Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Негодяя на чистую воду может вывести ТОЛЬКО суд и закон, но вот же незадача какая - именно негодяи эти законы и пишут.

 

И, да, меня не устраивает мироустройство.

 

А если говорить о России и о ситуации с "пацанёнком", то замена "ПуТина" на "ПуПина" ничего не изменит. Менять нужно систему.

Мы вон страну поменяли! Ребята, СТРАНУ!!! И что? Порядка стало больше? (чтобы не закидали ссаными тряпками: конечно же изменения есть, но они столь незначительны, и по-большому счёту только из-за того, что вна украине вообще пооооолный абздец, в чём виноваты, как вы понимаете, не янукович или порошенко, не тимошенко, которая будет, скорее всего следующим презиком, а именно СИСТЕМА, а если копнуть дальше, то именно МИРОУСТРОЙСТВО).

 

А подписи негативные по отношению к власти в вашем видео на ютьюбе не потому что кому-то стало вашего "пацанёнка" жаль. Людей бесит несправедливость. "Пацанёнок" поле вскопал не вдоль, а поперёк - ему отсыпят по полной, штраф, срок, расстрел, ссылка..., а кто-то в это время заповедник застраивает.

 

Вот поэтому и получаются майданы и "кучму - геть"!

 

Пы. Сы. Вы же понимаете, что я в курсе, что майданы устраивают тоже негодяи, пользуясь тем, что народ недоволен текущими негодяями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негодяя на чистую воду может вывести ТОЛЬКО суд и закон, но вот же незадача какая - именно негодяи эти законы и пишут.

 

И, да, меня не устраивает мироустройство.

 

А если говорить о России и о ситуации с "пацанёнком", то замена "ПуТина" на "ПуПина" ничего не изменит. Менять нужно систему.

Мы вон страну поменяли! Ребята, СТРАНУ!!! И что? Порядка стало больше? (чтобы не закидали ссаными тряпками: конечно же изменения есть, но они столь незначительны, и по-большому счёту только из-за того, что вна украине вообще пооооолный абздец, в чём виноваты, как вы понимаете, не янукович или порошенко, не тимошенко, которая будет, скорее всего следующим презиком, а именно СИСТЕМА).

 

А подписи негативные по отношению к власти в вашем видео на ютьюбе не потому что кому-то стало вашего "пацанёнка" жаль. Людей бесит несправедливость. "Пацанёнок" поле вскопал не вдоль, а поперёк - ему отсыпят по полной, штраф, срок, расстрел, ссылка..., а кто-то в это время заповедник застраивает.

 

Вот поэтому и получаются майданы и "кучму - геть"!

Меняйте систему, кто вам не дает, на выборах. Если тех кто хочет менять будет большенство то все получится. А если вы решили что то менять посредсвом майдана... то я нахожу у себя полное моральное право не дать вам этого сделать посредсвом автомата. Потому что вы не можете определять как и в какой системе жить мне. Потому у всех есть право голосовать. Как то так я думаю.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, Ваша ошибка (и не только Ваша) в том, что всех тех кого не устраивает текущее положение дел в стране вы приписываете к майданутым.

Дружище - это не так!

Я против майдана! Был против, есть и буду.

 

 

.....Пы. Сы. Вы же понимаете, что я в курсе, что майданы устраивают тоже негодяи, пользуясь тем, что народ недоволен текущими негодяями?

 

А Вы можете определять как и в какой системе жить мне?

 

Меняйте систему, кто вам не дает, на выборах.

 

А вот это просто смешно.

Вот вы за кого голосовали на предыдущих?

А если бы были против системы, гипотетически, то за кого?

Ну смешно же, блин)))))

 

За Грудинина? Собчак? Карнавального?

И что поменялось бы фсьо?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, Ваша ошибка (и не только Ваша) в том, что всех тех кого не устраивает текущее положение дел в стране вы приписываете к майданутым.

Дружище - это не так!

Я против майдана! Был против, есть и буду.

Это не ошибка это скорее опасение.

А Вы можете определять как и в какой системе жить мне?

Исключительно в рамках закона и посредством голосования и никак иначе.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это просто смешно.

Вот вы за кого голосовали на предыдущих?

А если бы были против системы, гипотетически, то за кого?

Ну смешно же, блин)))))

 

За Грудинина? Собчак? Карнавального?

И что поменялось бы фсьо?)))))

Не знаю, никогда об этом не думал, я за систему чего никогда не скрывал.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а смогут ли ваши пчёлы избавиться от вашего эксплуататорского гнёта путём переизбрания пчелиной матки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а смогут ли ваши пчёлы избавиться от вашего эксплуататорского гнёта путём переизбрания пчелиной матки?

