Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

вскрытие миксера показало, что сгорел конденсатор miflex ksppz-10-2 x1y2, где бы такой у нас надыбать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вскрытие миксера показало, что сгорел конденсатор miflex ksppz-10-2 x1y2, где бы такой у нас надыбать?

 

Как и практически ВСЕ остальное/возможно не сразу/ на "радиотуче."

Сгорел выключатель сети тоже заковыристый на картофелечистке-задымил и аллес,и что характерно тоже через паузу.Утром пошел и легко нашел там аналогичный новый причем.Все работает. :bravo:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету, я думаю сидеть ровно на заднице и в случае положительного решения суда подавать протест все выше и выше.

ВООТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету, я думаю сидеть ровно на заднице и в случае положительного решения суда подавать протест все выше и выше.

ВООТ.

Типа презумпцию невиновности-никто не отменял.А бремя доказывания на ком в данном случае? Нужны ж какие то таки доказательства,и их нужно дождаться.А потом по ситуации-или сидеть ровно и дальше,или "привстать" :sorry:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа презумпцию невиновности-никто не отменял.А бремя доказывания на ком в данном случае? Нужны ж какие то таки доказательства,и их нужно дождаться.А потом по ситуации-или сидеть ровно и дальше,или "привстать" :sorry:

Я в том городе неделя, хозяин квартир, какой то полковник с судебной системы. Вообщем, я даже готов оплатить расходы, просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том городе неделя, хозяин квартир, какой то полковник с судебной системы. Вообщем, я даже готов оплатить расходы, просто интересно.

 

Что то тут "не договаривается" .НЕ понятно с какой целью.

Просто вдруг /откуда узнал?-наверное случайно мимо проходил и запах учуял и решил зайти уочниться / приперся"полковник" и "спалил" квартиранта -каким образом ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попкорн покупать ?

:beer2:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то тут "не договаривается" .НЕ понятно с какой целью.

Просто вдруг /откуда узнал?-наверное случайно мимо проходил и запах учуял и решил зайти уочниться / приперся"полковник" и "спалил" квартиранта -каким образом ?

дык я участник, я курил и пытаюсь свильнуть от суда, при идиотских мне предъяв. А суд будет и я не понимаю, что мне вообще можно предъявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попкорн покупать ?

:beer2:

У меня болит жопа и на велосипеде седло чото ездит. В это можно верить.

Остальное, я не вру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё-таки скучно без Var'а месяц было.

Ну блин, я реальную проблему поднял, а тут мелочно. С варом всегда не скучно, но стремно.

Хотя вроде обычный.

Но это не говорит о том, что мою проблему можно вот так вот проигнорировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже представить не могу КАКИЕ могут быть доказательства, что ИМЕННО Var курил в сьёмной квартире. Только видео. Но это ведь вряд ли. Ну или его поймали мильцонеры в хате с сигой во рту. Даже личное свидетельство хозяина квартиры и то фигня. Ведь Var может настаивать на том, что это наговор и брехня. Наличие пепла, окурков - вообще ничего не доказывает. Ведь это могли курить ГОСТИ пришедшие к Varу, а он не обязан запрещать им курить. Ведь в договоре это не указано?))

Короче, Var, не парься. Тухлый это номер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тухлый это номер))

 

Имеет значение для финала на" что " накурено-на УК РФ или АК РФ.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вскрытие миксера показало, что сгорел конденсатор miflex ksppz-10-2 x1y2, где бы такой у нас надыбать?

 

Случайно не шунтирующий от радиопомех (сразу на входе стоит)?

У меня такой недавно на пылесосе сгорел.

Если он - то выкусывай кусачками и включай без него.

Можешь потом припаять соответствующей емкости на напряжение не ниже 500 В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно не шунтирующий от радиопомех (сразу на входе стоит)?

У меня такой недавно на пылесосе сгорел.

Если он - то выкусывай кусачками и включай без него.

