Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

неправда. Фраза звучит так:Паспорт обязаны иметь все граждане Российской Федерации (далее именуются - граждане), достигшие 14-летнего возраста и проживающие на территории Российской Федерации.

слова при себе там отсутствуют

 

Если нет при себе - то в приницпе могут задержать до 3ч до выяснения личности ст 27.5 КОАП.

Это звучит так же, как если я тебе по голове ушатаю топором, а потом буду ссылаться на то, что не обязан носить паспорт.

Он нарушитель ПДД, при чем здесь, обязан он носить паспорт или нет. Есть паспорт, оформили протокол на месте,

нет паспорта, поехал в отделение выяснять личность. Можно оспорить сам факт правонарушения, но в этой ситуации лучше, что бы паспорт

был с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще с нынешним количеством автомобилей изучение ПДД должно стать обязательной дисциплиной в школе.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>> это не за хрен собачий, а не за соблюдение правил ПДД, которые обязан соблюдать каждый участник дорожного движения. Ты же был кеглей в этот момент, тебе и пресекли желание самоубиться.

 

Впервые я настолько согласен с Варом.

Реально какой-то неадекват, сначала признает что нарушил, а потом "не за хрен собачий".

А я иногда вижу такое поведение (в том числе на дорогах) и вот просто хочется спросить у человека, что у него блять в голове вообще происходит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто люди считают, что соблюдать ПДД пешеходу менее обязательно, чем транспорту :pardon:

я её всегда там перехожу (и буду ТАМ переходить) ибо ближайший и единственный пешеходный переход расположен крайне неудобно

"Я всегда там разворачиваюсь (и буду ТАМ разворачиваться, хоть и сплошная) ибо ближайший и единтсвенный разворот расположен крайне неудобно" :whistle:

Не, ну разворачивайся где хошь, но будь готов попасть на бабки, а то и права :acute:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вот тоже решил пройтись утром по морозцу на работку благо 3 км,,, смотрю евпаторийскую мужик переходит просто навпростэць (как наш таракан), а там движение утром плотное и активное,, ему посигналили, он еще и матом на водилу начал орать мол- Я тут иду, а ты сука не видишь, водила вышел и по морде ему,,, разнял конечно, но нужно было еще добавить ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или просто не разнимать, а как нынче в тренде снять на мобилу видос :facepalm:
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм, можно было бы, только если водила побеждал бы :D А иначе, разнимать или помогать ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не сторонник перехода улиц где попало, и не потому, что я такая законопослушная, а просто потому что тупо боюсь, но с Тараканом соглашусь относительно официального перехода. Через Воровского, правда, на мой взгляд он не так экстремально расположен, как через Киевскую, но там вокруг кольца все пешеходные переходы сделаны прямо за поворотами. Ну, правда как-то стремно там переходить, всегда опасаешься вылетевшей из-за поворота машины. ((
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездить у нас кое-где тоже стрёмно (ну или по крайней мере очень неудобно) из-за "грамотной" организации движения, и что?
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не сторонник перехода улиц где попало, и не потому, что я такая законопослушная, а просто потому что тупо боюсь, но с Тараканом соглашусь относительно официального перехода. Через Воровского, правда, на мой взгляд он не так экстремально расположен, как через Киевскую, но там вокруг кольца все пешеходные переходы сделаны прямо за поворотами. Ну, правда как-то стремно там переходить, всегда опасаешься вылетевшей из-за поворота машины. ((

Я надеюсь, не очень резко и не обидел Тараканище. :) Но он вроде мото увлекается, поэтому непонятно, почему не понимает очевидных вещей.

Ну а теперь по делу:

90% водителей перед пешеходным переходом снижают скорость, но если внезапно зимой выйти, когда я за два метра от пешеходного, я как раз и отторможусь на пешеходном или за ним.

