Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Вы для чего страхуетесь то?

 

я считала, что страховка распространяется на мою машину, а производить действия в отношении посторонних машин за счёт страховки - никак((

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считала, что страховка распространяется на мою машину, а производить действия в отношении посторонних машин за счёт страховки - никак((

Если у вас ОСАГО, то это страховка вашей ответственности. То есть вы поцарапали чужую машину, должны нести ответственность. Вот эта ваша ответственность застрахована. То есть красить чужую машину должны были за счет вашей страховой компании. Только надо было сразу на месте ДТП или вызвать ГАИ или оформить самим европротокол. Странно, что муж вас не просветил по этому поводу.

А вот если у вас КАСКО, то там может по другому, я никогда так не страховал.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считала, что страховка распространяется на мою машину, а производить действия в отношении посторонних машин за счёт страховки - никак((

Вы задели и повредили чужую машину - спокойно заполняете европротокол вместе с потерпевшим, пишите в конце что вы признаёте свою вину в ДТП и вуаля - свободна как ветер. А вот потерпевшему придётся как минимум месяц побегать по страховым в надежде выбить из них свой ущерб, иногда получается даже с хорошим наваром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и бегать там не так уж и много. Один визит - на осмотр и написание заявлений и т.д.

 

зы: особенно хорошо когда СК уже банкрот или ещё чо. Тогда ответственность на себя берёт РСА, там вообще всё чётко и по суммам и по срокам.

Дважды уже проходил такое, по служебным машинам)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 день лета совсем не летний. Снег лежит и идёт второй день -2, деревья без листвы и создается полное ощущение что декабрь.

Грусть, тоска :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fermers

А киньте фоток вашей погоды за окном, если не сложно.

К обеду кину, сейчас бежать нужно, у мелкого площадка в школе началась.

d02a747f1b28.jpg

16287b0f57a0.jpg

Там где синее здание лыжного стадиона газпрома раньше стояли бараки цыганского лагеря, в том месте откуда снимаю был женский лагерь для полит заключенных а чуть поодаль больничный лагерь. Ухтпечлаг.

e843c3a607ef.jpg

59628075377c.jpg

Лето блин :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К обеду кину, сейчас бежать нужно, у мелкого площадка в школе началась.

Лето блин

Мда... Интересно как выглядит школьная площадка. Снеговика катают?

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Интересно как выглядит школьная площадка. Снеговика катают?

В спортзал наверно загонят, на улице еще и ветер северный, хорошо что отопление еще не выключили.

Дети смурные конечно, девятый месяц зимы это слишком :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К обеду кину, сейчас бежать нужно, у мелкого площадка в школе началась.

d02a747f1b28.jpg

 

Лето блин :rolleyes:

Вы, знаете, что-то в этом есть... Летом в Крыму иногда, когда под +40, и уже нечем дышать, думаешь: хорошо сейчас, где-то в Коми, там прохладно, чистый воздух... :rolleyes:

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, знаете, что-то в этом есть... Летом в Крыму иногда, когда под +40, и уже нечем дышать, думаешь: хорошо сейчас, где-то в Коми, там прохладно, чистый воздух... :rolleyes:

 

А меня вот тутати "вдули" публично,за то что я ДВА раза повторил "исходник" с фотами,из-за двух строчек коммента. Дык я уже исправился -как обещал :D :D :D

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, знаете, что-то в этом есть... Летом в Крыму иногда, когда под +40, и уже нечем дышать, думаешь: хорошо сейчас, где-то в Коми, там прохладно, чистый воздух... :rolleyes:

 

Да, что-то есть. В основном, желание уехать туда, где тепло. ))

Крымчане, цените свой чудесный климат, свою мягкую зиму с редкими морозами, свою длинную цветущую весну, свою прекраснейшую золотую осень, длящуюся до середины декабря, и свое замечательное жаркое лето, в котором +40 бывает далеко не каждый день. :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то есть. В основном, желание уехать туда, где тепло. ))

Крымчане, цените свой чудесный климат, свою мягкую зиму с редкими морозами, свою длинную цветущую весну, свою прекраснейшую золотую осень, длящуюся до середины декабря, и свое замечательное жаркое лето, в котором +40 бывает далеко не каждый день. :)

Дело в том, что мне пришлось пожить какое-то время в тех краях, рядом с Коми, и испытать все "прелести" местного климата.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то есть. В основном, желание уехать туда, где тепло. ))

Крымчане, цените свой чудесный климат, свою мягкую зиму с редкими морозами, свою длинную цветущую весну, свою прекраснейшую золотую осень, длящуюся до середины декабря, и свое замечательное жаркое лето, в котором +40 бывает далеко не каждый день. :)

 

Мы то коренные ценим,а вот "понаехавшие" ... :bravo:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью с пятницы на субботу обрезали кабель стационарного телефона. Интернет дома накрылся медным тазом. Починить обещают только через две, а то и через три недели, так как в городе мест с такой обрезкой - уйма((((. Если кто-то ночью или под утро увидит людей, тырящих кабель, дайте им, пожалуйста, по морде. Раз пять. Не понимаю, куда смотрит наша полиция. Неужели нельзя найти, кто массово сдает кабель скупщикам?! Ведь даже "скорые" лишились стационарных телефонов! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanvaria, Подключите Трител. В нашем районе он есть, цена хорошая (360р/мес), стабильность нормальная, а сейчас ещё и акция при подключении - 90 дней по 1р/день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NnN, а само подключение почем? потому что подозреваю, что кабеля в частный район придется много тянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanvaria, пардон, не подумал про частный сектор :( Там дороже... и подключение и абонплата...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanvaria, пардон, не подумал про частный сектор Там дороже... и подключение и абонплата...

А абонплата-то с какого хрена? Или железу по длинной витухе биты труднее получать? =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А абонплата-то с какого хрена? Или железу по длинной витухе биты труднее получать? =)

Наверное, труднее))). Потому что абонплата реально больше. Или они таким образом отбивают стоимость кабеля, который у них до этого якобы бесплатно, человек сначала платит 500 р. только якобы за подключение и настройку. А это я еще не поняла "фишку" с "белым IP" и количеством точек подключения (начинаю подозревать, что все пользователи, сидящие по Wi-fi, являются отдельной точкой, с которой идет абонплата).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно что за мудопровайдер такой... я думал, с аванетом эпоха маразма закончилась.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у кого такие любопытные условия?

Ну, это или мы с трителовцами друг друга не поняли, или фраза: "Стоимость подключения составляет 500 рублей за одну точку включения при наличии технической возможности." - на их сайте действительно расшифровывается так, что каждый в домашней мини-сети является отдельной точкой. Завтра на свежую голову еще уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...