Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Утром убирала постели в детской, у дочки в одеяле нашла скалапендру. :|

 

такую:

 

post-7837-091102500 1525796488_thumb.jpg

 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие умные размышлять про карму. На свою посмотрите.

 

Alex@s, Andreios, так оно и есть, человек подводил уже не раз. Я специально эту штатную единицу выбивала, чтобы часть работы снять со своих плеч, а она филонит уже не в первый раз. Я себе такого не позволяю. И даже заболев, напиваюсь лекарств и иду работать, если надо. Я не утверждаю, что именно так и надо поступать, но уж такая я и так отношусь к работе. И жду самоотдачи от подчиненных. Не пойду, только если залечу в больницу или буду валяться с сумасшедшей температурой, всё остальное - не повод.

У меня четверо детей и на завтра были уже свои планы, совместные с семьёй. Всю предыдущую неделю была договорённость, что на праздник в качестве фотокора пойдёт она, а сегодня вдруг "заболела". Мне такое не интересно, мне нужен надёжный человек, который не подведёт в последний момент.

Кроме того, она должна была сегодня написать две статьи, не сделала ни одной, за целый день работы - 3 абзаца. И это тоже не впервые. Мне такое тоже не интересно. Опять-таки - если мне надо, я сижу и дома, по ночам или рано утром пишу. Укладываю детей спать и сажусь готовить материалы. А там человеку пофиг. Безразличие - это отвратительно. И мириться с этим я не хочу.

 

скОлОпендра, если это действительно она ...

 

угу, виновата, спасибо.

 

Таракан, именно она.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день подряд температура вечером 39+. не знаю что делать. Т.к. ничего не болит просто в период с 2 до 4 дня начинает выламывать суставы и нет сил ни на что. На что грешить не знаю. Есть несколько версий, но некогда их проверять. Последние 2 недели были насыщены на события, может это аукается, а может и нет.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jonleon, если человек действительно болеет, то я готова ждать его с сохранением заработной платы сколько нужно до выздоровления, никого не мучаю беготнёй за больничными. Своей кармой озаботьтесь.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millionova, Илона, выздоравливай :cvetok: какая-то эпидемия пошла, мужа кормлю антибиотиками.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millionova, Илона, выздоравливай какая-то эпидемия пошла, мужа кормлю антибиотиками.

Спасибо постараюсь мне нельзя сейчас антибиотики, ничего сейчас нельзя :( мне в ближайшее время предстоит операция. Доктор сказал исключить все лекарства строго. И хочется выяснить из за чего температура. За последние 2 недели и прививка была, и наркоз и перелет.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia, Очень сложно уволить человека, по себе знаю. и очень часто когда уже решил прощаться, все даешь последний шанс или тащиш все сам. Если приняла решение то не отступай.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

потеряла флешку со всеми своими статьями и частью диссертации.

ВСЁ перерыла, нет ее(

это конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымоклёвая дрянь, бекапы надо было делать. В те времена, когда необходимо было таскать на флешке очень важную информацию, да ещё и каждый день с обновлениями, то делал автоматическую синхронизацию при подключении флешки + копию куда-нибудь в облако. Но тут осталось надеятся что осталось что-то на компьютере, или на возможность то что флешку найдут и вернут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потеряла флешку со всеми своими статьями и частью диссертации.

ВСЁ перерыла, нет ее(

это конец

У руководителя ничего нет? Статьи , печатались,же,должны быть архивы в журналах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У руководителя ничего нет? Статьи , печатались,же,должны быть архивы в журналах.

 

та за те что печатались, черти с ними, у меня три в разработке было и новая глава на 50 страниц(. Нет у науч. рук .

Я в последнее время предвзято относилась к скидыванию файлов по эл. почте.

 

НА Компе восстановила часть, но оно беспорядок, без системы как на флешке.

 

блин(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и фиг с ней((

Пишите сразу докторскую))

 

 

сейчас даже диплом называется магистерской диссертацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас даже диплом называется магистерской диссертацией.

дипломная работа называется липломной работой, а магистерская диссертация магистерской диссертацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ацтал я от жизни...

неисправимо и безвозвратно ацтал((

 

Интересно, а в школе экзамены кандидатским минимумом ещё не называют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам кстати говорили, что щас уже кандидтские это действительно прошлый век,,, труъ ученые уже как в американщине пишут сразу докторские и становятся PhD -докторами философии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымоклёвая дрянь, бекапы надо было делать. В те времена, когда необходимо было таскать на флешке очень важную информацию, да ещё и каждый день с обновлениями, то делал автоматическую синхронизацию при подключении флешки + копию куда-нибудь в облако. Но тут осталось надеятся что осталось что-то на компьютере, или на возможность то что флешку найдут и вернут.

та она ее завтра сама найдет... Такой человек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та она ее завтра сама найдет... Такой человек....

 

не Леша, я уже пересмотрела все; машину, под сидениями, карманы джинсов и рубашек, косметичка...Разве что дома в деревне может быть, тут вариантов миллион, даже в поле с маками под Бахчисараем, если выпала из сумки.

Где меня только не носило эти три дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дипломная работа называется липломной работой

 

ХЕ-ХЕ вот обхохоталась, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЕ-ХЕ вот обхохоталась, правда.

сразу заметил опечатку, но так лень было исправлять.... Рад, что ты обхохоталась.

З.Ы. "Сидениями", бляха....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу заметил опечатку, но так лень было исправлять.... Рад, что ты обхохоталась.

З.Ы. "Сидениями", бляха....

 

я сельское быдло, отстань от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та за те что печатались, черти с ними, у меня три в разработке было и новая глава на 50 страниц(. Нет у науч. рук .

Я в последнее время предвзято относилась к скидыванию файлов по эл. почте.

 

НА Компе восстановила часть, но оно беспорядок, без системы как на флешке.

 

блин(

Ужас. Когда сдавать? Автореферата тоже нет? Ну, сдай матстатитику, теорию. Их тоже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Когда сдавать? Автореферата тоже нет? Ну, сдай матстатитику, теорию. Их тоже нет?

 

Теория есть, до сдачи тоже время есть. Просто сердце болит, столько труда кануло в безднуsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теория есть, до сдачи тоже время есть. Просто сердце болит, столько труда кануло в безднуsorry.gif

там реальная практика была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...