Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

Я всегда мечтал кинуть кота на кучу снега и что бы зарылся и что бы снежок на голове. Кинул, кот вцепился в руку и по руке епанулся в край сугроба. :( Я дурак. :( Надо было одеть перчатки и рубашку.

 

Ты по пояс голый что ли кота в сугроб кидал? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда мечтал кинуть кота на кучу снега и что бы зарылся и что бы снежок на голове. Кинул, кот вцепился в руку и по руке епанулся в край сугроба. sad.gif Я дурак. sad.gif Надо было одеть перчатки и рубашку.

 

Хм, а Вы умеете себя развлечь изысканно и виртуозно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда мечтал кинуть кота на кучу снега и что бы зарылся и что бы снежок на голове. Кинул, кот вцепился в руку и по руке епанулся в край сугроба. sad.gif Я дурак. sad.gif Надо было одеть перчатки и рубашку.

 

..может с котом что-то не так?Центр тяжести у кота проверяли?Есть докУмент?blink.gif

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аваст не хочет обновляться - заблокировали Крым ?

 

Таки заблокировали. Даже на сайт не зайти. Только из под прокси и то не с любого. Ну ну.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снеси этот вирус.

А я на работе на ХРень AVG поставил - работает, вроде всё ловит, иногда вылазит с рекламой своих платных вариаций, но устраивает в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает, вроде всё ловит, иногда вылазит с рекламой своих платных вариаций, но устраивает в общем.

Знаем-знаем. Если АВГ на ХРюшке работает и все ловит, значит, на компьютере а) не сталкивались с действительно опасными источниками вирусов и б) не напрягают систему работой.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a) В таком случае бесплатные антивирусные решения можно вообще не обсуждать :)

б) Если это полудохлое ведро напрячь - в нём досдохнет всё то, что ещё пытается шевелиться и вообще не будет драндулета потупить в инете и т. п.

лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня за мной гнались ГАИшники на машине с мигалкой. Догнали, составили протокол и выписали штраф. Всё бы ничего, но я был без машины и мотоцикла.

В городе творится какой-то беспредел!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня за мной гнались ГАИшники на машине с мигалкой. Догнали, составили протокол и выписали штраф. Всё бы ничего, но я был без машины и мотоцикла.

В городе творится какой-то беспредел!!!!!

 

ЭТО или в юмор,или уточните про что протокол ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня за мной гнались ГАИшники на машине с мигалкой. Догнали, составили протокол и выписали штраф. Всё бы ничего, но я был без машины и мотоцикла.

В городе творится какой-то беспредел!!!!!

 

Вы, должно быть, дорогу в неположенном месте перешли? Ай-яй-яй! :acute:

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно многократное валяние в снегу и приползание в офис в косплее снеговика считается гадостью дня?

 

Нифига ж не видно, как вышел так очки и залепило снегом, к тому же под снегом не видно где наледь, где край тротуара или любая другая неровность, прям пляска на граблях под снегом какая-то, блин, изображаю из себя снежного человека... а в офисе стабильно +11...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО или в юмор,или уточните про что протокол ?

Мне кажется, что это, всё-таки, была шутка юмора! :rolleyes:

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это, всё-таки, была шутка юмора!

Вообще я такое лично видел. Правда, не в Симферополе )

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, должно быть, дорогу в неположенном месте перешли? Ай-яй-яй! :acute:

 

Aquarelle, браво!!!! :bravo:

 

Да, так и было. Переходил ул. Воровского, в районе гост. Москва, я её всегда там перехожу (и буду ТАМ переходить) ибо ближайший и единственный пешеходный переход расположен крайне неудобно. Во-первых, он упирается в огромный тополь, странно, не правда ли, а во-вторых, слишком близко к выходу из кольца и некоторые машухеры)) просто не успевают оттормозиться. Так вот иду я себе, никого не трогаю, по переулку за гост. Москва, а сзади незаметно крадётся ГАЙцовская машина, я их видел, но думал они в переулок по-маленькому заехали, там такое часто бывает, подхожу к Воровича, перехожу, и иду по тротуару, чувствую какое-то движение сзади, оборачиваюсь, машина ГАИшная пересекла улицу через две сплошные, прямо за мной по пятам и уже выехала на тротуар, мигалки мигают, фары блымают. Тут дверь открылась, выскочил ГАИшник, можно вас на минуточку.. и понеслась. Я калач тёртый, фамилию не называю, документов нет, хотели меня в уголовку везти, тут я и сдался. К тому же спросил у них во сколько мне обойдётся вся эта фигня, сказали 250 рублей. Дальнейшее сопротивление я посчитал неуместным, достал паспорт и составили протокол.

 

Могу фотку протокола скинуть если кто не верит.

 

Кстати, а правда что в России ВСЕ обязаны иметь при себе документ удостоверяющий личность или хотя бы его копию или фотку на телефоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а правда что в России ВСЕ обязаны иметь при себе документ удостоверяющий личность или хотя бы его копию или фотку на телефоне?

 

 

Нет. Не должны.

Но они тогда везут в отделение для установления личности(.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а правда что в России ВСЕ обязаны иметь при себе документ удостоверяющий личность или хотя бы его копию или фотку на телефоне?

неправда. Фраза звучит так:Паспорт обязаны иметь все граждане Российской Федерации (далее именуются - граждане), достигшие 14-летнего возраста и проживающие на территории Российской Федерации.

слова при себе там отсутствуют

 

Если нет при себе - то в приницпе могут задержать до 3ч до выяснения личности ст 27.5 КОАП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, ну именно это они мне и впаривали)))

Я ссылался на то, что у нас не режим чрезвычайного положения и не комендантский час, а они не ФМС и не паспортный контроль, но мне это как-то не сильно помогло)))

Кроме того они предложили мне позвонить домой - туда где лежит мой паспорт чтобы жена или кто-то ещё продиктовал номер серию и пр., я подумал что можно от фонаря что-нибудь назвать, но они потом пробивают номер паспорта по телефону через паспортный.

 

Короче, народ, будьте внимательны, можно попасть на бабки ни за хрен собачий))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через двойную сплошную, говоришь?

а чё не стал упирать на нарушение нарушителей?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Не должны.

Но они тогда везут в отделение для установления личности(.

Если склочный, можно написать заявление на неправомерные действия работника полиции.

Единственное, без эмоций описав ситуацию.

А еще лучше позвонить в доверенную службу полиции, при возникновении конфликтной ситуации, а

её телефоны пишутся на любой машине полиции, кроме специальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через двойную сплошную, говоришь?

а чё не стал упирать на нарушение нарушителей?

Там не двойная сплошная, а переход дороги трам пам пам что то там в видимости пешеходного перехода.

Не прав он полностью, но с бравадой рассказывает, каков молодец. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, ну именно это они мне и впаривали)))

Я ссылался на то, что у нас не режим чрезвычайного положения и не комендантский час, а они не ФМС и не паспортный контроль, но мне это как-то не сильно помогло)))

Кроме того они предложили мне позвонить домой - туда где лежит мой паспорт чтобы жена или кто-то ещё продиктовал номер серию и пр., я подумал что можно от фонаря что-нибудь назвать, но они потом пробивают номер паспорта по телефону через паспортный.

 

Короче, народ, будьте внимательны, можно попасть на бабки ни за хрен собачий))))

Да это не за хрен собачий, а не за соблюдение правил ПДД, которые обязан соблюдать каждый участник дорожного движения. Ты же был кеглей в этот момент, тебе и пресекли желание самоубиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...