Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Нехрен в тех больницах делать. 1-2 в месяц хорошо проспиртоваться и будет все чики-пуки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тытруба как минимум шифрует ссылки на своё видео. т. е. соответственно важен даже не ХТМЛ5 а наличие новомодных приблуд Жабы чтоб сработал дешифратор. (включительно оно там специально затачивается на работу именно в Хроме, причём не старом)

(как максимум там идёт ДРМ (дешифруемый нынче жабой, раньше оно у них хоть на флэше было))

Шифры меняют достаточно часто чтоб никто не мог сделать нормальную качалку.

Для смартов - да - там + отдельная софтина + важна версия Ведроида + по наблюдениям оно там с ней взаимодействует особо, не так как с компьютерным браузером. Но это дело особо не копали.

Твари короче.

Зы, + как обещал, Вимео всем желающим: vimeo.com - логин: vwatcher245 пароль: password

 

Мой давнлоадер времен царя Гороха исправно тырит с ютуба видосики. А видосики на ютубе нормально смотрятся во всех установленных браузерах (4 шт.).

Может пора переходить с виндовс XP на что-то помоложе? =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, например, мой муж - он жуть ,как боится врачей. Зато , когда в эту субботу вышел с эхографии сердца с заключением о полной норме- прям другим человеком стал.)))Рассуждать начал, что и зрение нужно проверить, и анализы готов сдать. Я к чему- стоит только войти во вкус нормальной медицины, страхи уйдут.

Не рассказывай фигню, для любого мужика- это жуткий стресс. И привыкнуть к этому невозможно, можно успокоить жену, как нравится проходить всю эту бодягу. Женщины на порядок проще к этому относятся. Так что да, если есть симптомы, лучше заранее продиагностироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набрал *111*157# и заблокировал свой телефон((

Веселуха начинается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набрал *111*157# и заблокировал свой телефон((

Веселуха начинается))

 

..нескромный вопрос можно-А ЗАЧЕМ?Чем была вызвана сия магическая комбинация цифирей?

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..нескромный вопрос можно-А ЗАЧЕМ?Чем была вызвана сия магическая комбинация цифирей?

 

Дурная голова ногам покоя не дает)

 

Искал как заблокировать другую сим карту (не свою).

Нашёл данную комбинацию. Набрал. А там автоматом блокируется номер с которого набрали.

Зачем?!!!

Зачем они придумали такую услугу?

Я даже чисто теоретически не могу смоделировать ситуацию при которой пользователю может быть необходимо заблокировать самого себя!

Гадость кому-то сделать - это да. Взять незаметно телефон неприятного вам человека на вечерине и набрать циферки)). Пусть удивляется.

 

Пы. Сы. Попробуйте. Это прикольно! Есть чем занять себя осенним скучным вечером))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал как заблокировать другую сим карту (не свою).

 

Зачем?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у малого опять ангина, 39,8 сегодня сбивала. Под вечер муж уже повёз в больничку на укол.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>А там автоматом блокируется номер с которого набрали.

Зачем?!!!

 

Вообще-то это совершенно логично, хоть бы уточнили сначала наверняка, ппц :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

 

Дык вечеринка..да и человек неприятный попался rofl2.gifrofl2.gif

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у малого опять ангина, 39,8 сегодня сбивала. Под вечер муж уже повёз в больничку на укол.

 

А шо,так можно?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>А там автоматом блокируется номер с которого набрали.Зачем?!!!Вообще-то это совершенно логично, хоть бы уточнили сначала наверняка, ппц :facepalm:

 

"Тем, кто интересуется, как восстановить утерянную сим карту МТС, стоит воспользоваться командами стандартного сервиса в сети GSM. Набираете комбинацию *111*157#, нажимаете кнопку вызова. Вы получите доступ к меню, где нужно будет выбрать соответствующую услугу, активировать ее."

 

Всё понятно! А главное - наверняка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже чисто теоретически не могу смоделировать ситуацию при которой пользователю может быть необходимо заблокировать самого себя!

