Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Грудинин отказался сбривать усы.

если бы его избрали - он и от предвыборной программы отказался бы.слова ничто - поступки все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старичком обозвали :(. Ну если точнее, сказали, что это старость. А если совсем точно, то был у окулиста, за 8 мес. зрение с +0.25 до +0.5 (и +0.75, для пайки взял). Спросил когда оно прекратит меняться, сказали, что никогда, это старость и к 60-ти должно стать +3.

 

Сегодня пробовал с +0.5 сидеть за компьютерам, видно четче, глазам приятней, но мозгу это наглухо не нравится, неуютность и голова начинает болеть.

 

Хотя есть и положительный момент, с +0.75 разглядывал платы и мелкие надписи на них, блин, я все четко вижу, безо всяких луп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не первый раз это слышу. Почему Грудинин отказался сбривать усы?

И что это за прикол, кому он обещал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старичком обозвали :(. Ну если точнее, сказали, что это старость. А если совсем точно, то был у окулиста, за 8 мес. зрение с +0.25 до +0.5 (и +0.75, для пайки взял). Спросил когда оно прекратит меняться, сказали, что никогда, это старость и к 60-ти должно стать +3.

 

Сегодня пробовал с +0.5 сидеть за компьютерам, видно четче, глазам приятней, но мозгу это наглухо не нравится, неуютность и голова начинает болеть.

 

Хотя есть и положительный момент, с +0.75 разглядывал платы и мелкие надписи на них, блин, я все четко вижу, безо всяких луп.

Лишь бы еще и близорукость не начала долбать. :) Во всем есть позитифф. :)

Кстати, я печатаю в слепую, забыл, где буква ф, все, было горе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лишь бы еще и близорукость не начала долбать. :) Во всем есть позитифф. :)

Эммм, я всегда думала, что бывает что-то одно - либо дальнозоркость, либо близорукость. А Оба явления у человека быть не могут (разве что на разные глаза). Не?

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlavaD, не надо отчаиваться, ведь главное на сколько мы себя ощущаем. Вон Пугачёва только в 69 призналась себе, что она стареет.))))

Я вот себя на 35 тоже не ощущаю, только зеркало немного расстраивает.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlavaD, Слав не мучайся, сделай коррекцию и забудь.

 

Я ж так понимаю, коррекция процесс не остановит, то есть потом опять ее делать. Думаю не стоит. Да в общем еще не мучаюсь, просто напоминание такое, что года идут понемногу.

 

 

SlavaD, не надо отчаиваться, ведь главное на сколько мы себя ощущаем.

Это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбрил таки.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, повторная коррекция обычно через 15-25 лет вроде, в общем стоит того, чтобы забыть о неудобствах и прочем дискомфорте. В мск вроде около 120тыс цена вопроса, с 10летней гарантией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упоротый ркн собирается залочить 15млн адресов Амазона... Если подтвердится, это атас. Впервые по настоящему, всерьез задумались с женой собирать семью и валить нахер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм, я всегда думала, что бывает что-то одно - либо дальнозоркость, либо близорукость. А Оба явления у человека быть не могут (разве что на разные глаза). Не?

Сильно в тему не вдавался, но общался с человеком, у которого к близорукости с возрастом добавилась дальнозоркость, носит очки разделенные надвое. Пол линзы -,

пол линзы +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РКН- вообще какае то организация- абсурдная карикатура на организиции зла из известных антиутопий- пожарные в 451 градус или тетраграмматон в эквилибриуме... а в реале это какйто грустный фарс smile.gifsad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упоротый ркн собирается залочить 15млн адресов Амазона... Если подтвердится, это атас.

ну не зря же они рапортовали, что готовы к изоляции российского интернет сегмента. Мне кажется в этот раз там мозг сработает и осознают в данном конкретном случае бесперспективность блокировки.

 

 

Впервые по настоящему, всерьез задумались с женой собирать семью и валить нахер...

А это так и задумывалось. С точки зрения государства если из страны свалят все люди, которые здраво понимают куда катится российский интернет - то это ж только в плюс. Оставшиеся радостно одобрят блокировку всех зарубежных ресурсов. Ибо там там же в забугорном инете сплошные наркоманы и педофилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно, дойдет ли до запретов выезда из страны и прочей жести и если да, то когда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имха не дойдет, запрет на выезд весьма неэффективен. Недовольный гражданин еще больше озлобится запретом на выезд, начнет "раскачивать лодку" итд. Его получается надо в воркуту отправлять снег собирать. Проще выпустить и запретить потом возвращаться. Типа получение зарубежного гражданство или даже вида на жительство ведет к ограничению\лишению собственного гражданства. Уехал - до свиданья, из списков вычеркиваем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не зря же они рапортовали

РКН точно об этом не рапортовал, ты путаешь их с Клименко :)

 

в реале это какйто грустный фарс

Ну а чего вы хотели? РКН — не более, чем одна из веток на дереве исполнительной власти... и всего-то лишь контролирует исполнение законов, принятых Госдумой. А законы там — просто песня... Один 436-ФЗ чего стоит, если мы про интернеты. Я не раз уже говорил, что любой закон должен в основе своей иметь проработку проблематики профессионалами в данной сфере (а то и в смежных), но увы — воз и ныне там.

 

Упоротый ркн собирается залочить 15млн адресов Амазона

Не уверен, что это решение принималось именно РКН... Хотя всё может быть, конечно. Посмотрим на практике, во что оно выльется — идея именно так решать проблему (ты же читал о собственно причине, по которой решили AWS заблочить?) в целом выглядит довольно бредово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РКН точно об этом не рапортовал, ты путаешь их с Клименко

Да, согласен, в моей фразе "они" скорее относилось к госорганам целиком, не к конкретно к РКН, но выразился в итоге криво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KillerSerg

В госорганах есть, конечно, некоторое количество людей, более-менее сведущих в данных вопросах... Так что есть у меня подозрения, что истинные цели сейчас весьма далеки от официально заявленных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упоротый ркн собирается залочить 15млн адресов Амазона... Если подтвердится, это атас. Впервые по настоящему, всерьез задумались с женой собирать семью и валить нахер...

Основная проблема в том, что кто грозится, он грозится на протяжении всего своего периода жизни. Обычно принял решение=уехал или я вот сейчас как уеду.

 

........ С точки зрения государства если из страны свалят все люди, которые здраво понимают куда катится российский интернет - то это ж только в плюс. Оставшиеся радостно одобрят блокировку всех зарубежных ресурсов. Ибо там там же в забугорном инете сплошные наркоманы и педофилы.

А работать то кто будет? Дядя не создает продукт, дядя дает деньги, что бы ты вкалывал и создавал продукт. С точки зрения государства, очень невыгодно, когда с него валят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм, я всегда думала, что бывает что-то одно - либо дальнозоркость, либо близорукость. А Оба явления у человека быть не могут (разве что на разные глаза). Не?

Не. +1,5 и -0,5 с 7-го класса . Что будет прогрессировать , понять невозможно, но лучше дальнозоркость. Когда +1,5 стал через год +3,5, я выкинула очки и вернулось +1,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1,5 и -0,5 с 7-го класса

это на одном глазе?

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбрил таки.

усы?

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усы?

Кто? "Тарелка борща"(Жириновский)?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто? "Тарелка борща"(Жириновский)?

 

http://ekatb.ru/wp-content/uploads/2018/03/Grudinin-sbril-usy2-990x496.jpg

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...