Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

У мамы опухоль в груди. Первичное обследование - онкология. И хер знает, что теперь делать...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мамы опухоль в груди. Первичное обследование - онкология. И хер знает, что теперь делать...

Онкология/якобы/ еще не приговор.Углубленное профильное обследование-минимум.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мамы опухоль в груди. Первичное обследование - онкология. И хер знает, что теперь делать...

Онкология/якобы/ еще не приговор.Углубленное профильное обследование-минимум.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ПЦ так ПЦ... ну хоть на ранних стадиях? срочно обследоваться и лечиться!

и при всех показаниях - оперироваться, не затягивать до тяжелых стадий...

по опыту тётки и деда говорю - хоть и до усрачки страшно - не затягивайтие ни в коем случае...

 

тщательнейшим образом исследоваться - поистрахать мозги всем профильным врачам, порасспрашивать про варианты и прочая... прочая... прочая.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онкология/якобы/ еще не приговор.Углубленное профильное обследование-минимум.

 

да, НЕ приговор... опять таки - из родственного опыта...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор (05 Февраль 2018 - 14:30) писал:

У мамы опухоль в груди. Первичное обследование - онкология. И хер знает, что теперь делать...

 

Онкология/якобы/ еще не приговор.Углубленное профильное обследование-минимум.

 

 

Я знаю... проблема даже больше в том, что маме самой надо это понять. А она сейчас подавлена сильно...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, НЕ приговор... опять таки - из родственного опыта...

Да я к тому,что удержать от преждевременных необдуманных поступков.Раньше ЭТО было приговором,а сейчас можно и "пободаться" и не факт что не успешно.Денег,сил,нервов,не меряно-но оно стоит того.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и раньше ЭТО не всегда было приговором...

тётка жены поборола рак кожи в 4 стадии (!!!)... в конце 90-х (!!!)... так жить хотела (у неё младший сын аутизмом влёгкой стадии болен и она очень БОЯЛАСЬ его одного на этом свете оставить)... вот такая у неё была мотивация... поэтому и в москву на обследования/лечения пробивались как-то, хоть и за душой 2 копейки и лекарства за безумные по тем временам 100 баксов заграничные доставали... в общем варианты любые искали чтоб жить могла...

 

вот и ты свою замотивируй... помоги ей ЗАХОТЕТЬ увидеть и поняньчить внука/внучку... в школу отвести... замуж выдать

 

В общем это тебе видней чё она с тебя больше всего вытребовыввает :) :) :)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще плачу от сообщения Инквизитора, вспоминая.

 

угу... тоже нахлынули воспоминания о "приключениях" с дедом и тёткой... :(

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и раньше ЭТО не всегда было приговором...

 

 

Я имел в виду "первое" известие как приговор звучало / 100% всегда неожиданное.../ а не конечный результат.Многих/хоть и не верили,а медицина "бессильна" была/ вытянули народными средствами,которые на первый взгляд ничего общего не имели с традиционными лекарствами,а скорее наоборот.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, надеюсь, справимся. Не хочу даже думать об этом, мысленно твержу себе "это все фигня, все решим". Сейчас главное - поддержать и не дать себя заранее похоронить.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, надеюсь, справимся. Не хочу даже думать об этом, мысленно твержу себе "это все фигня, все решим". Сейчас главное - поддержать и не дать себя заранее похоронить.

Самое главное, что бы не поздняя стадия. Я писал и стирал, потом опять писал, и опять стирал. Вообщем, если нужна помощь, говори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, надеюсь, справимся. Не хочу даже думать об этом, мысленно твержу себе "это все фигня, все решим". Сейчас главное - поддержать и не дать себя заранее похоронить.

 

Однозначно! Тормошите ее, возвращайте постоянно к простым, обыденным вещам. Пусть занимается всем, чем привыкла. К весеннему сезону готовится, рассаду садит, ну или что там. Иногда даже поспорить, поругаться больше поднимает боевой дух, чем если все вокруг слишком сочувственно относятся.

 

Сейчас всё то же самое в процессе наблюдаю у близкой родственницы. Только диагностирована опухоль была пять лет назад, а за лечение человек только этим летом взялся, когда осложнение на все кости пошло. Летом еле с дачи выперли, уже на четвереньках там ползала, но уезжать не хотела. Осенью уже с трудом вставала только в туалет. А сейчас, после нескольких курсов лечения, стала двигаться и уже снова на дачу рвется!

