Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

и как раз началась вакцинация...

С начала сентября вакцинируют. Я тоже начало пропустила, привилась неделю назад. и, видимо, была в инкубационном периоде- рядом были нездоровые коллеги с насморком. Один день температура, три дня насморк (прям как у коллеги), теперь только остаточные явления. Но оно все равно того стоит- сезон только начинается, все впереди ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах-ре-неть :| из нашего района дети ездили - всё нормально, полные впечатлений. Даже и представить не могла, что такое может быть. Это ж кто таким занялся???

Вопрос риторический - у работников министерства, гороно и т.д. тоже есть дети, и далеко не отличники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затестил фонарик

восемь тысяч миллионов люминов))

 

post-7837-089804200 1539212430_thumb.jpg

 

Чуть не спалил себе сетчатку на правом глазУ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грустно.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос риторический - у работников министерства, гороно и т.д. тоже есть дети, и далеко не отличники...

 

У нас тоже первая мысль была такой, т.к. платить 1300 рублей за вход может жаба не дать, а тут такая шара. Но возможен вариант головотяпства: не захотелось за лето считать всех отличников и напечатали сертификаты от фонаря, а когда в сентябре не хватило - размножили на принтере. А возможны оба варианта. Изначально работники парка предлагали просто списки отличников, но этих точных списков может никто и не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но этих точных списков может никто и не делал.

 

Ключевое-КТО и КАК? ответит перед детьми за такую моральную травму ? :dribble: :dribble: :dribble: ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, родители не собираются ничего выяснять. Может в Судаке будет разбирательство. На сайтах ВК "Типичный Симферополь" и "Симферополь" вообще сочли это предупреждение не достойным внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще сочли это предупреждение не достойным внимания.

 

Каждый к своему "дитёнку" относится или как считает нужным,или как позволяют обстоятельст ва.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю. Слишком маленькие ребра теплоотведения.

 

ну не тыщимильёнов люменов, конечно))))

 

EagleTac MX25L4 SBT-70

1585 люмен

дальность освещения 647 метров

Как прожектор на вертолёте)))

 

Но греется он как печка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но греется он как печка.

И жрет наверное, как троглотит. :D

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальность освещения 647 метров

 

А какое у него питание,вольтаж и потребление.Длительность непрерывноцй работы?

И что мона сказать про 647метров? Как это интересно установлено?Такая дистанция?647+0.5м-тьма шо ли ? :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое у него питание,вольтаж и потребление.Длительность непрерывноцй работы?И что мона сказать про 647метров? Как это интересно установлено?Такая дистанция?647+0.5м-тьма шо ли ? :beer2:

 

Питание 4 аккумулятора li-ion 18650 2600мАч 3,7В

А про дистанцию я не знаю как они измеряли)) Просто так написано в инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как они измеряли

 

И что на выходе реально,а не по инструкции -100м хоть набирает ?

Это я к тому,что повелся "на инструкции" и купил с шокером.Так и помер через три дня.Ни фонарика ни шокера...А заявлено было 8часов непрерывки и 150метров типа легко...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что на выходе реально,а не по инструкции -100м хоть набирает ?

 

Для современных НОРМАЛЬНЫХ фонарей - 100 м вообще понты

Фонарем с фокусом , не такой большой мощности, светил метров на 500. Замерял по яндекс карте карте

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для современных НОРМАЛЬНЫХ фонарей - 100 м вообще понты

Фонарем с фокусом , не такой большой мощности, светил метров на 500. Замерял по яндекс карте карте

 

А с перегревом как обстоит ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и помер через три дня.Ни фонарика ни шокера

Если чинить не будешь, то подари поковыряться внутри. Интересно, что там.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с перегревом как обстоит ?

 

Китаезы греются, но яичницу не пожаришь, так тепленькие, не больше. С другой стороны, что там стеклу и люминию будет?

Мой налобный Петцл Актика вообще пластмассовый, но там макс. 350 Лм и при свежих батареях светит да, метров на 90, как в инструкции.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чинить не будешь, то подари поковыряться внутри. Интересно, что там.

 

Выброшен давно по злости .Не помню сикоко,но за три новые аккума запросили дороже,чем он мне весь обошелся.Видимо не качественные были.Заряжались по 8 часов,а отдача минут 20-30 на непрерывном.И потом как в свое время в кт "Симферополь" -угасание... :pardon:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня походный петцл налобник, на 300лм, уже год не менял батарейки, при достаточно интенсивном использовании... Ни разу не встречал такой энергоэффективности и надёжности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня походный петцл налобник, на 300лм, уже год не менял батарейки, при достаточно интенсивном использовании... Ни разу не встречал такой энергоэффективности и надёжности.

 

Батарейки,не аккумы ? :dribble:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В петцлах дюрасели в комплекте идут. А так фишка батареек, что они плавно садятся, а акуму хлоп и усе
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В петцлах дюрасели в комплекте идут. А так фишка батареек, что они плавно садяться, а акуму хлоп и усе

Батарейки ГОД в часах ,но в фонарике и с эксплуатацией ... :bravo:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фига им там в петцлах садиться?

Режим под комфорт выбираешь + красный на биваке. Устанешь те батарейки диодами сажать pardon.gif

 

 

Батарейки ГОД в часах

 

у меня в японских ритхме года по 3 батарейки живут с ежедневным будильником, датчиками температуры и подсветкой pardon.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...