--naruchnye-chasy-casio-aq-s800w-1b2/7715124?show-uid=393255174599985588016001&nid=54618&context=search

 

Давно хочется на что-то посерьезнее и посолиднее сменить, да не поднимается рука, мы уже с ними столько прошли всего, они побитые, местами в царапинах и вот это всё, но... Уже как надежный друг.

Никогда бы не подумал, что можно испытывать нечто подобное по отношению к *часам* :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, меняй на протреки новые. Я от предыдущего поколения в восторге, а новые вообще улет, правда как и ценникwhistle.gif
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Никогда бы не подумал, что можно испытывать нечто подобное по отношению к *часам* :D

 

Да ничего, всё нормально.

Моя, вон, с монитором разговаривает.

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, меняй на протреки новые. Я от предыдущего поколения в восторге, а новые вообще улет, правда как и ценник

https://www.alltime.ru/watch/casio/PRW-60YAE-1A/366744/

ХОЧУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: да я за такие деньги лучше остекление балкона поменяю... и кондиционер поставлю...

Хотя на кондей ещё добавить надо будет... но всё равно, блин, дофига как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, у меня скромнее, вот такие только синенькие. Офигенные.

 

https://www.alltime.ru/watch/casio/PRG-270-1E/11577/

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blink.gif да я за такие деньги лучше остекление балкона поменяю... и кондиционер поставлю...

Хотя на кондей ещё добавить надо будет... но всё равно, блин, дофига как-то...

 

Согласен-не наши люди!!!blink.gifblink.gifblink.gifrofl2.gifrofl2.gif Такие вот и в булочную,поди,та такси катають laugh.giflaugh.gif

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: да я за такие деньги лучше остекление балкона поменяю... и кондиционер поставлю...

Хотя на кондей ещё добавить надо будет... но всё равно, блин, дофига как-то...

Ну... Мне кондишн не нужен :)

 

Не люблю цифровые целиком, фанат и приверженец классических стрелок.

 

 

Согласен-не наши люди!!!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Такие вот и в булочную,поди,та такси катають

Игорь, заклеймите теперь мажором и буржуем и исключите из простолюдинской тусовки? :rofl: :rofl:

шутка, ежели чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Мне кондишн не нужен smile.gif

 

 

Не люблю цифровые целиком, фанат и приверженец классических стрелок.

 

 

Игорь, заклеймите теперь мажором и буржуем и исключите из простолюдинской тусовки? rofl2.gif rofl2.gif

шутка, ежели чо

 

Та тож поржать чисто....есть возможность,че не купить прикольную вещицу...

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем так хороши эти протреки по сорокету рублей? На "статусные" не тянут, дизайн сугубо туристический (в театр/ресторан не напялишь, если, конечно, в принципе соблюдаешь дресс-код). Драгметаллов не наблюдается. Долго батарейка держит и не спешат/отстают? Так то же самое за две тыщи часы умеют. Пылевлагоударозащита? Маловато для пятисот баксов.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык они для туристов и есть. Компас, термометр, барометр, высотомер с отметками, автоподсветка и подзарядка от солнечной батарейки. Нырять спокойно с ними можно +буржуйская фича автоподстройка по сигналу точного времени (это кстати ценник сильно увеличивает).
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компас, термометр, барометр, высотомер с отметками, автоподсветка и подзарядка от солнечной батарейки. Нырять спокойно с ними можно +буржуйская фича автоподстройка по сигналу точного времени (это кстати ценник сильно увеличивает).

Не аргумент. Это все, кроме солнечной батарейки, есть в моем телефоне за пятерик (и это с переплатой местным барыгам). А еще я им орехи на спор колол, одновременно по нему разговаривая.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pandalip.ru/wp-content/uploads/2018/02/novost-505-140-let-nazad-tomas-edison-zapatentoval-fonograf-pervyj-pribor-dlya-zapisi-i-vosproizvedeniya-zvuka.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не аргумент. Это все, кроме солнечной батарейки, есть в моем телефоне за пятерик (и это с переплатой местным барыгам). А еще я им орехи на спор колол, одновременно по нему разговаривая.