Вы идете по улице, а вам в спину 7 кавказцев с ножами кричат что зарежут и съедят, а у вас на телефоне автоматический вход в РНКБ, все пароли от почтовых ящиков, эротические фото жены и заклинание при котором Сталин оживет. Вы боитесь это потерять. Поиграли в кармане в бильярд и уже спокойны за Сталина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

 

 

У жены украли сумочку. Там, кроме всего прочего, был и телефон.

Я хотел заблокировать её симку и узнать как её восстановить.

Прочитал вот это:

""Тем, кто интересуется, как восстановить утерянную сим карту МТС, стоит воспользоваться командами стандартного сервиса в сети GSM. Набираете комбинацию *111*157#, нажимаете кнопку вызова. Вы получите доступ к меню, где нужно будет выбрать соответствующую услугу, активировать ее."

подумал, что там действительно будет меню и можно выбрать номер телефона, который хочу заблокировать. Нет. Оно работает СОВСЕМ по другому((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы идете по улице, а вам в спину 7 кавказцев с ножами кричат что зарежут и съедят, а у вас на телефоне автоматический вход в РНКБ, все пароли от почтовых ящиков, эротические фото жены и заклинание при котором Сталин оживет. Вы боитесь это потерять. Поиграли в кармане в бильярд и уже спокойны за Сталина

 

Так оно блокирует только входящие и исходящие звонки и СМС.

Телефон же не блокируется.

До момента набора этих цифр у вас ещё была возможность спастись. Позвонить в милицию, например, телохранителю, жене, тёще. А теперь усё. Привет. Точно порешат.

Вопрос остаётся открытым:

зачем пользователю МТС блокировать свой собственный телефон?

Есть ещё варианты?

 

(Потом я расскажу как его обратно разблокировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо,так можно?

ещё как, едешь в приёмный покой, там его осматривают, сандалят анальгинчик, который мы покупаем в аптеке, и снова домой в постельку.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся семья всю неделю болеет - вирус какой-то :( Задолбало...
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся семья всю неделю болеет - вирус какой-то :( Задолбало...

 

Аналогично,и при чем в момент скосило.Похоже что это с тех гадостей,что леченое длится неделю,а не леченое ровно семь дней.

Больше всего кашель измучил.А потом прошло-аки и не было. :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я за компанию - правда пока не понял что это такое, началось с соплей сегодня, прогрессирует бурно, без платка уже не могу и 2 минут...

а заодно и двоюродная бабушка, гостящая у меня...

случайно узнал что слегли двоюродная сестра и ее бабушка (правда мы не общались несколько недель)...

Сначала думал, это из-за резкого похолодания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как раз началась вакцинация...
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычухался только "каметон"/цена смешная 65р/аэрозоль.Орбидол капсулы.И основное через день медбанки.Точечно йод на область носа на ночь :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая акция прошла в Крыму: отличникам в школах выдали в сентябре сертификаты (бесплатные) на посещение парка аттракционов на ЮБК. Хорошо ведь. Да только наши жлобы все испоганить могут. Некоторые сертификаты оказались фальшивыми. Сегодня три девочки поехали в парк. У двух все в порядке, а у третьей сертификат фальшивый. Можно только попытаться представить какие чувства испытал ребенок. Работники парка говорят: «Недавно приезжали из Судака – семь фальшивых сертификатов». Были, вроде, и другие случаи. Так что если кто еще не использовал сертификат, то обязательно проверьте его до поездки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая акция прошла в Крыму: отличникам в школах выдали в сентябре сертификаты (бесплатные) на посещение парка аттракционов на ЮБК. Хорошо ведь. Да только наши жлобы все испоганить могут. Некоторые сертификаты оказались фальшивыми. Сегодня три девочки поехали в парк. У двух все в порядке, а у третьей сертификат фальшивый. Можно только попытаться представить какие чувства испытал ребенок. Работники парка говорят: «Недавно приезжали из Судака – семь фальшивых сертификатов». Были, вроде, и другие случаи. Так что если кто еще не использовал сертификат, то обязательно проверьте его до поездки.

 

 

ах-ре-неть :| из нашего района дети ездили - всё нормально, полные впечатлений. Даже и представить не могла, что такое может быть. Это ж кто таким занялся???

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...