Да, процесс называется тихая смена матки. Пчелы выводят новую матку которая убивает старую. У них там вполне такая же демократия.

----

Ах от моего гнета... нет конечно. Могут только слететь роем с улья. Ну и подохнуть зимой.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приносим извинения модераторам и читателям данного раздела за то, что нафлудили здесь с JBN. :beer2:

Снесите весь этот флуд)), пожалуйста, или перенесите, скажем в "Россию сегодня и завтра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только беда в том, почтенный Таракан, что вы опять рассуждаете о странных вещах. Говорите что принятым механизмом вы не можете сменить строй, а другого механизма у вас нет, но при этом вы строем не довольны и у вас нет альтернативного кандидата. А какой механизм смены сторя по вашему мог бы всех устроить?

-----

Или хотя бы большенство...

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще забавный пример о пчелах. Каким бы способом они не избавились от моего гнета они в любом случае зимой подохнут, или клещ их зажрет или иной какой недуг. Даже если я сам подохну они все равно не жильцы, если не найдеться для них еще какой-нибудь угнетатель. :)
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строй нельзя сменить законно. Это аксиома. Т.к. законы вообще-то для того и написаны, чтобы его (строй) утвердить и защищать :pardon:

Можно законно сменить правительство, президента и даже монарха. Строй - нет.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айболит, плохого настроения не бывает без причины :(
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 15 минут наступит осень. Я проснусь - а на календаре 1 сентября. Такая печаль...

Прощай, лето, встретимся в следующем году.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строй нельзя сменить законно. Это аксиома. Т.к. законы вообще-то для того и написаны, чтобы его (строй) утвердить и защищать :pardon:

Можно законно сменить правительство, президента и даже монарха. Строй - нет.

Это да. :)

Но разговор не был совсем бессмысленным. Почтенный Таракан, сам того не ведая выдал на гора занимательную мысль. Если пчелы впали в роевое настроение, то разумный пчеловод не будет с ним бороться рушить маточники и все такое это хлопотно и бесполезно, он проведет исскуственное роение, процесс полностью контролируемый. После этого жизнь пчел конечно печальнее весьма чем до... но ведь они сами этого хотели... Кроме после этого процесса пчела работает в два раза активнее гораздо быстрее отстраивает гнездо и заполняет соты медом.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда мораль: "надо что-то делать" - это разрушительная модель поведения ю прежде чем делать что-то, нужно убедиться, что твое понимание ситуации выходит за пределы улья :) и это касается не только майданов, но и всех жизненных ситуаций, например, тех же валютных игр, об которые столько копий сломали )
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с обеда облако из Армяска, видимо, и до нас долетело (( на улице вонища, окна были открыты - в доме вонища, закрыла все окна, включила кондёр и вытяжку в кухне, чтоб хоть как-то вытягивало. Дети сидят дома, не выпускаю. Съездили с мужем в Портовое, а туда как раз облако пыли пришло - вонь такая, что дышать трудно, прыгнула в машину и удрали оттуда. А там на пляже люди лежат, загорают, отдыхают...

 

П.с. ветер немного стих, вроде уже не воняет, открыла всё нараспашку.

 

IMG_20180903_175403.jpg

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, а Вы это где?

Сегодня днем странная вонь была в районе нового терминала аэропорта, но очень разбавленная, у меня нюх острый, отреагировал, и даже не один я почувствовал это. Но это не доставило почти никаких неудобств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salievan, данное фото было сделано на пляже в селе Портовое, северо-запад Крыма. Аэропорт далеко :rolleyes2:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон внезапно накрылся((( не набирает заряд :( Ладно бы постепенно, а так вот сразу... придется новый выбирать :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон внезапно накрылся((( не набирает заряд :( Ладно бы постепенно, а так вот сразу... придется новый выбирать :blush:

Если телефон относительно дорогой, я бы рекомендовал отзвониться GmMaster, вроде так его ник. Но если есть свободные деньги, всегда лучше

купить новую игрушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster - так правильно. Инже он у нас тут представитель замечательной фирмы КомТек.

Кстати а есть точная уверенность что не зарядник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, телефон дешевый был (9500 на момент покупки), и ему 4 года уже. помучаюсь сегодня без него(( там именно для работы куча приблуд разных была...
Кстати а есть точная уверенность что не зарядник?
угу, я три разных попробовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хипполайт, а гляньте https://flyme.su/smart/smartmeizu/m6note64 :rolleyes2:

У меня такой, только чёрный. Брал тут же, только за 13к. Фото можно посмотреть в соседних темах :rolleyes2:

Оплата по получению (передают автобусом из Сак. одним и тем же :) ) Гарантия, чек и всё такое выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...