Поэтому, делая шаг на пешеходном переходе я всегда отслеживаю, сможет затормозить водитель или нет. А вне пешеходного перехода водитель элементарно может не заметить переходящего

дорогу, особенно ниндзю в темное время суток. Но у меня обычная зима, а в Симферополе зима как у меня середина мая, когда хотел оттормозиться со скорости 60 км в час, а меня тащило

еще метров 50, патамучта. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно))

 

я ради прикола свою историю рассказал, нет, ну правда, за многими ли из вас гонялись ГАИшники(!!!) на машине с мигалкой по тротуару, в тот самый момент когда вы были пешеходами? Ну разве не весело? Но кое кто)) мне не поверил и я описал всё, так сказать, в красках))

 

Чё вы на меня накинулись?

Лицемеры хреновы!

Можно подумать вы никогда не переходили дорогу в неположенном месте? Можно подумать что я единственный, сука, на всей планете, кто это сделал!

Можно подумать что я ВАС как-то ЛИЧНО обидел своим переходом через дорогу!

Рыцарь воткнувший меч себе в ногу обозвал неадекватом, чувак без аватарки решил кого-то ушатать топором...

Люди, что с вами происходит?

Откуда вы все, мать, прилетели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно))

 

я ради прикола свою историю рассказал, нет, ну правда, за многими ли из вас гонялись ГАИшники(!!!) на машине с мигалкой по тротуару, в тот самый момент когда вы были пешеходами? Ну разве не весело? Но кое кто)) мне не поверил и я описал всё, так сказать, в красках))

 

Чё вы на меня накинулись?

Лицемеры хреновы!

Можно подумать вы никогда не переходили дорогу в неположенном месте? Можно подумать что я единственный, сука, на всей планете, кто это сделал!

Можно подумать что я ВАС как-то ЛИЧНО обидел своим переходом через дорогу!

Рыцарь воткнувший меч себе в ногу обозвал неадекватом, чувак без аватарки решил кого-то ушатать топором...

Люди, что с вами происходит?

Откуда вы все, мать, прилетели?

Да нет там ничего забавного. Все не без греха, но делать фетиш из-за того, что поймал штраф по делу, по моему глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя фраза:

 

Короче, народ, будьте внимательны, можно попасть на бабки ни за хрен собачий))))

 

кроме всего прочего, КАКБЕ намекает на то, что НЕ НУЖНО ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var, где тут ФЕТИШ???????????????

 

Сегодня за мной гнались ГАИшники на машине с мигалкой. Догнали, составили протокол и выписали штраф. Всё бы ничего, но я был без машины и мотоцикла.В городе творится какой-то беспредел!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Var, где тут ФЕТИШ???????????????

В попытке сделать из себя невиновного и попыткой представить себя в выгодном свете.

Самовлюблённость.

Вот честно, ты рассказал, я отреагировал, обсуждение из-за чего ты это сделал, мне

не очень интересно. Что у тебя в голове, расскажи рыцарю с мечом в ноге. :)

Я рассуждаю просто- идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассуждаю просто- идиот.

...сказал человек, запускавший кота в снег...

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать фетиш из-за того, что поймал штраф по делу, по моему глупо.

я не увидела фетиш, возмущения по поводу беспредела в городе могут быть направлены к чему угодно, в том числе и не к работе органов ГИБДД, а организации пешеходных переходов.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сказал человек, запускавший кота в снег...

 

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно))

 

я ради прикола свою историю рассказал, нет, ну правда, за многими ли из вас гонялись ГАИшники(!!!) на машине с мигалкой по тротуару, в тот самый момент когда вы были пешеходами? Ну разве не весело? Но кое кто)) мне не поверил и я описал всё, так сказать, в красках))

 

Чё вы на меня накинулись?

Лицемеры хреновы!

Можно подумать вы никогда не переходили дорогу в неположенном месте? Можно подумать что я единственный, сука, на всей планете, кто это сделал!

Можно подумать что я ВАС как-то ЛИЧНО обидел своим переходом через дорогу!

Рыцарь воткнувший меч себе в ногу обозвал неадекватом, чувак без аватарки решил кого-то ушатать топором...

Люди, что с вами происходит?

Откуда вы все, мать, прилетели?

