Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Я вообще на Пролетарской оформляла, еще в 2014.

А знакомая сказала, что кто-то ее туда послал, она пришла, и ей такое рассказали :pardon: Куда-то она на Москольце ходит, что уже хрен знает сколько получить загранпаспорт на руки не может.

 

Може надо ж дать,если ждать надоело? :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маяковского,поворот на Жуковского.Впереди едет Авео и берет влево,вроде как поарачивает на Жуковского.Занимаю ее место и еду в сторону рынка.Вдруг Авео на самом повороте берет резко вправо и своим правым зеркалом сносит мне левое.Причем в этот же момент высовывается тетенька татарка и начинает дико орать :"Шо ж ты гад делаешь?"

"А ничо,-говорю-,шо вы слева,а я справа...Вы это ничо не вспоминаете из тоненькой книжечки-ПДД называется?"

"Вы были сзади,а я впереди!"

"Если вы мне сбили зеркало своим же зеркалом,то где я был и где были вы?"

 

Дура,короче.Собрал зеркало,благо стекло не треснуло,и поехал дальше.А это чюдо поехало уверенное в своей правоте.Хотя я и пытался объяснить чо к чему.

 

Короче-ждите на дорогах Крымаrofl2.gifrofl2.gifrofl2.gif

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамство, крики и неразбериха. За грязной дверью (этой, впрочем там ВСЕ двери такие) сидят сразу ЧЕТЫРЕ разных специалиста, почти за одним столом)). Понять кто к кому и в какой очереди - НЕВОЗМОЖНО. Понять ГДЕ ВООБЩЕ сидит тот человек, который занимается приёмом документов для замены паспорта - НЕВОЗМОЖНО. "На сегодня" талонов нет. Ближайшая запись через ДВЕ-ТРИ(!!) недели. Время работы с 9.00 до 13.00 (кроме понедельника). Опиздаешь на месяц - штраф 3 000 руб. Имейте ввиду.

 

Aquarelle, лично я считаю, что место для выдачи ПАСПОРТА ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ именно ТАКИМ и должно быть. Для того, чтобы...., чтобы....., привык.

На той неделе меняла. Отправка заявления через Госуслуги- 10 минут. Оплата пошлины через них же- 1 минута и минус 30%. Назначили на 9-30, в письме был указан и номер кабинета, и на каком этаже он находится. В 9-00 милая девочка спросила " это вы с госуслуг?" и я гордо прошла в кабинет. Там еще 5 минут на заполнение карточки - и я вышла. А люди в 21 веке ждут талонов, да, наблюдала это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" это вы с госуслуг?" и я гордо прошла в кабинет.

А позади тебя бабки по сей день гадают:кто такой этот с госуслуг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На той неделе меняла. Отправка заявления через Госуслуги- 10 минут. Оплата пошлины через них же- 1 минута и минус 30%. Назначили на 9-30, в письме был указан и номер кабинета, и на каком этаже он находится. В 9-00 милая девочка спросила " это вы с госуслуг?" и я гордо прошла в кабинет. Там еще 5 минут на заполнение карточки - и я вышла. А люди в 21 веке ждут талонов, да, наблюдала это.

 

От осталось только войти в эти услуги...уже фсе подтверждал и фсе таоеи-никак.Счастье Вам привалило в виде госуслуг...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, что меня за паспортом даже в неприемный день приняли "с госуслуг" (правда, в моем варианте это звучало "с портала" :whistle: )
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха))

 

Для подтверждения личности на госуслугах необходимо предоставить ПАСПОРТ. ОН просрочен. И никакие доводы не действуют.

Шах и мат, Schwein :-)

Шах и мат))

 

А с МФЦ какие траблы, почему туда не обратиться?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От осталось только войти в эти услуги...уже фсе подтверждал и фсе таоеи-никак.Счастье Вам привалило в виде госуслуг...

Я подтверждала В ПФ , минут пятнадцать все заняло . Через сутки уже доступ был ко всем услугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ashan.jpg

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ashan.jpg

Не грусти ;)

В сентябре 2018 года МУП "Горавтотранс" установит 70 валидаторов для безналичной оплаты проезда.

