Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Так, брат! Сценарий начинает складываться. Приезжаем, я нагло паркуюсь на газоне, ты сажаешь меня на качельку и начинаешь катать. По-братски. Объект выходит на контакт, идем и тупо объясняем путем давления количеством и качеством сказанного, что у объекта есть только две жизненно важные задачи: спать и молчать.

На это бабка не поведется. Ее надо спровоцировать. Сначала надо подпустить какое-нибудь нестрашное создание типа инфатильной мамаши или робкой девушки, приседшей на качелю. А вот когда бабка будет в самом распале,создание делает вид, что звонит по мобилке и только тогда из-за угла выезжает "спецназ" Лара, Лазермастер и Ратибор и прессуют бабку по полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

раз уж на то пошло - надо сначала выпускать Аллу с малой на качелю, а когда бабка раскроет рот - тут из кустов выпрыгивают Ратибор, Натали и Лазермастер. как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошка последнюю неделю хренова себя чувствовала, есть отказывалась. Сегодня вообще не пришла. Завтра родители пойдут искать по огороду, может где завалилась... а я в 2,5к километрах... и даже не погладил старушку... ей уже лет 10 вроде... если не больше...

 

послезавтра буду дома... может успею...

 

Ник, тяжело, сочувствую(( к домашним животным привыкаешь как к полноправным членам семьи. может, вернется еще, весна же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем бабки почкованием делятся. тепер их 2, и пока я была у сестры слышала их ор на всех, кто на площадке. Получается уже концлагерь а не детская площадка. Туда не садись, там не ходи, тут не прыгай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shine, Видео нам не нужно, мало ли чё :blink: А так да красиво - лисе нужно секунд тридцать продержаться, пока рояль из кустов выедет :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домик Рыбака (или как оно там называется) в Балаклаве испортился - обслуживала слегка на морозе официантка, которая еще и пыталась на нас свалить проблемы с собственной памятью, скатерочки/салфкеточки - потасканенькие, столик вытираем только после 2-3 команды ... и все это в присутствии администратора ... то ли хозяин забросил их, то ли давненько не гниздил ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зондеркоманда готова к высадке

Герр оберлейтенант штурмбанфюрер гауляйтерайсхфельдмаршал О'Лазер к десантированию на детскую площадку готов :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домик Рыбака (или как оно там называется) в Балаклаве испортился - обслуживала слегка на морозе официантка, которая еще и пыталась на нас свалить проблемы с собственной памятью, скатерочки/салфкеточки - потасканенькие, столик вытираем только после 2-3 команды ... и все это в присутствии администратора ... то ли хозяин забросил их, то ли давненько не гниздил ...

 

Черт, вот это быстро :( Год назад там идеал еще был. Ну, Принц, он точно не разочарует - проверяли на 9 мая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуко... перекосило кулер в ноуте, при работе яростный скрежет...

Разбирать мой хьюлет - квест для элекронщиков 80 левела. Убил бы инженеров ХП.

В процессе разборки выяснил, что пыптики, к которым крепятся болты, изготовлены методом экструзии через жопу и четыре из них отломаны. Поднял бы инженеров ХП из могил, и убил бы заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так да красиво - лисе нужно секунд тридцать продержаться, пока рояль из кустов выедет

Самое то будет, если вы будете делать вид, что Лису не знаете. Типа - это вы девушка вызывали спецназ? А кто вас обижает? Ах эти бабки? Ну дальше по плану и потом уезжаете. Лиса снова выходит на исходные позиции и нахально смотрит на бабку. Если та что-то вякает, Лиса демонстративно снова набирает номер. И вам придется все повторить. Думаю, третьего раза не понадобится. Но бабка запомнит надолго и будет в недоумении, кто-же это такие, которых любой может вызвать на помощь. А если поймет, что вы просто знакомые Лисы, то впечатление будет не такое мощное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый трубочист, я уже речь подготовил, аргументы, варианты, как на переговорах с контрагентами. главное время выбрать, шоб придавить словом, законом и количеством :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизиция в действии?

Увы, я Инквизитор, а не некромант-палач =)))

 

Суперклей мне помог. Но кулер запасной таки куплю на всякий случай.

 

Зато теперь я знаю, как заменить в ноуте память.

 

Суки эти перцы из ХП. Что им стоило сделать корпус из алюминия? Это бы удорожило ноут максимум на десять баксов (при цене в восемьсот-то!), зато не прогибался бы так. Пи**ец, корпус состоит из двух пластин тончайшего пластика, скрепленных тридцатью болтами и дюжиной защелок, а между ними - вся начинка. Только клава и тачпад сверху. Полдня провозился. Попутно обнаружил, что проц, северный мост и видеочип охлаждаются одним радиатором, причем на видео приходится участок самого говенного тонкого лакированного алюминия. То-то он греется до 80 градусов под не самой сильной нагрузкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...