Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, посмотрю. Может, в Парке есть, как-то не хочу заморачиваться с Саками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль... Вот за это и не люблю осень - я впадаю в какое-то уныние. Все из рук летит, падает, ломается. Ничего не радует. Дети не слушаются. Дома бардак. Комнатные цветы некоторые подохли. На работе - завалы один за одним. Ничего не успеваю ни дома, ни на работе.

Какой-то сплин и безнадёга.

Хорошо, хоть не жарко.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, только одно решение перестать пытаться переделать все дела и быть идеальной. Надо чуток подзабить и пожаловать себя примитивно но эффективно ванна с пеной и свечами, бутылочка вина любимого, тёплый след, любимая книга и всех домашних с глаз долой хоть на 4-5 часов. Должно полегчать.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмотрю. Может, в Парке есть, как-то не хочу заморачиваться с Саками

 

Возьмите телефон в том же комтеке. На разницу в стоимости с парком еще и на чехол с картой памяти хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время менять паспорт.

Ад и израиль!!!

Как (!!!!) можно выдавать ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ в ТАКОМ (!!!) месте?

 

post-7837-035198600 1536665656_thumb.jpg

post-7837-008835300 1536665671_thumb.jpg

post-7837-058561300 1536665683_thumb.jpg

post-7837-044274900 1536665691_thumb.jpg

post-7837-086719400 1536665697_thumb.jpg

post-7837-022700900 1536665703_thumb.jpg

post-7837-048026000 1536665709_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как (!!!!) можно выдавать ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ в ТАКОМ (!!!) месте?

 

 

А что, очереди теперь там нет?

Не, нуачо? Нормальное место. Подумаешь, двери чуток пообтерлись. И стены. И пол...

Хотя, согласна ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ надо выдавать во дворце. Так и назвать: "Дворец выдачи паспорта Российской Федерации". :)Получение паспорта - это ведь не менее значимое событие, чем бракосочетание?

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамство, крики и неразбериха. За грязной дверью (этой, впрочем там ВСЕ двери такие) сидят сразу ЧЕТЫРЕ разных специалиста, почти за одним столом)). Понять кто к кому и в какой очереди - НЕВОЗМОЖНО. Понять ГДЕ ВООБЩЕ сидит тот человек, который занимается приёмом документов для замены паспорта - НЕВОЗМОЖНО. "На сегодня" талонов нет. Ближайшая запись через ДВЕ-ТРИ(!!) недели. Время работы с 9.00 до 13.00 (кроме понедельника). Опиздаешь на месяц - штраф 3 000 руб. Имейте ввиду.

 

Aquarelle, лично я считаю, что место для выдачи ПАСПОРТА ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ именно ТАКИМ и должно быть. Для того, чтобы...., чтобы....., привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время менять паспорт.

Ад и израиль!!!

Как (!!!!) можно выдавать ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ в ТАКОМ (!!!) месте?

 

 

Вам что уже 20 (!) лет стукнуло? Неминуемые изменения внешности произошли?

 

Паспорт 01.jpeg

 

Возможно Вас успокоит то, что следующая замена паспорта будет через 25 лет. :pardon:

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

post-1847-028983600 1536667367_thumb.jpeg

 

 

Трындец какой-то, а не картинка, милль пардон!

Авторы сего произведения искренне считают, что в 14 лет девочка выглядит, как на первом фото, в 20 - как на втором, а в 45 - как на третьем? :facepalm: Ну, разве что им самим еще по 10.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамство, крики и неразбериха. За грязной дверью (этой, впрочем там ВСЕ двери такие) сидят сразу ЧЕТЫРЕ разных специалиста, почти за одним столом)). Понять кто к кому и в какой очереди - НЕВОЗМОЖНО. Понять ГДЕ ВООБЩЕ сидит тот человек, который занимается приёмом документов для замены паспорта - НЕВОЗМОЖНО. "На сегодня" талонов нет. Ближайшая запись через ДВЕ-ТРИ(!!) недели. Время работы с 9.00 до 13.00 (кроме понедельника). Опиздаешь на месяц - штраф 3 000 руб. Имейте ввиду.