 

Че вы теперь батхертете, то? Просто вы так безапелляционно заявили, что принципиально переходите дрогу там где не положено и будите ее и дальше переходить именно ТАМ. Вам доброжелатели напомнили, что подобное юношеское бунтарство против системы и бескомпромиссность могут быть чреваты весьма печальными для вас последствиями. Вот и всеpardon.gif

З.Ы. Кстати не помню когда в последний раз переходил дорогу в неположенном месте,,, хотя помню когда на красный...sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не увидела фетиш, возмущения по поводу беспредела в городе могут быть направлены к чему угодно, в том числе и не к работе органов ГИБДД, а организации пешеходных переходов.

 

Конечно, у нас каждый вправе высказать свое недовольство властями по любому поводу,,, но все же иногда, для разнообразия, стоит присмотреться и к адекватности собственного поведения на улицах всеми нами любимого города...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сказал человек, запускавший кота в снег...

Кот деревенский, ему пох, единственное, что бы на улицу выпустили.

Урок: бросать котов не надо, даже ласковый кот разорвет тебе руку в полете, что мама не горюй.

Ну и да, я идиот, и на неотвеченный вопрос Таракана, да, я это делал полуголый.

Утро, никто не мешает, что бы дебильные поступки посовершать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не увидела фетиш, возмущения по поводу беспредела в городе могут быть направлены к чему угодно, в том числе и не к работе органов ГИБДД, а организации пешеходных переходов.

Так надо писать не о своем идиотическом поведении, а о организации пешеходных переходов. И не на форуме, а долбить для начала ГИБДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо писать не о своем идиотическом поведении, а о организации пешеходных переходов. И не на форуме, а долбить для начала ГИБДД.

 

Ну ладно вам уже бухтеть! Можно подумать, вы всегда дорогу только в положенном месте переходите. Или в машине ремнем безопасности всегда пристегиваетесь.

Не, здорово, конечно, что большинство форумчан - законопослушные граждане, потому как в Крыму, когда я делаю попытку пристегнуться в любой машине, водители всегда усмехаются и смотрят на меня, как на идиотку.

А уж переходить дорогу по верху в двух шагах от подземного перехода - это вообще обычное дело. На Москольце, пока уже всё вокруг заборами не обнесли, народ сверху переходил. Даже мои родители так делали. :blush: Однажды перед папой водила едва успел оттормозиться, чуть бедой дело не кончилось. Выскочил из машины, сказал, конечно же, простым русским языком всё, что по этому поводу думает. Хорошо еще, в табло не дал, пожалел наверное пожилого человека. Папа потом даже какое-то время через переход ходил. Ну, а потом заборы вокруг кольца поставили, потому что бесполезно иначе.

Возле гостиницы Москва тоже наверное уже подземные переходы нужны.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно вам уже бухтеть! Можно подумать, вы всегда дорогу только в положенном месте переходите. Или в машине ремнем безопасности всегда пристегиваетесь.

Не, здорово, конечно, что большинство форумчан - законопослушные граждане, потому как в Крыму, когда я делаю попытку пристегнуться в любой машине, водители всегда усмехаются и смотрят на меня, как на идиотку.

А уж переходить дорогу по верху в двух шагах от подземного перехода - это вообще обычное дело. На Москольце, пока уже всё вокруг заборами не обнесли, народ сверху переходил. Даже мои родители так делали. :blush: Однажды перед папой водила едва успел оттормозиться, чуть бедой дело не кончилось. Выскочил из машины, сказал, конечно же, простым русским языком всё, что по этому поводу думает. Хорошо еще, в табло не дал, пожалел наверное пожилого человека. Папа потом даже какое-то время через переход ходил. Ну, а потом заборы вокруг кольца поставили, потому что бесполезно иначе.

Возле гостиницы Москва тоже наверное уже подземные переходы нужны.

Да я не бухчу, просто комментирую. Меня нельзя назвать законопослушным, но в машине я пристегиваюсь и требую, что бы остальные пристегнулись.

Просто, чем больше мы внимательны друг к другу, тем лучше. Это не фраза из рекламы, это жизнь на дороге, которая касается и пешехода.

Ну и все, закончил бухтеть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот, который сожрал наушники стил сериалс 200, чувствует себя на удивление спокойно и опять орет, что бы его выпустили.

Чуть поорет, чувствую, за хвост выброшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...