 

Каждому свое. Кто то не видит смысл в отдельном гпс навигаторе, считая что телефон в лесу сойдет, кто то предпочитает отдельно плеер, отдельно телефон. Тут спор о вкусе фломастеров.pardon.gif

Как имха, такие часики вне города, да и в городе лечат.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое. Кто то не видит смысл в отдельном гпс навигаторе, считая что телефон в лесу сойдет, кто то предпочитает отдельно плеер, отдельно телефон. Тут спор о вкусе фломастеров.

Как имха, такие часики вне города, да и в городе лечат.

Дык у нас как-то фломастеры прахсисьски одинаковые, у меня телефон все-в-одном, тут - часы. Вопрос был "что в них засунули на сорок тыщ и чем они лучше такого же набора функций вдесятеро дешевле"?

И, да, что именно они лечат в/вне города?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у нас как-то фломастеры прахсисьски одинаковые, у меня телефон все-в-одном, тут - часы. Вопрос был "что в них засунули на сорок тыщ и чем они лучше такого же набора функций вдесятеро дешевле"?

И, да, что именно они лечат в/вне города?

Они всегда на тебе, они гарантированно работают, они гарантированно исполняют все функции которыми наделены, ты гарантированно их не потеряешь, ты их не разобъешь, не утопишь. В критической ситуации может так случиться, что только они на тебе остаются и спасают жизнь, ну или помогают спасти очень сильно. Всё. Больше тут и говорить не о чем. Телефон на свалку по всем параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они всегда на тебе, они гарантированно работают, они гарантированно исполняют все функции которыми наделены, ты гарантированно их не потеряешь, ты их не разобъешь, не утопишь. В критической ситуации может так случиться, что только они на тебе остаются и спасают жизнь, ну или помогают спасти очень сильно. Всё. Больше тут и говорить не о чем

Воу, воу, воу! поменьше экспрессии, побольше фактов. Исключая жизнеспасательные потенциалы - за что сорокет?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В часах зачастую цену формирует не только уровень механизма, но и качество отделки. Хотя насколько это важно для туристических часов... С другой стороны, качественную вещь всегда приятней иметь, чем дешёвую поделку, даже в походе :pardon:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что сорокет?

 

Добавлю. Не надо носить повербанк или несколько повербанков. На сколько хватит мобильника? Ну максимум на день-два, если начать юзать компас и барометр/гпс и будильник, таймер, расчет восхода и захода солнца и т.д.. На сколько хватит часов за 2-3 тысячи с таким же функционалом, если они есть, хз. Эти живут практически вечно, пока не раздолбаешь в хлам.

Автоподсветка мега удобная вещь. Заюзать девайс достаточно повернуть руку, а мобилку надо всегда доставать откуда-то.

За мобилкой на пляже надо следить, тут часы всегда на руке (а каремат и полотенце, пусть тырятlaugh.gif).

Рассчитывать на мобильник за пределами города на все эти случаи... В городе под рукой секундомер, для аттракционов на время, очень удобно с ребенком. По меркам часов для такого функционала справедливая цена, как имха.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, это ж не 140.

До 60к это норм цена для классных часов.

Сева, ещё раз - эта цена за гарантию и надёжность выполнения заложенных функций. Всё.

И конечно да, брать их чисто для города это странно, но если берёшь для путешествий, а на город просто не хочешь брать другие - норм вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2000 брал касио в металле, классика в принципе. То есть металл и корпус и ремешок. Что не из классики, это хрень крутилась вокруг циферблата. стоили тогда баксов 70 де то. лет 8,9 были, никаких проблем. батарейку менял один раз. нырял в них, никаких изменений. короче очень доволен был той моделью.

 

Потом подарил, судьбу не знаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...