Можешь потом припаять соответствующей емкости на напряжение не ниже 500 В.

та там стремный конденсатор с тремя проводами, два контакта на входе и один на обмотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Поселку Родниковое, походу крышка. За лето ни одного дождя. Огромный минус от присутствия аэропорта (похоже дождевые тучки разгоняют). Ещё пару лет и Родниковое можно переименовывать в Песочное.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севак зашифровали. Опять :angry:

 

Месяц как поднял, видна, домен, антивирь серверный каспер со всякими брандмауэрами, пароли подобающие (буквы и в нижнем и верхнем регистре, цифры. Длина пароля 9 символов). И.... похрен. Всё равно взломан и зашифрован :(

Похоже RDP протокол уязвим... мляцЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым.Жара.Сезон.Релакс. Осторожность на воде никто не отменял ...

 

https://crimea.ria.ru/incidents/20180702/1114748670.html

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, на сервак ходят только по http.

По RDP только я из вне ходил... другие сервера, куда я хожу, в норме, так что не тут проблема :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирма, в которой я трудился со дня основания в мае 14 года, закрывается. Заказчик больше не нуждается в наших услугах. Работников (не всех конечно) берёт себе в штат.

За это время многое сделано, много построено и отлажено, на многое ещё были планы, но уже не судьба... Потому и больно смотреть на то, как это всё сейчас ломают. Сколько сил, нервов, времени было вложено и как это всё летит в трубу...

 

Ну что ж поделать, я сделал всё что мог и продолжу делать, пока у меня не заберут всё.

 

 

а пока... никому админ не нужен? :rolleyes2: С большим опытом работы, в том числе и на управленческих должностях :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирма, в которой я трудился со дня основания в мае 14 года, закрывается. Заказчик больше не нуждается в наших услугах. Работников (не всех конечно) берёт себе в штат.

За это время многое сделано, много построено и отлажено, на многое ещё были планы, но уже не судьба... Потому и больно смотреть на то, как это всё сейчас ломают. Сколько сил, нервов, времени было вложено и как это всё летит в трубу...

 

Ну что ж поделать, я сделал всё что мог и продолжу делать, пока у меня не заберут всё.

 

 

а пока... никому админ не нужен? :rolleyes2: С большим опытом работы, в том числе и на управленческих должностях :blush:

Москва вас ждет, серьезно. Я иногда офигеваю, насколько грамотные люди трудятся на периферии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var, спасибо, я уже жил и работал в муравейнике, когда был моложе и менее обременённым семьёй. Не хочу повторять. Буду искать что-то в местной переферии ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При поездке в Ростов, в часовой пробке в Тимашевске, когда движение на один корпус машины в минуту, а за бортом +42 сдох в машине кондиционер. В Ростов приехал расплавленным. Домой пришлось ехать только ночью.

P.S. Кто посоветует грамотного автомобильного кондиционерщика? Машина - первая Калина. Кондиционер вроде буржуевский. Контакты пожалуйста в личку. Иначе я скоро расплавлюсь.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо отдельное" старый трубочист "за эту ссылку.Кто ж знал-таки понадобилось и пол-года не прошло :blush:

 

Поломалась спинка -отвалилась от сиденья.Обратился по ссылке РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ !!! Очень оперативно приехал мастер,привез все необходимые составляющие и кресло теперь как новое,в смысле узлов и функциональности. Причем за совершенно адекватные деньги.

Мастера зовут Влад. Спасибо ему огромное за порядочность и мастерство .Телефон в ссылке.

Если у кого что в кресле компьютерном "заболит" обращайтесь смело-без кидалова и с гарантией.

Есть как я понял практически все или почти все - любая проблема решаема,если по какой то причине нет возможности купить новое и за дорого-это вариант.С ув. Сергей :beer2:

 

ПЫСЫ.Наверное этой заметке место в "радость дня :) :) :) !

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...