Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад в доме начала протекать крыша :(

Вчера поехал после работы в Новацентр, купил материалы, починил. Сегодня, видимо, дожди закончатся... :facepalm:

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад в доме начала протекать крыша sad.gif

Вчера поехал после работы в Новацентр, купил материалы, починил. Сегодня, видимо, дожди закончатся... facepalm.gif

 

 

Та же хрень...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же хрень...

Не закончились- в нашем районе минут 10 стеной стоял. Сейчас солнышко. Субтропики- дождь после обеда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, видимо, дожди закончатся...

Да щас. зря я, что ли, все время без зонта выхожу? Если хочешь, могу палисадник полить. А если еще и друга уговорю помыть машину, то все, Атлантида будет.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий день ангины старшенького. Температура 39,5, сбивалась только уколом, никакие таблетированные жаропонижающие не помогали вообще. Сегодня пока держится в пределах нормы, но горло просто ужас ((( И ведь не ходит никуда, дома сидит, а заразу подцепил
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ангина не подцепляется. Это стрептококки в гландах живут, и чуть организм ослаб - тут же активизируются.
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не пробовал-попалось в сети.

 

 

В молодые годы я часто болел ангиной. Но однажды я поехал в командировку в Новосибирск и встретил там народного целителя. Он был поражён тем, что я так долго болею ангиной. "Ангину нужно лечить не более 24-х часов, -сказал он. Иначе будет осложнение на сердце". Рецепт, который он мне дал, - простой и доступный каждому. 1 корнеплод столовой (красной) свёклы натереть на мелкой тёрке. На один стакан натёртой массы добавить 1 столовую ложку 9%-го уксуса. Выдержать смесь закрытой в темном месте 4 часа. После этого отжать её через плотную ткань. Жмых выбросить, а соком полоскать горло через каждые 2,5 часа. Свёкла успешно излечивает хроническую и фоликулярную ангину

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
съездили с детьми на выходных на море, у нас пляж немного благоустроили - поставили навесы, кабинки для переодевания, био-туалеты. Отдохнули просто класс, море было чистое, медуз не было, водичка чудесная. Зашла после моря в кабинку переодеваться и ужаснулась - во все щели кабинки натыканы ежедневные прокладки, использованные тампоны, влажные салфетки... Буэээ... И этих тварей даже язык не повернётся назвать женщинами. Свиньи конченные, всё засрали. Никогда, нет, не так, НИКОГДА!!! мы не будем жить красиво и хорошо. Зато все жалуются, как всё плохо, как мы все в дерьме и запустении живём. Так в СОБСТВЕННОМ же дерьме!
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё третья неделя отпуска - третий больной ребёнок с температурой. Отдохнула, млять.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас пляж немного благоустроили - поставили навесы, кабинки для переодевания, био-туалеты

 

Это где это у вас?

 

 

в кабинку переодеваться и ужаснулась

 

 

Дааа, это частая фигня, на многих бесплатных пляжах.

После такого хочется куда-то в закрытое место, там тоже есть, но как-то меньше что ли

Ещё люто бесит отсутствие крючков. Сраных дешёвых крючков. Хоть, блядь, в зубах трусы держи

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где это у вас?

 

Бакальская коса

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далековато нам.

Просто для искупаться лениво ехать, а смотреть там особо и нечего

Если наконец-то выздоровлю, то в следующие выхи едем в Оленёвку, может на обратном пути запетляю напосмотреть.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, пропала Бакальская коса((

Вангую: в следующем году въезд платным будет, палатки можно будет ставить только на платных настилах, если вообще можно будет с палатками((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, та лааадно, мы переросли времена, когда у нас въезд платным был ;)
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, то есть в программу отдыха следующим летом у вас будет входить прорыв пропускного пункта и боестолкновение с частным охранным предприятием "Отсидел, а теперь охранник"?

Я буду участвовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, ещё раз, если не ясно выразилась - въезд на косу бесплатный.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки нас кинули, опять без работы, доверились сладкоречивому московскому начинающему бизнесмену...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не верь в 13-е.

Обалденная любимая сковородка чугунная из СССР еще, или раньше,с тушенкой и макаронами ...подпрыгнула и на пол...с плиты.

:sorry: Захочешь так специально -не уронишь...Упала на рукоятку.Рукоятка с куском стенки выломалась.Непригодна теперь никуда-только в утиль ... :dribble:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пустяки, бандитская пуля метеорит".(Ц) При спуске с Долгоруковки нога поехала по сыпухе. Упал, мизинец попал между двух камней. Четыре с половиной часа в очередях в травме. Вывих фаланги, вправили под лидокаином, гипс-лангет. Контрольный снимок уже отвезу завтра. И попробую при вождении обходиться тремя пальцами на правой руке.

P.S. Зато метеориты на Долгоруковке вдали от зарева города и поселков были просто шикарны.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айболит, уууу, сочувствую ((( у старшенького то же самое, каждый год в одно и то же время. Утро начинается с Зодака и Виброцила. Терпеть до осенних похолоданий.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается гипс на руке протирает такой красивый чехол на руле автомобиля. :(

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айболит, .... Терпеть до осенних похолоданий.

 

 

Увы, эта гадость цветет с середины июля и до октября. Уже сколько лет с этим, а привыкнуть не получается. Как сейчас модно говорить, "В этот период, качество жизни сильно падает" :).

Душ - два раза в день, при ветре не открываем окна, антигистаминные, после каждого выхода на улицу - промывка носа :) В общем, "белое не носить, обтягивающее не надевать" :).

Ждём осени. Как Пушкин. :)

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, эта гадость цветет с середины июля и до октября. Уже сколько лет с этим, а привыкнуть не получается. Как сейчас модно говорить, "В этот период, качество жизни сильно падает" :).

Душ - два раза в день, при ветре не открываем окна, антигистаминные, после каждого выхода на улицу - промывка носа :) В общем, "белое не носить, обтягивающее не надевать" :).

Ждём осени. Как Пушкин. :)

Ежели аллергия проявляется насморком, чиханием, слезотечением и тэдэ- попробуйте кромогексал (спрей).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...