Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

При попытке немного подогнуть место крепления подлокотника компьютерного кресла, вообще отлетела пластмассовая часть подлокотника. Может у кого есть поломанное компьютерное кресло? Нужны подлокотники. Или на работе у кого есть ненужные.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке немного подогнуть место крепления подлокотника компьютерного кресла, вообще отлетела пластмассовая часть подлокотника. Может у кого есть поломанное компьютерное кресло? Нужны подлокотники. Или на работе у кого есть ненужные.

Присоединяюсь в том смысле, что хочу спросить - а есть где-то ремонт этих кресел?

Сиденье просело, так что когда садишься ощущения как будто сел на кол, и еще некоторые мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили в Партенит.

Какое же там всё кругом убогое (кроме военного санатория, конечно).

Ларьки эти, палатки торговые, застроено ВСЁ, к морю пробираешься среди строений аки крыса по норе, люди не славянской внешности торгующие вином суррогатом на розлив. Какой такой ЕГАИС, не, не слышали)) Достал литруху бодяги, взял 250 руб. - отдал. Никакого кассового аппарата, ничего. И это не в подвале каком-то, не через интернет закладки делаются, а в САМОМ ЦЕНТРЕ Партенита продажа идёт!!! ГДЕ Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка?!!! Куда смотрит полиция? Амбец!!!

 

Вечером сидим на "набережной", спасибо властям партенитовским, повесили одну лампочку и поставили АЖ ЦЕЛЫХ ТРИ скамейки, убогих таких, точно таких же как в парке им. Гагарина. и.... В О Н И Щ А !!!!!!! Страшная, удушливая канализационная вонищщщщща!!!

 

Млять, Партенит стал хуже Николаевки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили в Партенит.

Млять, Партенит стал хуже Николаевки!!!!

 

Ну на Николаевку ЗРЯ так.Там все таки гораздо "ньювасюковее" нежели чем в П.

А в П и в прошлом и позапрошлом году ТАК было -кому то видать ТАК нравится.Ибо на Ай Петри "потесниться"/убраться от слова совсем/ пришлось без вариантов. :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та в Николаевке хоть не воняет!!!!

И машин с московскими номерами валом. С настоящими московскими я имею ввиду, не 777 ер, ем, ес)))

 

Но хорошо если белорусы подтянутся. Точнее белоруски)))) Они прикольные....

 

"Раптам сустракае Крата. Сядзіць Крот у нары,высунуў пыску і пытаецца ў Драча: — Хто ты такі і куды ідзеш? — Я — Драч. Вяртаюся з выраю на Радзіму. Расказаў Драч Крату пра свой родны край іпра далёкую афрыканскую зямлю, дзе заўсёдыцёпла...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке немного подогнуть место крепления подлокотника компьютерного кресла, вообще отлетела пластмассовая часть подлокотника. Может у кого есть поломанное компьютерное кресло? Нужны подлокотники. Или на работе у кого есть ненужные.

Теперь наверное уже радость. Купил два подлокотника на разборке кресел. Отмыл, сейчас сохнут. К вечеру привинчу к креслу.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь наверное уже радость. Купил два подлокотника на разборке кресел. Отмыл, сейчас сохнут. К вечеру привинчу к креслу.

 

А че за контора"разборка кресел"-мало ли понадоится. :rolleyes:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс.Фигасе "реанимация" .И не подумал бы что этим кто то занимается. :unsure:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел тест на IQ, странная непонятная ерунда из каких-то шарад... IQ = 32. Удивился... как же я жизнь то с таким умом, вернее его отсутсвием прожил... Ну хотя мне этот факт вроде не мешал никогда. :)
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал новый альбом ДДТ....

«Галя ходи»

Эх.... Такое впечатление, что группе года два отроду(( Как по музыке так и по текстам((

Да, "Мир номер ноль" Шевчук не "переплюнет" уже наверное никогда((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за невезение.

С утра встала, дико болит левая пятка, вроде расходилась, но шотта мне не нравится. Где в Симферополе быстренько сделать рентген стопы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за невезение.

С утра встала, дико болит левая пятка, вроде расходилась, но шотта мне не нравится. Где в Симферополе быстренько сделать рентген стопы ?