 

Aquarelle, лично я считаю, что место для выдачи ПАСПОРТА ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ именно ТАКИМ и должно быть. Для того, чтобы...., чтобы....., привык.

 

Да, это жесть. К сожалению, это отделение всегда таким было. И всегда почему-то там ничего не понятно.

Но может быть это не вся Российская Федерация плохая, а конкретно это отделение не может работу наладить?

А через МФЦ нельзя поменять? Может там как-то поприличнее? Девочки вежливые работают. И мальчики тоже.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаррик Афонариди, мне 14))

Тогда Вам можно забыть на 6 лет все формальности! :D

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан идите в МФЦ на Мате Залки там нормально и быстро.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, я думала, вы моложе :blush:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя тетя на снимке очень мне Шарикова напоминает. Начерта ходить по всем этим гнустным кабинетам. Есть же МФЦ. И да, это отделение №2 всегда таким экзотическим было, еще со времен украины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ужоснах на Москольце, и они занимаются еще и загранпаспортами? Если да, то это пипец. Они до кучи еще и рассказывают, что заграны только они могут оформлять, вот и занимаются этим по всему Крыму, потому и такие очереди и такой бардак. Знакомая сдуру пошла к ним, уже несколько месяцев не может забрать свой загранпаспорт. На вопрос, почему не пошла на Пролетарскую, или в МФЦ, или не сделала это через госуслуги, ответила, что ей там сказали, что ТОЛЬКО через них, и никак иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ужоснах на Москольце

 

Нет, этот на Дзержинского, рядом с бульваром Франко.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ужоснах на Москольце, и они занимаются еще и загранпаспортами? Если да, то это пипец. Они до кучи еще и рассказывают, что заграны только они могут оформлять, вот и занимаются этим по всему Крыму, потому и такие очереди и такой бардак. Знакомая сдуру пошла к ним, уже несколько месяцев не может забрать свой загранпаспорт. На вопрос, почему не пошла на Пролетарскую, или в МФЦ, или не сделала это через госуслуги, ответила, что ей там сказали, что ТОЛЬКО через них, и никак иначе.

 

вы что-то напутали.

 

Доки оформляешь через госуслуги, а дальше ФМС . Я прописан в Киевском получал на Гагарина. Пришел утром и был в 1-й 20-ке)))

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, я думала, вы моложе :blush:

 

Гаррик Афонариди, мне 14))

 

 

:no:

 

Куда уж моложе-то? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портал госуслуг рулит.

 

Ха))

 

Для подтверждения личности на госуслугах необходимо предоставить ПАСПОРТ. ОН просрочен. И никакие доводы не действуют.

Шах и мат, Schwein :-)

Шах и мат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха))

 

Для подтверждения личности на госуслугах необходимо предоставить ПАСПОРТ.

 

Кроме просрочен,есть еще варианты,ибо паспорт очень интересный/в плане возможности к чему нить "придраться"/ документ.От спеца зависит.Я не спец, и не заметил.А там глаз уже намётан.

Собрал все документы на пенсию и принес в ПФ/правда укровариант еще/НО не тут то было.При изучении моего паспорта, было обнаружено,что при вклейке фото на 45 летний возраст,оно было у меня вклеено 1августа, согласно записи в низу страницы.А день рождения у меня 10 августа.Выходит полная опа,и паспорт мой оказался не то что просроченный,а НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ,как эта дотошная заявила мне...

Короче мое повторное фото в 60 летнем фэйсе было вклеено на место 45, через 15 лет И!!! все было соблюдено как положено.Паспорт стал действительным,но в нем на одно фото больше имеется,чем у всех.

Это я к тому,что "сюрприз" с паспортом может ждать где угодно. :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что-то напутали.

 

Доки оформляешь через госуслуги, а дальше ФМС . Я прописан в Киевском получал на Гагарина. Пришел утром и был в 1-й 20-ке)))

Я вообще на Пролетарской оформляла, еще в 2014.

А знакомая сказала, что кто-то ее туда послал, она пришла, и ей такое рассказали :pardon: Куда-то она на Москольце ходит, что уже хрен знает сколько получить загранпаспорт на руки не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...