Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Это бы удорожило ноут максимум на десять баксов (при цене в восемьсот-то!),

Производители материнок экономят на "лишних" перемычках, сколько она там может стоить? ;) А тут - 10 баксов :blink: Так и до банкротства недалеко :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Производители материнок экономят на "лишних" перемычках, сколько она там может стоить? ;) А тут - 10 баксов :blink: Так и до банкротства недалеко :acute:

 

 

Ну дык выпустили бы extended версию...

 

Все равно нужен вентилятор... суперклей помог недостаточно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, я Инквизитор, а не некромант-палач =)))

 

Суперклей мне помог. Но кулер запасной таки куплю на всякий случай.

 

Зато теперь я знаю, как заменить в ноуте память.

 

Суки эти перцы из ХП. Что им стоило сделать корпус из алюминия? Это бы удорожило ноут максимум на десять баксов (при цене в восемьсот-то!), зато не прогибался бы так. Пи**ец, корпус состоит из двух пластин тончайшего пластика, скрепленных тридцатью болтами и дюжиной защелок, а между ними - вся начинка. Только клава и тачпад сверху. Полдня провозился. Попутно обнаружил, что проц, северный мост и видеочип охлаждаются одним радиатором, причем на видео приходится участок самого говенного тонкого лакированного алюминия. То-то он греется до 80 градусов под не самой сильной нагрузкой...

 

Говорил тебе,что надо брать Асус нетбук за 1500 гривен :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил тебе,что надо брать Асус нетбук за 1500 гривен

 

Угу... У меня две визуалстудии, SQL-сервак, IIS с парой проектов, Android SDK и куча говн поменьше... Двухгигагерцовый Коре2дуо с 2 Гб памяти аж задыхается. А ты хочешь, чтобы я на том атавизме полдня попытку загрузиться наблюдал? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... У меня две визуалстудии, SQL-сервак, IIS с парой проектов, Android SDK и куча говн поменьше... Двухгигагерцовый Коре2дуо с 2 Гб памяти аж задыхается. А ты хочешь, чтобы я на том атавизме полдня попытку загрузиться наблюдал? =)

 

зато крепкий :lol: :lol: :lol:

 

 

П.С. да знаю я..знаю шо у тебя другие задачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня злоебучий приватбанк объявил мою невесту "неэффективным сотрудником". Приказ со дня на день :( Блядь за месяц до свадьбы новое место искать и в процесс входить :( Хана отпуску :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одного клиента у укрсиббанка стало меньше.

 

Вчера пополнил карту через банкомат. Деньги поступили. Вчера же вечером и расплатился картой. Тоже всё хорошо. Сегодня проверяю - баланс в минусе, пополнения как не бывало. Зашёл в офис, дождался конца обеда, позвонил на номер горячей линии. Оказалось у них там какая то проблема и все средства, которые вчера были внесены через терминалы и банкоматы временно стали недоступны. Будут обратно на картах сегодня после 19.

 

 

 

 

в связи с этим злостным залётом завтра еду и закрываю все свои счета в этом банке.

 

И тут же вопрос: какой банк может предоставить приемлемые условия обслуживания пластиковых карт? Приват не хочу - постоянные очереди вокруг банкоматов не радуют ни разу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одного клиента у укрсиббанка стало меньше.

 

Вчера пополнил карту через банкомат. Деньги поступили. Вчера же вечером и расплатился картой. Тоже всё хорошо. Сегодня проверяю - баланс в минусе, пополнения как не бывало. Зашёл в офис, дождался конца обеда, позвонил на номер горячей линии. Оказалось у них там какая то проблема и все средства, которые вчера были внесены через терминалы и банкоматы временно стали недоступны. Будут обратно на картах сегодня после 19.

 

 

 

 

в связи с этим злостным залётом завтра еду и закрываю все свои счета в этом банке.

 

И тут же вопрос: какой банк может предоставить приемлемые условия обслуживания пластиковых карт? Приват не хочу - постоянные очереди вокруг банкоматов не радуют ни разу.

 

 

у меня ОТП банк...но я больше ОТПдирект использую...в принципе картой рассчитываюсь на всяких европейских покупках (аукционах и прочее).Пока косяков не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приват не хочу - постоянные очереди вокруг банкоматов не радуют ни разу.

может это какой-то не тот приват, за последние 10 лет самое долгое, что стоял в очереди к банкомату - 5 минут.

огромный плюс привата - большое количество филиалов и банкоматов, не обязательно идти туда, где полно людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SamSa, когда работал на куйбышатнике - каждый раз наблюдал у банкоматов очереди в 5-10 человек. В любое время года. Та и отвык я от очередей. Та не и важно на сколько большая сеть, если поблизости от тебя нет банкоматов ;) Вот в новом фуршете на Киевской например нет. А мне надо очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел уйти пораньше - шиш.. я еще на работе...

да и весь день сношали мозг, обезьяну у кнопок из меня лепили..

в 3.14, надо срочно курс пересдавать и валить отсюда, заип... я блин не обезьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёбаный стыд:

Как сообщает корреспондент "Украинской правды", около 16:30 к зданию подъехал микроавтобус с динамиками, организованный завхозом БЮТ Всеволодом Бородиным.

После этого на площадке начали выступать депутаты и сторонники Тимошенко. Люди также поют песни в поддержку лидера БЮТ.

Машина перекрыла движение на пересечении улиц Волошской и Борисоглебской. На месте находится около 300 сторонников Тимошенко вместе с депутатами.

Самое активное участие в импровизированном концерте принимает БЮТовец Виктор Уколов, который поет песни под гитару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День закончился соответственно... Открывала деточка баночку с рыбкой, порезала деточка палец. Пиздец ноутбучной клаве... Раньше вот жизнь была - печенька да пепелочек, а теперь блять, КРОВИЩА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно дошло почему топор, пистолет и прочее колюще-режущее кладут под подушку..... Не в силах слышать как в нашей груши в ночной балке кто-то осторожно шарится возле окон и ....... Мне пофиг было бы самой если б не сопящая в смежной комнате дочка.... Из всей артиллерии откопала молоток... Положила рядом... Потом посмотрела, осознала, и перепрятала под подушку... Всем спокойной ночи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно дошло почему топор, пистолет и прочее колюще-режущее кладут под подушку..... Не в силах слышать как в нашей груши в ночной балке кто-то осторожно шарится возле окон и ....... Мне пофиг было бы самой если б не сопящая в смежной комнате дочка.... Из всей артиллерии откопала молоток... Положила рядом... Потом посмотрела, осознала, и перепрятала под подушку... Всем спокойной ночи...

 

а это где я нас так страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это где я нас так страшно?

 

да это не у вас..если в двух словах, Балка- это заповедник, лесополоса... начинающаяся буквально за окнами, уводяшая к морю... ночью - не самое удачное место для прогулок...ну и, собственно, отсутствие мужчин, плюс чье-то отирание у окон в 3 ночи меня конкретно напрягло.... вуайеристов я тоже не люблю :no:

 

bred это профилактические меры :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послезавтра буду дома... может успею...

не успел.... жила с нами уже больше 10 лет. Жена взяла её за 50 копеек ещё котёнком... мы тогда только начали встречаться... потом переехала ко мне с этой кошкой.. потом мы вместе переехали ещё 2 раза... а вот теперь её нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...