Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

"Стоимость подключения составляет 500 рублей за одну точку включения при наличии технической возможности."

"Точка включения" - это девайс, в который ты втыкаешь проложенный ими кабель. А кабель больше чем в один девайс воткнуть невозможно даже Аксенову. Две точки подключения - два кабеля.

 

А уж сколько прочих устройств будет выходить в сеть через одну точку подключения, неважно. По крайней мере, у нормальных людей. Если что, ненормальным всегда можно предъявить один ноут и сказать что "вот одна эта точка". Уйдут - подключить роутер.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это или мы с трителовцами друг друга не поняли, или фраза: "Стоимость подключения составляет 500 рублей за одну точку включения при наличии технической возможности." - на их сайте действительно расшифровывается так, что каждый в домашней мини-сети является отдельной точкой. Завтра на свежую голову еще уточню.

У меня Трител(бывший Триолан) уже много лет, всегда было так что у них стоимость каждой точки подключения идет отдельно. Только надо понимать, что это точка подключения, которую делает мастер при прокладке. Грубо говоря, если Вы хотите провести кабель в комнату и еще на кухню, или еще куда, то это именно столько точек подключения получится. У меня я сам ставил разделители на ТВ-кабель и проводил куда надо, то же с Эзернет-кабелем, заведен в роутер, и раздаю на несколько компов дома, при установке платил за 1 подключение и до сих пор все нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже моя гадость(((

Хочу дико спросить у панов депутатов Верховной Рады Российской Федерации - ЗА ЧТО?? За что Вы нас бухгалтеров так люто ненавидите? Что? Не ненавидите? Да ладно, не скромничайте, скажите как есть - ненавидите, да еще как, желаете чтобы бухгалтер как червь жил в Вашем грязном носке и питался оным же, и постоянно пел осанну, что Вы позволяете ему жить...

Я сейчас промолчу про Вашу дурь прошлых лет, но ЭТО уже просто убивает, ибо теперь нужно:

- иметь онлайн кассы не только торговцам, но вообще всем, выдавать подотчетникам деньги тоже с чеком этой кассы, да шож это за бред такой, пошел манагер, купил удлинитель в Ашане за 100 рублей, я обязан в ККТ пробить эти 100 рублей и два чека подшить, ну вот нафига??? :facepalm:

- выдавать кассовые чеки на услуги от физлиц, пришел Ваня, заварил мне сейф, заплатил ему 500 рублей и чек тут же пробил и подшил, :|

- выдавать кассовые чеки при получении средств от физлиц по безналу, че за ***, взносы участников дачного кооператива тоже? ЗАЧЕМ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе -подскажите п-та че это за рассыл? Сегодня пришло на мыло с предложением посмотреть -че прислали.Спасибо. :beer2:

 

Ваш e-mail был выбран одним из победителей!

Здравствуйте!

 

Компания Megamail Corp вместе с международной ассоциацей почтовых сервисов, запустила ежегодную акцию "Счастливый e-mail".

 

Системой случайного отбора Ваш емайл был выбран одним из победителей акции!

 

Ваш выигрыш составит от 10 до 3.000 евро.

 

Нажмите здесь, чтобы узнать сумму выигрыша:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе -подскажите п-та че это за рассыл? Сегодня пришло на мыло с предложением посмотреть -че прислали.Спасибо. :beer2:

 

Ваш e-mail был выбран одним из победителей!

Здравствуйте!

 

Компания Megamail Corp вместе с международной ассоциацей почтовых сервисов, запустила ежегодную акцию "Счастливый e-mail".

 

Системой случайного отбора Ваш емайл был выбран одним из победителей акции!

 

Ваш выигрыш составит от 10 до 3.000 евро.

 

Нажмите здесь, чтобы узнать сумму выигрыша:

 

Вам объявят, что Вы выграли, к примеру, = 5 000 евро.

Далее попросят оплатить всего лишь 100 руб. за открытие счета в "известной и проверенной" организации, куда они эти евро переведут.

Если согласитесь и оплатите -счет на Ваше имя будет открыт моментально. НО!

Вам надо заплатить еще 500 руб. за перевод денег. Заплатите? если да, деньги Тут же! появиться на Вашем счете!

Можно снимать? Ан нет... Надо оплатить еще 2 000 руб. за конвертацию в рубли, т. к. валюту они не переводят.

 

Примерно вот так и разводят. За что и сколько еще выманят денег, можно только догадываться.

 

Мой знакомый, который повелся, вовремя остановился перед оплатой за конвертацию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплатил деньги за конвертацию, а дальше?

 

Можно только догадываться... Наверно еще надо будет заплатить какой ни будь налог на прибыль, потом за перевод на свой счет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадость дня, вчерашнего - проехал в маршрутке :facepalm:
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы нажал))

 

А я че то очкую-спросил може кто сталкивался с этой рассыльной конторой?Ну и риск, что вместо добра,отловишь какой нить спам вирусный - велик,как я теперь понял.Так что спасибо всем -ну его.Пусть лоха сладкого в другом" мыле "вылавливают :unsure: .

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадость дня, вчерашнего - проехал в маршрутке

Тоже такие ощущения когда приходится ехать на маршрутке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы так далеки от народа?

 

Ну неее. На работу хожу, как и все, а вот в маршрутках (жёлтоублюдочных) несколько лет уже не ездил

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю...

вчерась ехал в маршрутке - тишина, покой, простор, никого нет, кондиционер, рулить не надо, головой вертеть как воробей не надо, гаишники - пофиг, страховки нет, пьяный, не пристёгнут - К Р А С О Т А!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, не ездить на жёлтых Богданчиках, особенно в час пик :rofl:

А большие маршрутки, да и троллейбусы - отличный транспорт :bravo:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А большие маршрутки, да и троллейбусы - отличный транспорт

Та да.