Другой вопрос: а чего это у Вас пятка заболела? Мне как-то ногу пару лет назад расхаживать пришлось, после разрыва сухожилий-так врач сказал: лучше-бы ты ногу поломал. Скорее срослось-бы. По утрам как-то не комфортно чувствую, приходится ногу наверх закидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос: а чего это у Вас пятка заболела? Мне как-то ногу пару лет назад расхаживать пришлось, после разрыва сухожилий-так врач сказал: лучше-бы ты ногу поломал. Скорее срослось-бы. По утрам как-то не комфортно чувствую, приходится ногу наверх закидывать.

Травм нет. Заболела, тянешь носок на себя болит. При прощупывании сложно найти конкретный источник боли. Но наступать болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травм нет. Заболела, тянешь носок на себя болит. При прощупывании сложно найти конкретный источник боли. Но наступать болит.

 

Пяточная шпора возможно ? Рентген в травмпнкте

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пяточная шпора возможно ? Рентген в травмпнкте

Я не склонна ставить сама себе диагноз, но подозреваю именно это.

Надо топать на 6ю и делать упор на боли в стопе, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не склонна ставить сама себе диагноз, но подозреваю именно это.

Надо топать на 6ю и делать упор на боли в стопе, да?

Если делать упор на шпору,то могут отправить по м.ж.А так -не знаю че болит и все.С велосипеда спрыгнула наверное.Главное снимок "урвать" а там по нему возможно че то и "увидится"Если шпора есть,то её и не спецу и без очков видно.А народных способов лечения шпоры валом в поисковике-главное точный диагноз.Хорошо много лет назад матери помогло рентген.облучение-рассыпалась в пыль шпора,и прожила потом маманя до 84лет еще. :D

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать упор на шпору,то могут отправить по м.ж.А так -не знаю че болит и все.С велосипеда спрыгнула наверное.Главное снимок "урвать" а там по нему возможно че то и "увидится"Если шпора есть,то её и не спецу и без очков видно.А народных способов лечения шпоры валом в поисковике-главное точный диагноз.Хорошо много лет назад матери помогло рентген.облучение-рассыпалась в пыль шпора,и прожила потом маманя до 84лет еще. :D

Надеюсь все просто и мне не придется проходить курс антибиотиков как в прошлый раз с суставами.

Старая я стала, песок сыплется (ирония)

В понедельник пойду на 6ю. У меня там карта есть, зимой кололи от бешенства уколы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь все просто и мне не придется проходить курс антибиотиков как в прошлый раз с суставами.

Старая я стала, песок сыплется (ирония)

В понедельник пойду на 6ю. У меня там карта есть, зимой кололи от бешенства уколы

 

Чтоб так себя не изводить всякой химией-мона попробовать курс улиток ахатин. Хуже не будет однозначно.А може и получшеет-надо пробовать :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шестой лютая жесть с очередями. На полдня смело рассчитывайте, ну или приходите часам к семи утра.

Сам недавно хотел рентген сделать, примерно в час дня приехал, посмотрел на эту толпу и уехал.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шестой лютая жесть с очередями. На полдня смело рассчитывайте, ну или приходите часам к семи утра.

Сам недавно хотел рентген сделать, примерно в час дня приехал, посмотрел на эту толпу и уехал.

 

Калечится народ...кто виноват .От того и очереди+наверняка недокоплект личного состава. :shifty:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были с женой и ребенком в детском парке, дернуло сходить в зоопарк с ребенком. Лять.... 400 рублей за посмотреть на говно!!! facepalm.gif Обосрано все, не только в клетках, но и за их пределами. Дикая грязь, вонь, вонь и еще раз вонь. Воняет говном и гнилью. Животных хочется пристрелить, чтоб избавить от мучений. Да чтоб те мудаки которые там работают и ответственны за это - сами жили в таких условиях, суки. death.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были с женой и ребенком в детском парке, дернуло сходить в зоопарк с ребенком. Лять.... 400 рублей за посмотреть на говно!!! facepalm.gif Обосрано все, не только в клетках, но и за их пределами. Дикая грязь, вонь, вонь и еще раз вонь. Воняет говном и гнилью. Животных хочется пристрелить, чтоб избавить от мучений. Да чтоб те мудаки которые там работают и ответственны за это - сами жили в таких условиях, суки. death.gif

 

Полностью согласен-пекло!!!Детей туда ни ногой!!!!

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...