 

Оплату проезда можно будет произвести при помощи безконтактных карт: МИР, Visa, MasterCard или транспортной картой.

:beer2:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у жены украли сумочку со всеми документами и телефоном((

вот гадость дня так гадость!!!!

:tears:

:tears:

:tears:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую!

Документы скорее всего через какое-то время подбросят или предложат вернуть за вознаграждение.

Хотя, заявление в полицию надо сразу писать, пока по паспорту жены какие-нибудь ловкачи не успели кредитов наоформлять или еще что-нибудь.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, ох, печаль... Не было геморроя...
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан это ппц. Искренне сочуствую.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео этого кошмарного беспредела)):

 

https://youtu.be/PdtKhyp0dpc

 

https://youtu.be/8jABQtagShk

 

Ничего, ничего. Бабу эту мы ещё разъясним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мое очередное дорожное приключение. Лёгкая фантазия на тему: "Уверенное в себе быдло не ожидает получить отпор".

Действующие лица:

1)Я - персона слишком известная, чтобы называть по имени ))

2)Водитель Шкоды - неустановленное лицо не славянской наружности в возрасте "за сорок". Чем-то недовольное и весьма агрессивное.

3)Моя шестилетняя малая на заднем сиденье. В постановке не принимает участия, однако дает о себе знать кашлем от газа в конце ролика.

 

То, что не попало в регик, который у меня не хватило ума повернуть вовремя: - агрессивное лицо бьет меня в лицо, после чего получает в свое лицо изрядную порцию аэрозоля "Факел 2" (слезоточивый + перцовка). После чего я покидаю автомобиль и некоторое время трачу на отпихивание начавшего умиротворяться деятеля от машины. После отвожу дочку домой и отправляюсь в РОВД центрального района писать заявление на недостойное поведение вышенапшиканного гражданина.

 

https://youtu.be/Tnlzfh5l9c4

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мое очередное дорожное приключение. Лёгкая фантазия на тему: "Уверенное в себе быдло не ожидает получить отпор".

Действующие лица:

1)Я - персона слишком известная, чтобы называть по имени ))

2)Водитель Шкоды - неустановленное лицо не славянской наружности в возрасте "за сорок". Чем-то недовольное и весьма агрессивное.

3)Моя шестилетняя малая на заднем сиденье. В постановке не принимает участия, однако дает о себе знать кашлем от газа в конце ролика.

 

То, что не попало в регик, который у меня не хватило ума повернуть вовремя: - агрессивное лицо бьет меня в лицо, после чего получает в свое лицо изрядную порцию аэрозоля "Факел 2" (слезоточивый + перцовка). После чего я покидаю автомобиль и некоторое время трачу на отпихивание начавшего умиротворяться деятеля от машины. После отвожу дочку домой и отправляюсь в РОВД центрального района писать заявление на недостойное поведение вышенапшиканного гражданина.

 

Слышно, что дочка сама закашлялась от газа. Лучше б вышли и в табло зарядили хаму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышно, что дочка сама закашлялась от газа. Лучше б вышли и в табло зарядили хаму

Да вышел, вышел... не перечислять же вслух все подробности.

А дочка... ну теперь она точно знает что у папы не всё можно брать и трогать. С ней все нормально.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть блядь

Вот реально боюсь попасть в такую ситуацию.

Нервы ни к черту, потом замахаюсь по ментовкам ходить

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazermaster, описание прям интрига, а кино на которое ссыланешься где?

А вообще, forum, +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та есть же ролик. Видно, кто есть кто.

Надеюсь, что на этом все приключения и закончились

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazermaster, описание прям интрига, а кино на которое ссыланешься где?

А вообще, forum, +1

кино ж прям под текстом. Не прогрузилось? Нажми на этой странице Ctrl+F5

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дверь то зачем открывал вообще?

Вроде там было очевидно намерение, не?

Сидишь, двери закрыл и пусть скачет вокруг. А начнёт ломать/портить машину - все это снять и полицию вызвать, потом в суд и уничтожить гниду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету там кина. Там есть только ссылка на быдлотрубу, тобишь считай вникуда т. к. особенно нынче выдрать с неё хоть что-нить без смартфона это жэсть. (да и со смартфоном но миенно выдрать - тоже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...