 

А вы слышали как бабушки рычат? А я слышал после тихо сказанной сквозь зубы фразы "бабуля, блин, мыться иногда надо!" =)))

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, не ездить на жёлтых Богданчиках, особенно в час пик

 

Вооотт, я вчера в какой то жёлтой хрени и проехал, около пяти вечера.

Жесть сцк

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да.

 

А вы слышали как бабушки рычат? А я слышал после тихо сказанной сквозь зубы фразы "бабуля, блин, мыться иногда надо!" =)))

Прошу только учитывать, что в основной массе это одинокие люди, о которых или некому или некогда позаботиться. Я как вспомню как мне хреново было с позвоночником несколько месяцев, ни туда, ни сюда, ни по лестнице, ни в ванную залезть... но я то вылечился, а у стариков это пожизненно и не лечится, даже не обезболивается толком, вот так и живем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу только учитывать, что в основной массе это одинокие люди, о которых или некому или некогда позаботиться. вот так и живем...

 

А кому это надо ?это учитывать.

Куда легче СЕЙЧАС жить с кредо,что я НИКОГДА НЕ БУДУ СТАРЫМ.Или больным...

Я молодой сегодня-мне все по куй.

А старики это ОБУЗА СЕГОДНЯ МНЕ.

Но это временно, и проходит быстро такое кредо.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу только учитывать, что в основной массе это одинокие люди, о которых или некому или некогда позаботиться. Я как вспомню как мне хреново было с позвоночником несколько месяцев, ни туда, ни сюда, ни по лестнице, ни в ванную залезть... но я то вылечился, а у стариков это пожизненно и не лечится, даже не обезболивается толком, вот так и живем...

Забыл добавить. Та бабушка перла по троллейбусу как бешеный трактор и чуть не оторвала мне важные органы, прорываясь к выходу через переднюю дверь. Уверен, сил на самостоятельное омовение в ней был нехилый запас.

 

А кому это надо ?это учитывать.

Куда легче СЕЙЧАС жить с кредо,что я НИКОГДА НЕ БУДУ СТАРЫМ.Или больным...

Я молодой сегодня-мне все по куй.

А старики это ОБУЗА СЕГОДНЯ МНЕ.

Но это временно, и проходит быстро такое кредо.

Вы совершенно правы. Никому ничего не надо учитывать. А с кредо "мне по возрасту/полу/званию все должны и пусть кто посмеет вякнуть" жить еще легче ;)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, сил на самостоятельное омовение в ней был нехилый запас.

 

Вы совершенно правы. Никому ничего не надо учитывать. А с кредо "мне по возрасту/полу/званию все должны и пусть кто посмеет вякнуть" жить еще легче ;)

 

По конкретной личности бабки/наверное из доярок на лисапеде/ спорить не имею аргументов

 

Дай БОГ ВАМ дожить до той "кондиции" когда будет возможность СРАВНИТЬ-"легче" или "не легче"-в этом контексте "дожить" ключевое,а сравнить это уже как приложение. :beer2: :rofl:

Прекрасно понимаю,что ныне человек человеку волк-более активно,нежели чем как раньше -дорогу молодым,ну и остальное как бы само собой разумеещееся...Тут даже не поспоришь...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерась ехал в маршрутке - тишина, покой, простор, никого нет, кондиционер, рулить не надо, головой вертеть как воробей не надо, гаишники - пофиг, страховки нет, пьяный, не пристёгнут - К Р А С О Т А!!!!!!!!

Главное в час пик не попадать. Я вот сегодня на ЦР на маршрутке полупустая старая Газель, с ЦР до центра на троллейбусе, потом домой снова на троллейбусе.Это в середине дня. А еще утром в поликлинику пешком.

И только под вечер за заказанными пельменями поехал на машине, потому, что или маршруткой или пешком они бы оттаяли и слиплись. Пришлось быренько на машине, чтобы пельмешки из морозилки в морозилку быстрей доставить.

А так действительно прэлэсть - влез в троллейбус и ни руля, ни нервов из-за пробок и других водителей, пешеходов и лисапедистов. А еще троллейбусы не стоят на остановках, собирая пассажиров.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, понятно...

Меня вот бесит в новых автобусах - это скопление людей у передней двери и в проходе к средней двери. Там даже два человека обычной комплекции не разойдутся, а уж с моей... И самое главное, начинаю пробиваться вглубь, так начинается ор "ходют тут всякие, а потом ложечки пропадают" Вот хуле надо там вставать, и потом все, хоть ядерная война будут стоять там до упора.

Вот как мне оплатить проезд при всем этом? В некоторых к поручню прикреплен какой-то терминал бесконтактной оплаты, только так и не понеял какие-же карты он принимает?

А рыцарственность мужиков, доходящая до абсурда, едем, образуется несколько свободных мест, никто не садится, потом еще и еще, нет - надо стоять в проходе мешая всем, зато уступил, вернее не занимал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали по почте "темник" - за наличные расходы - расстрел на месте:

Подотчетники должны пробивать чеки на свои расходы, иначе штраф

 

Компаниям необходимо приобрести портативные кассы для своих подотчетников. ФНС требует, чтобы подотчетник выбивал чек, если тратит наличные на нужды компании. За нарушение штраф — 75-100 процентов от непробитой суммы. Речь о ситуации, когда подотчетник расплачивается наличными за товары, работы или услуги с физическим лицом. Например, платит вознаграждение физику-подрядчику или покупает какой-то товар у частного лица. С 1 июля правила еще более ужесточатся. Пробивать по кассе понадобится и займы, которые компания выдает физикам. Все подробности — в «Главбухе» № 12, 2018.

 

Я и до этого видел, но без подробностей... Капец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...