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, Сева, ей сейчас очень страшно, вот и подавлена. Поддерживать и подбадривать всеми силами. Первичное обследование ещё не показатель. Обследоваться и лечиться, и каждый день настраивать на лучшее, на позитив. И сам давай не раскисай.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла написать, что у малой температура. И многие детки знакомых поболели. Видать вирус. А тут Севино сообщение. И как-то прям мелкая, что ли гадость у меня. Очень сочувствую. Главное верить и стремиться к лучшему. Все обязательно будет хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мамы опухоль в груди. Первичное обследование - онкология. И хер знает, что теперь делать...

 

Сева..постарайся собрать мнения РАЗНЫХ докторов онкологов.Не замыкайтесь на одном исследовании.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мамы опухоль в груди. Первичное обследование - онкология. И хер знает, что теперь делать...

Во первых отставить панику и пройти тщательное обследование, опухоли они и доброкачественные бывают,

Во вторых как выше писали поддержка.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева..постарайся собрать мнения РАЗНЫХ докторов онкологов.Не замыкайтесь на одном исследовании.

Во первых отставить панику и пройти тщательное обследование,

Воот! В этом и вся трудность ситуации сейчас. Сделана только маммография и получена пара консультаций. Я тоже считаю, что этого недостаточно, но мама уже себя настроила... А грудь еще и болит (собственно, боль и стала сигналом к обследованию).

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, вы в ГБУЗРК "Крымский республиканский онкологический клинический диспансер имени В.М. Ефетова" обследовались/карточку завели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воот! В этом и вся трудность ситуации сейчас. Сделана только маммография и получена пара консультаций. Я тоже считаю, что этого недостаточно, но мама уже себя настроила... А грудь еще и болит (собственно, боль и стала сигналом к обследованию).

 

 

 

Может все и не так печально, скорее всего прооперируют, опухоль оперативно, настраивайтесь на операцию, если все не очень плохо, все же удалять опухоль будут.

 

Самый худший вариант удаление груди.

 

Главное диагностировать правильно и вовремя. Очень надеюсь что вы отделаетесь только удалением опухоли и вперед жить, потому как грудь это довольно чувствительный орган, нельзя это запустить так, чтоб внезапно оппа и болит, т.е. чувствуется и сигналит сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, надеюсь, справимся. Не хочу даже думать об этом, мысленно твержу себе "это все фигня, все решим". Сейчас главное - поддержать и не дать себя заранее похоронить.

Думать об этом нужно, это не фигня. Никаких " вылечим БАДАми, это не онкология, сейчас попьем витамин С и все пройдет." И всю остальную ересь- забыть. Чем раньше операция,тем лучше и больше шансов, что рецидива не будет. Не упускайте время! Срочно требуйте операцию, если подтвердилось онко-, слушайте врачей. В личку написала телефон и ФИО оперирующей хирургини, если вы на Беспалова, она там работает.

Онкология- не приговор. Приговор- отрицание реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славная, выздоравливайте. Детские болезни очень угнетают.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор (05 Февраль 2018 - 16:24) писал:

Спасибо, надеюсь, справимся. Не хочу даже думать об этом, мысленно твержу себе "это все фигня, все решим". Сейчас главное - поддержать и не дать себя заранее похоронить.

 

Думать об этом нужно, это не фигня. Никаких " вылечим БАДАми, это не онкология, сейчас попьем витамин С и все пройдет." И всю остальную ересь- забыть. Чем раньше операция,тем лучше и больше шансов, что рецидива не будет. Не упускайте время! Срочно требуйте операцию, если подтвердилось онко-, слушайте врачей. В личку написала телефон и ФИО оперирующей хирургини, если вы на Беспалова, она там работает.

Онкология- не приговор. Приговор- отрицание реальности.

 

Не... я писал "фигня" про финансово-техническую составляющую проблемы. Мама, хоть сама не медик, иным докторам фору даст... и это и добавляет трудностей - "во многие знания многие печали". А так-то да, она сама говорит об операции и ей в один голос врачи твердят то же. Я сейчас пытаюсь ее убедить, что нужно больше консультаций, мнений и подходов. И что тянуть не надо. У наших хирургов очередь до апреля....

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...